Аноним• 08 ноября 2012
Кому помогла Антимяу? Реальные отзывы есть?
Девченки, вчера у меня выдался свободный денек. я в Советчице провелацелый день, походила по всем категориям, выписала для себя полезные советы. И очень часто в темах встречала Антимяу(ятак поняла здешняя шаманка).Как писали девочки, (может так и есть), что она здесь просто напросто насиживает клиентов, сначала вроде бы отвечает на один вопрос бесплатно, а потом в ответе говорит,что есть порча или негатив,нужна чистка ну и наверное уже за это денежки берет, есть и такие девочки.которые пишут,что помогла им.Меня взял интерес. Действительно ли она помогает людям? Есть ли реальные отзывы? ак по мне, мне бы было удобно в от так ,на расстоянии погадать или решить какую нибудь проблему, вот и интересуюсь.
P>S Думаю,что Антимяу не будет против моего вопроса, ей можно выкладывать всякие ритуалы здесь, значит и можно спрашивать о ней.
Дама-мадама• 05 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
Какое тогда она имеет право брать по 1000 баксов за свои услуги?
а Вы какого заплатили тогда?
или не платили?
или в чем дело-то?
чебурастик
или не платили?
или в чем дело-то?
чебурастик
Дама-мадама• 05 мая 2013
и вообще завидовать плохо
вишивайте крестиком и продавайте хоть за миллион
кто мешает?
Чебурастик• 05 мая 2013
А ВАС дама-мадама это каким боком вообще касается? С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ?
Дама-мадама• 05 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
вот взяла и рассказала Вам
кто Вы мне?
сестра или мама...
или может что-то мне хорошее сотворили?
а теперь думайте-если можете
кто Вы мне?
сестра или мама...
или может что-то мне хорошее сотворили?
а теперь думайте-если можете
Чебурастик• 05 мая 2013
О опять )))) чиссто стиль афенкиной))) Завидовать плохо и нахаляву работать)))) Ой все надоело читать эти записки шизофреника как обезумевшая от легкихденег шарлатанка переписывается самас собой! Всем ЧАО!!!!!
Дама-мадама• 05 мая 2013
Ответ дляantimyau
Какие 1000 баксов? Вы что?
Тишенко, если Вам показалось, что что-то пошло не так, нужно было по-человечески написать мне и/или позвонить, и Вы в конечном итоге остались бы довольны.
та они изначально недовольны всем
не так села-нетак стала и т.д
есть же такие ’люди’
не так села-нетак стала и т.д
есть же такие ’люди’
Дама-мадама• 05 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
ой не могу
какой стиль?
лечите голову-пейте зеленку
какой стиль?
лечите голову-пейте зеленку
v.tishhenko• 05 мая 2013
Ответ дляantimyau
Какие 1000 баксов? Вы что?
Что-то пошло не так когда вы Оксана начали мне писать от лица своей клиентки и рассказывать какой замечательные приворот вы сотворили! А останусь я довольна когда вы вернете мне мои деньги, дальнейшую дискуссию считаю не конструктивной, я не довольна вашей работой и не хочу иметь свами никаких дел ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!!
Дама-мадама• 05 мая 2013
с Вашим рейтингом бубен Вам же в помощь
конструктивная Вы наша)
еще бы попросили вергуть деньги за то что прадед умер
у врача
конструктивная Вы наша)
у врача
Чебурастик• 05 мая 2013
Ответ дляДама-мадама
вот взяла и рассказала Вам
кто Вы мне?
сестра или мама...
или может что-то мне хорошее сотворили?
а теперь думайте-если можете
кто Вы мне?
сестра или мама...
или может что-то мне хорошее сотворили?
а теперь думайте-если можете
А вы мне кто???? я задала вам такие же вопросы как и вы мне! И чего жопу то так дерете Дама-мадама? Уже смешно читать! Может холодный душ? а то уже пальцы наверное дымят, такая скорость написания сообщений!
Дама-мадама• 05 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
а что такое жопа? и кто Вам ее дерет?
КонхфЭдкаТузик• 05 мая 2013
странные люди,человек пытается помочь- плохой. Я не платила 100 баксов,гораздо меньше. И работой я довольна, что здесь пишется бред и провокация. И скорее всего пишет один человек,максимум два.
Тишенко перестаньте сбивать деньги! это уже вымогательство.
Дама-мадама• 05 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
а Вам не приходило в голову что я и есть тот самый человек который творит справедливость?
подумайте-это полезно
Дама-мадама• 05 мая 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
\
заяву в милицию на нее написать нада за такую провокацию
Чебурастик• 05 мая 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
чек в студию, а то опять пустой треп! Воображаемая оплата, воображаема работа, воображаемый результат!
Дама-мадама• 05 мая 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тишенко вы тоже можете написать заяву!
хай пишет хоть три заявы
о! а лучше 10
и как кто-то тут писал про шизофрению-в ее случае да-это она
о! а лучше 10
Снегурочко• 05 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
Это у Афенкиной уже наверное пальцы дымят со всех ников строчить! Оксана вам нужно в клоены идти было а не в ведьмы! Настроение поднимаете на ура!

Дама-мадама• 05 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
+10000
у пользователя нулевый профиль
воду переливает из пустого в порожнее
это такой способ развлечься видать
у пользователя нулевый профиль
воду переливает из пустого в порожнее
это такой способ развлечься видать
Снегурочко• 05 мая 2013
Ответ дляДама-мадама
хай пишет хоть три заявы
о! а лучше 10
ООО, ХАЙ - это слово- парозит Афенкиной родившейся в колхозе ! Хватит палиться супер-ведьма родовая!
Снегурочко• 05 мая 2013
ого дама-мадама разошлась, прям троль какой-то! Афенкина в ударе! Или у ведьм родовых прилив сил в святой день

Дама-мадама• 05 мая 2013
Ответ дляСнегурочко
оштбаешься деточка
тебе уже мерещится
я и Оксана разные люди
свечечку тебе зажечь?
таки нада изгнать нечистого
тебе уже мерещится
я и Оксана разные люди
свечечку тебе зажечь?
таки нада изгнать нечистого
КонхфЭдкаТузик• 05 мая 2013
что ж вы все на нее посыпались? что других ведьм тут нет? или только Оксана всем как кость поперек горла?
Дама-мадама• 05 мая 2013
Ответ дляСнегурочко

глупые вы чес. слово
я ведьмой и не пахну
Дама-мадама• 05 мая 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
поставьте оксане свечку,может полегчает
давай ты не будешь говорить что мне делать-и я не скажу куда тебе идти
и вем будет хорошо милочка