Указка• 03 февраля 2023

Губошлепы

Сейчас большинство помешаны на том, чтобы наколоть губы. Вот я думаю, если бы диктовалась мода на тонкие губы, то их бы уменьшали хирургическим путем? А Вам нравяться губошлепы? Лично у меня это вызывает смех.
Куздра• 03 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Откуда деньги, зп небольшая там, а услуги эти дорогие.
Чого це вони дорогі? Губи зробити від 3000 гривень і це в столиці. А ще багато пропозицій є, коли потрібні моделі на навчання до косметологів. Там взагалі майже безкоштовно буде)

ВсеЧетко• 03 февраля 2023
На фото у девушки будто воспаленные губы. Она больна.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 февраля 2023
Если сейчас есть мода на ушивание, то вполне может быть и на уменьшение еще сильнее
былоИпрошло• 03 февраля 2023
Хорошо помню, что в моем детстве губошлепы считались уродами. Были такие мальчики и девочки. А после Джоли стало модно. Потом скорее всего пройдёт эта придурь у людей.
Лично мне нравятся губы красивой формы, а объём должен подходить к остальным частям лица.
Яичница с беконом• 03 февраля 2023
Зачем это убирать хирургическим путём , если можно растворить
Igra idet• 03 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Что ж вы так. Я сосиску ем....
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2023
Ответ дляУказка
Но ведь видно же что они наколотые
не буде видно, тут посттравматичний набряк

Брюлик в стразах• 03 февраля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Думаю там определенную форму придают
Пьяная вишня• 03 февраля 2023
Ответ дляУказка
Но ведь видно же что они наколотые
И что, что видно? Когда губы красите помадой, это тоже видно. Красивые губы. Если делать вмеру, губы смотрятся сочными и свежими.
Грибной_Дождик• 03 февраля 2023
Прикол в том, что лет в 14-15 я комплексовала и считала, что у меня большие губы.
Не было тогда это эталоном.
Атаманша• 03 февраля 2023
Смотрела работы мастеров у себя в городе и наткнулась вот, для меня страшилище, неужели близкие люди никто не скажет, что это уродство.
Айболитная• 03 февраля 2023
Раньше признаком аристократизма была белая кожа и тонкие губы .
Тёмная кожа и большие губы считались признаком раба( чёрного )
Сейчас все наоборт, если не пережарен в солярии и не раскачал губы до размеров задницы мамкаки, то отстал от жизни и прошлый век .
Эта_Шикарна)• 03 февраля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Не было тогда это эталоном.
это в каких годах?
Грибной_Дождик• 03 февраля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
это в каких годах?
20 лет назад.
Айболитная• 03 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Нет , не бывает такого
Губы отдельно не накачать , вокруг губ тоже все раздувает и получается как морда макаки вытянутая , ещё и носугобки вылазят
Зачем люди такое с собой творят , для меня загадка
Дама с заначкой• 03 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Боже, и бритву в подарок
Брюлик в стразах• 03 февраля 2023
Ответ дляАтаманша
На аньку алхимшу похожа 😂 но сейчас даже алхимша стала красоткой , губы сдула
Айболитная• 03 февраля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
20 лет назад.
Я школу закончила в 2004
И тоже в моем детстве,большие губы считались некрасивыми .
Обзывали таких именно губашлепами , варениками и тд
Дразнили их наравне с сильно толстыми , худыми и очкариками
ГЛЮкоза• 03 февраля 2023
На фото воно гарно ,а от вживу((( Дивишся на ту піську на морді ,і тихо фігєєш. І головне,роблять жінки,яких і так природа зовнішністю не образила.

bilochko• 03 февраля 2023
Ответ дляАтаманша
Так зіпсувати таку зовнішність... От в цьому конкретному випадку - дуже шкода
IQ 80• 03 февраля 2023
Уже вышли из моды
Kusalochka• 03 февраля 2023
Ни одного раза в реальной жизни я не видела губ, как на фото. Только в инсте иногда.

Про тонкие губы смешно. Это некрасиво и несексуально. Они войдут в моду сразу после жирных и редких волос и длинных перебитых носов
Kusalochka• 03 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Это черезчур. А вот мне нравится.
О, это по моему вкусу губы... очень красиво
Бамбарбия! Кергуду.• 03 февраля 2023
Ответ дляMacOS-ница
І я з пуш апом
І я мілкоцицька)
миссАрфография• 03 февраля 2023
Нет, мне не нравится, а также нарощенные ресницы, как у кукл из сексшопа и брови,несоответствующие фототипу, а они не правильно сделаны у 98%женщин.
західний_діалект• 03 февраля 2023
Не люблю наколотые, видно в любом случае и лично у меня вызывают брезгливость и фу, как прыщавые и неухоженные,
но это их дело, кто ж им доктор, что они лишены вкуса и чувства истинно красивого.
Трусиковед• 03 февраля 2023
А зачем ушивают? Просто шок контент
Бамбарбия! Кергуду.• 03 февраля 2023
Ответ длямиссАрфография
А эти брови норм к фототипу?
Я пока краской справляюсь, но мастера на заметку взяла
alla1985m• 03 февраля 2023
Вот за пузатых женщин на этом форме банят, а за губошлепов нет. В чем секрет? )))
жар-птица Нюра• 03 февраля 2023
Ответ дляУказка
Но ведь видно же что они наколотые
Где видно ?