Незнакомлюся• 03 февраля 2023

Реально ли ребенку выучить английский по ютубу? Первый класс

Сейчас за границей и не можем найти хорошие занятия английского. Онлайн не очень удачное время предложили.
Опять искать что-то новое нет сил и уже деньги жалко выбрасывать на занятия без результата.
Порекомендуйте хорошие материалы для изучения.
Обнемашечка• 03 февраля 2023
Забейте в ютюбе английский 1класс и вам выдаст варианты. Выберете более доступный. Если вы тоже знаете язык хоть немного то сможете заниматься сами с ребёнком, помогать ему.

автор Незнакомлюся • 03 февраля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Английский базовый знаю.
Мне кажется онлайн хорошо только тем , что будет какае-то программа и стимул мне заниматься с ребенком.
Но стоят не дёшево сейчас онлайн занятия , а результат сомнительный.
Оно само купилось• 03 февраля 2023
Да, можно учить программу первого класса по ютубу. Там же вообще самое простое.
ДелиВерка• 03 февраля 2023
Только нужно пересмотреть кучу видео и найти хорошего учителя. Главное, чтоб было интересно.
Ужгород• 03 февраля 2023
Еще 1 класс-можно. Учите алфавит, письмо и слова ппо темам- цвет, продукты, одежда, животные, простые вопросы. Как раз на год хватит.
Неугомонная• 03 февраля 2023
У меня за год сказки рассказывала , по ютуб НО я ее научила читать и мы читали
Скелет дыни• 03 февраля 2023
мій з 5-ти років дивився відео в ютубі на англійській мові. зараз в 7-му класі і англійською з вчителями розмовляє вільно. кожного року мінялись вчителі і кожна запитувала на які курси він ходить. хоча ніразу на додаткові заняття не ходив. у подруги син ходив 2 роки на платні заняття і на канікулах запитав її, шо таке ’хаусе’(’хаус’-будинок). мабуть залежить від бажання і здібності дитини.

фан L.O.S.T.• 03 февраля 2023
Анг мова apple tree карпюк, там вся книга нуш, занятия отличные.
Каркуша Клара• 03 февраля 2023
Сейчас многие языковые курсы перешли на онлайн формат. Я ищу своей. Заниматься сама она точно не будет, 11 лет. Я помогать не могу, потому что учу другой язык и английский ушел далеко на второй план.
Юпитерная• 03 февраля 2023
READING MASTER 📖

Двотижневий курс, на якому діти, навчаючись у групах, зможуть освоїти всі літери англійської абетки, а також навчаться читати різні буквосполучення і загалом удосконалять навик читання. Робитимуть це швидко та з легкістю.

Уроки у ігровій формі. Багато практики.

👉 для 6-10 років
👉 старт першої групи 6 лютого
👉 уроки у пн ср пт на 12:00, 13:00 або 14:30
👉 тривалість уроків 40 хвилин
👉 формат онлайн на платформі ZOOM
👉 БЕЗКОШТОВНО

Також ми надаватимемо матеріали та ігри для домашнього закріплення

✅ кожна дитина отримає електронний сертифікат про проходження цього курсу у нашій школі.

Щоб потрапити на курс, потрібно приєднатись до цього телеграм-каналу:
👇👇👇
https://t.me/+w7qE2BdhWJ1iYzQ6

Згодом ми створимо сайт, який ви зможете надіслати друзям, щоб ті теж могли приєднатись на цей чи наступні старти курсу 😉
автор Незнакомлюся • 03 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо . Сегодня начнем
автор Незнакомлюся • 03 февраля 2023
Ответ дляЮпитерная
READING MASTER 📖

Уроки у ігровій формі. Багато практики.

👉 для 6-10 років
👉 старт першої групи 6 лютого
👉 тривалість уроків 40 хвилин
👉 формат онлайн на платформі ZOOM
👉 БЕЗКОШТОВНО

👇👇👇
https://t.me/+w7qE2BdhWJ1iYzQ6

Дякую. Приєднаємось
Светка-пипетка• 04 февраля 2023
Ответ дляСкелет дыни
А відіо які дивився ? Одне відео в день чи більше?