Болтушка Му• 03 февраля 2023

Если мне даст деньги чужой мужчина, это измена или нет?

С мужчиной ничего никогда не было и не будет. Мужу никогда не изменяла, ни с кем не флиртовала и не заигрывала.
Очень поссорилась. Мне нужны деньги, сейчас не работаю (с ребёнком дома), не хватает. У мужа просить не хочу. Этот мужчина может дать денег, просто так. Компромата на меня нет. Он просто периодически пишет, спрашивает как деда, пишет, что я ему очень нравлюсь. Я никогда не отвечала взаимностью, фоток не отправляла, чаще всего просто не отвечаю. Сумма не большая, пару тысяч.
Но все же. Это предательство с моей стороны?
Результат:
вже голосів: 85
32 (37.65%) Это нормально
29 (34.12%) Другой вариант/результат
24 (28.24%) Это измена/предательство
Санта Барбара• 03 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
У меня характер такой, я не буду просить, если я в ссоре. Он бы дал, но я не хочу посвящать в свои проблемы
А ось це вже і є зрада.
автор Болтушка Му • 03 февраля 2023
Ответ дляСанта Барбара
А ось це вже і є зрада.
Какая зрада? Это мои личные границы. Брак это не повод их нарушать в части моего самочувствия. Я не инфицирована, не заразна, не беременна
Санта Барбара• 03 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Ви поставили питання, я на нього відпоіла, висловивши свою думку: якщо вам простіше взяти гроші в іншого мужика, а не в чоловіка, який вам навіть не відмовляв - то це зрада відносин.
Верочка 100%• 03 февраля 2023
Это все равно что ваш муж смотрит порно или эротические фото других женщин. Ему приятно, вам никакого урона.
автор Болтушка Му • 03 февраля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Все мужчины смотрят порно )
Верочка 100%• 03 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Все мужчины смотрят порно )
Все женщины брали б деньги, если б в интернете раздавали😉