Аноним• 08 ноября 2012

Кому помогла Антимяу? Реальные отзывы есть?

Девченки, вчера у меня выдался свободный денек. я в Советчице провелацелый день, походила по всем категориям, выписала для себя полезные советы. И очень часто в темах встречала Антимяу(ятак поняла здешняя шаманка).Как писали девочки, (может так и есть), что она здесь просто напросто насиживает клиентов, сначала вроде бы отвечает на один вопрос бесплатно, а потом в ответе говорит,что есть порча или негатив,нужна чистка ну и наверное уже за это денежки берет, есть и такие девочки.которые пишут,что помогла им.Меня взял интерес. Действительно ли она помогает людям? Есть ли реальные отзывы? ак по мне, мне бы было удобно в от так ,на расстоянии погадать или решить какую нибудь проблему, вот и интересуюсь.
P>S Думаю,что Антимяу не будет против моего вопроса, ей можно выкладывать всякие ритуалы здесь, значит и можно спрашивать  о ней.
antimyau• 05 мая 2013
Привет всем! Очень хочу попросить хотя бы сегодня оставить меня в покое. Да, я принимаю лично. Да, у меня сегодня, как и всех нормальных людей, выходной.
Спасибо, но мне хватает клиентов и денег.
Всем недовольным работой в очередной раз громко говорю, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ МНЕ ЛИЧНО. в таком случае, как обычно, я просто переделываю работу и все.
Все мои клиенты об этом знают. Магия - искусство, это тонкие материи, тут не может быть такой гарантии, как при покупке материальных вещей. Гарантия в магии - доверие и уважение между клиентом и мастером. Я всегда дорожу своими клиентами и все - кто настроен нормально работать - остаются довольными моей работой. а под анонимами я не скрываюсь - не мой стиль.
Мама Карло• 05 мая 2013
Вот Афенкина жжет и отжигает! ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ОКСАНЕ АФЕНКИНОЙ ЭТО ОБЫКНОВЕННАЯ ШАРЛАТАНЬЕ, КОТОРОЕ САМО СЕБЯ ХВАЛИТ!
antimyau• 05 мая 2013
Ответ дляМама Карло
Вы отвечаете за свои слова?
КонхфЭдкаТузик• 05 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
И у меня чеков нет, я тоже через вебмани ей перевела 1000000, докажете обратное?)
я не буду ничего доказывать, просто написала отзыв, неожидала что это вызовет такую бурю эмоций
Мама Карло• 05 мая 2013
Афенкина, ты деньги вернула человеку?????????
Мама Карло• 05 мая 2013
здесь уже были выложены более чем наглядные доказательства! Верни деньги шарлатанье!
КонхфЭдкаТузик• 05 мая 2013
Оксана не тратьте нервы попусту,ваши клиенты вас не покинут,так как знают на что вы способны! вы очень добрая душой. И я хочу сказать спасибо за подарки которые вы мне присылали чтобы поддержать меня в трудную минуту. Это дорогого стоит!
antimyau• 05 мая 2013
Ответ дляМама Карло
кому и за что?
какие деньги?
вернуть деньги можно, если есть не аноним, а ЖИВОЙ человек, это раз. И не было работы, это два.
Такое в принципе у меня невозможно.
Повторяю - если что-то идет не так, как планировалось - я переделываю работу до полного результата.
ПотеряласЯ Я...• 05 мая 2013
Оксана напишите адрес центра вконце концов! развейте сомнения мятущейся души
Королева красоты• 05 мая 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Без доказательств ваши слова пшик, обыкновенная самореклама)
Дама-мадама• 05 мая 2013
Ответ дляantimyau
я веду и личный прием. Это у Вас информация не рабочая.

На сайте на этом есть ссылки на группу и профиль в Одноклассниках, где много клиентов с отзывами из России.

хотели бы - нашли бы.

