осень_осень_харашо• 03 февраля 2023
Муж уходит к любовнице
Узнала, вчера муж уходит. В кратце у нас дети, бизнес, всё было супер, дом полная чаша, секс, как мне казалось идеальный (я делала всё). Но любовница только не пишите, что я троль его страпонила. Это намёками он сказал, и это было супер. Как сказал это уже год у него, и он уходит. Что мне теперь делать, странно же наверное будет если я ему куплю страпон, он просто к детям придёт на выходные. Короче ужас... я не понимаю что предпринять
осень_осень_харашо
• 03 февраля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
не верю
Ну и неверьте, зачем писать сюда.б проходите мимо. Итак нервы на пределе
Мелочунь• 03 февраля 2023
Тролль.
Если вдруг нет - не совсем понятен вопрос Что делать. Жить дальше.
{СоJIнТсЕ}• 03 февраля 2023
Ничего не предпринимать, отстраниться, пусть чувствует вину и платит. С паршивой овцы, хоть шерсти клок, Вы никак не повлияете на его чувства
осень_осень_харашо
• 03 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Тролль.
Вопрос в чём, можно ли вернуть мужа.б если и я сделаю, так как он хочет. Но проблема в том.б что раньше намёков на это у нас даже не было. Не троль
У кого такое было• 03 февраля 2023
Так там ключевое он ее любит или из за того что страпонит его уходит?
осень_осень_харашо
• 03 февраля 2023
Ответ дляУ кого такое было
Думаю, что любит из-за того что страпонит, как он говорит что она попала в точку
Даха-сваха• 03 февраля 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну пробуйте вертайте різними шляхами якщо вважаєте себе тряпкою
Мелочунь• 03 февраля 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
А зачем вернуть ? Он вам год изменял, а вы его вернуть хотите ?
Ну попробуйте его плёткой отстегать - может он ещё и мазохист.
осень_осень_харашо
• 03 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Да хочу вернуть, я его люблю, у нас дети и общий бизнес. Короче вся жизнь
КротоТо• 03 февраля 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Зачем возвращать? Наоборот нужно отпускать. Сам прийдёт. На одном страпоне далеко не уедешь...
осень_осень_харашо
• 03 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Я если честно хотела на день влюблённых подарить ему страпон и смазку. Но не знаю, как он отреагирует
Гадаю_По_шнуркам• 03 февраля 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
так он же к ней уходит?
им хотите подарить?
или история не додумана до конца?
им хотите подарить?
или история не додумана до конца?
осень_осень_харашо
• 03 февраля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
так он же к ней уходит?
им хотите подарить?
или история не додумана до конца?
им хотите подарить?
или история не додумана до конца?
Нет, он прийдёт в один из дней к нам к детям, я думала подарить, когда будем ехать на кофе с ним, мы просто на кофе ездили постоянно одни, я думала в машине подарить. А потом спросить как он хочет со мной его попробовать
Папина дочка• 03 февраля 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Нужно. Срочно на курсы БДСМ
мадам Везувий• 03 февраля 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
вернуть мужа.б, проблема в том.б ...
шо то за б після крапки?
осень_осень_харашо
• 03 февраля 2023
Ответ длямадам Везувий
вернуть мужа.б, проблема в том.б ...
шо то за б після крапки?
Это так запятая у меня ставится
Папина дочка• 03 февраля 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Не в точку, а в очко.
Гадаю_По_шнуркам• 03 февраля 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
кто вам сказал что прийдет?
мадам Везувий• 03 февраля 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Это так запятая у меня ставится
А наче матюк)))
осень_осень_харашо
• 03 февраля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
кто вам сказал что прийдет?
Я знаю.б что прийдёт, воп рос в другом
Папина дочка• 03 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
А бизнес? А дитачки? А статус замужней дамы?
осень_осень_харашо
• 03 февраля 2023
Ответ дляПапина дочка
Да всё равно хочу вернуть
Папина дочка• 03 февраля 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Дарите. Шикарный подарок. И анальную пробку.
Гадаю_По_шнуркам• 03 февраля 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Я знаю.б что прийдёт, воп рос в другом
не прийдет
тем более на день влюбленных
что вам праздновать?
любит то он не вас, а ее.....
так что расслабьтесь
тем более на день влюбленных
что вам праздновать?
любит то он не вас, а ее.....
так что расслабьтесь
осень_осень_харашо
• 03 февраля 2023
Ответ дляПапина дочка
Вы серьёзно? Или стебаетесь ? Я реально прошу совета