Болтушка Му• 03 февраля 2023

Если мне даст деньги чужой мужчина, это измена или нет?

С мужчиной ничего никогда не было и не будет. Мужу никогда не изменяла, ни с кем не флиртовала и не заигрывала.
Очень поссорилась. Мне нужны деньги, сейчас не работаю (с ребёнком дома), не хватает. У мужа просить не хочу. Этот мужчина может дать денег, просто так. Компромата на меня нет. Он просто периодически пишет, спрашивает как деда, пишет, что я ему очень нравлюсь. Я никогда не отвечала взаимностью, фоток не отправляла, чаще всего просто не отвечаю. Сумма не большая, пару тысяч.
Но все же. Это предательство с моей стороны?
Результат:
вже голосів: 85
32 (37.65%) Это нормально
29 (34.12%) Другой вариант/результат
24 (28.24%) Это измена/предательство
Інно4каа• 03 февраля 2023
вы в живую не виделись ?
Неместная Я• 03 февраля 2023
а муж не узнает про трату? в любом случае у вас семья без доверия, раз одному нужны деньги и он готов взять их на стороне, ничего не сказав другому ни про проблему, ни про вариант ее решения. мой бы считал такое предательством, да и я бы, наверное, тоже.
So_so• 03 февраля 2023
Это основное, что Вас волнует? Зря.
Вопрос нужно ставить так :
Почему я в отношениях где жене нужно просить?
Почему я родила от этого мужчины?

То, что Вы ему не изменяли это скорее глупость чем подвиг.
Мороженная курица• 03 февраля 2023
Так дать денег просто так-одолжить или дать денег за секс? Если одолжить или подарить то при чем тут измена?
Настенные трусы.• 03 февраля 2023
Если отдадите, когда сможете, то нормально.
автор Болтушка Му • 03 февраля 2023
Ответ дляІнна2706
вы в живую не виделись ?
Та виделись, он у меня коечто купил через олх, а потом как начал писать, что влюбился и не может забыть
Чики-брык• 03 февраля 2023
У мужа просить не хочу, а у чужого мужика вообще без б. Л-логика
автор Болтушка Му • 03 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
Я потрачу их в аптеке на себя, не узнает
автор Болтушка Му • 03 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Это основное, что Вас волнует? Зря.
Вопрос нужно ставить так :
Почему я родила от этого мужчины?

Это то, в чем я сомневаюсь, потому и спрашиваю. Остальное не обсуждается, это я решила сама
Указка• 03 февраля 2023
Так а он готов вам дать? Предлагал сам или просить будете?
Неместная Я• 03 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
аборт?
Незламна• 03 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
И просто так даст деньги, угу)) Нет таких дебилов. Будете должны.
автор Болтушка Му • 03 февраля 2023
Ответ дляМороженная курица
Та никакого секса, никогда и ни за что
автор Болтушка Му • 03 февраля 2023
Ответ дляУказка
Предлагал. Сама бы не просила
Мороженная курица• 03 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Та никакого секса, никогда и ни за что
Так а при чем тут измена?
Гарачый Шыкалад• 03 февраля 2023
Багато хто зраджує з приватбанком
автор Болтушка Му • 03 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
аборт?
Та сплюньте, вы что. Я бы очень хотела еще детей, но к сожалению больше не смогу
Указка• 03 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Предлагал. Сама бы не просила
Ну тогда берите и не парьтесь, если вам действительно нужно
автор Болтушка Му • 03 февраля 2023
Ответ дляНезламна
Ну вот я и думаю, как он может потребовать долг? Найдет мужа в соц.сетях?
Неместная Я• 03 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
ну тогда все не так страшно)
So_so• 03 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Ок. Это не измена, но это втянет Вас в отношения, которые осложнят Вашу жизнь.
So_so• 03 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
От мужа?
Безникая• 03 февраля 2023
В мене таке була,не зрада
magistralchimik• 03 февраля 2023
Мне скидывают знакомые деньги. То на творчество, то на ребёнка. У меня парень, не муж. Но мне и в голову не приходило ему это сообщать). Зачем ему докладывать о таких мелочах?
Для меня абсолютно нормальная ситуация, что знакомые поддерживают меня.
Элька-Карамелька• 03 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Это основное, что Вас волнует? Зря.
Вопрос нужно ставить так :
Почему я родила от этого мужчины?

Вот 200%. При муже жена вынуждена искать деньги и она ещё думает «ой, не обидит ли его это»🤪
автор Болтушка Му • 03 февраля 2023
Ответ дляSo_so
От мужа?
Ну не от соседа же )
Любовь Калистратовна• 03 февраля 2023
Он не безвозмездно даст. Вы же понимаете это? Эти деньги позволят ему как минимум действовать активнее.
автор Болтушка Му • 03 февраля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
У меня характер такой, я не буду просить, если я в ссоре. Он бы дал, но я не хочу посвящать в свои проблемы
So_so• 03 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Ну не от соседа же )
От соседа было бы логичней.
Не первый раз убеждаюсь, что женщины сами виноваты в том как живут.
автор Болтушка Му • 03 февраля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Наверное вы правы. Будет еще больше писать. Оно мне нафиг не надо