тут, в теме достаточно РЕАЛЬНЫХ отзывов. Вы же не это хотели?)
Вам интереснее не получить помощь, а узнать, насколько я популярна?))
Не жалуюсь. Спасибо!)
Оксанка реально помогает, такого милого и доброго-порядочного человека я еще не встречала
кто против гадания ит.д
проходите мимо
займитесь делом
помойте голову
накрасте ногти

девочки сегодня праздник не нужно быть такими буками
Дама-мадама• 05 мая 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
+100000
поддерживаю

У Оксанки душа ангельская
КонхфЭдкаТузик• 05 мая 2013
ну что же вы все такие злые? не верите Оксане никто не заставляет,но и загаживать ненужно если вы точно не уверены!
Королева красоты• 05 мая 2013
Сообщение 368 и 371, 372 даже одинаково написано, абсолютно. Новое предложение с новой строчки)) А текст, ’проходите мимо, займитесь делом...’, так вообще ее слова, писала, если не ошибаюсь в этой же теме, только намного раньше. Очень невыкупно, ага
КонхфЭдкаТузик• 05 мая 2013
параноить не нужно! может весь кидстафф это Оксана?
Дама-мадама• 05 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
неа, я тут еще не писала
и мне абсолютно пофигу Ваше не авторитетное мнение
гуляйте городами
мне помогло
а Вам только кладбище поможет, аминь
Дама-мадама• 05 мая 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
+1000
все оксаны уже стали
ПотеряласЯ Я...• 05 мая 2013
Ответ дляДама-мадама
неа, я тут еще не писала
гуляйте городами
мне помогло
а Вам только кладбище поможет, аминь
снова угрозы) никто уже не боится,как обычно не палевно
v.tishhenko• 05 мая 2013
Ответ дляantimyau
Вы отвечаете за свои слова?
Я отвечаю за свои слова! Оксана Афенкина кинула меня на 1000 грн. и писала мне лживые хвальбы от якобы своей благодарной клиентки с которой у нее почему-то один ай пи адрес! Переписка и чеки выложены! Верни мне деньги безсовестная! Хорошо что я вовремя увидела это все, а то бы влетела на более крупную сумму! Не обращайтесь к ней, она сама себя хвалит от лица своих клиентов, я поймала ее на горячем!
Королева красоты• 05 мая 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Оксаночка, против вас лично ничего не имею, но то чем вы занимаетесь... я по сути презираю людей, которые обманывают и дают ложную надежду отчаявшимся людям, такие как ’маги’, ’русалки’, ’шаманы’ и др. сказочные персонажи,люди которые продают БАДы от рака, СПИДа, диабета и вообще от всех болезней, люди которые наживаются на чужом горе и отчаянье. Хотите доказать, что имеете какие то сверхъестественные способности? Вэлком, многие научные всемирные организации, дают миллион долларов любому, кто докажет у себя такие способности, так что не теряйте времени, подавайте заявку.
Дама-мадама• 05 мая 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
какие угрозы?
с Вами я общаюсь на Вашем же прогнилом язычке
а что такое палевно?
на Вашем сленге....
пардон но я не понимаю
Мама Карло• 05 мая 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я же говорю, Оксанын стиль видно за киллометр, переписывается сама с собой как шизофреник, и думает что ни кто не понимает и не видит этого, вот до чего доводит людская жадность до легких денег!
ПотеряласЯ Я...• 05 мая 2013
так может там и есть болезнь?
Дама-мадама• 05 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
девочки ну что за бред?
если человек верит=он пьет плацебо(пустышку) и лечится от рака и т.д
важно что у человека в голове в первую очередь
а если думать , что ты умрешь завтра-так и случится
даже если Оксана и не помогла кому-то
дело в самом человеке
алхимией она не занимается
не придумывает велосипед
Дама-мадама• 05 мая 2013
Вииграть можно-лишь преследуя цели
кажущиеся противоположными

каждый пусть понимает в меру своего ума и развития
КонхфЭдкаТузик• 05 мая 2013
ужас какой-то)) Оксана вам в кошмарах не снится?
какой-то бред уже пошел горячечный!
вы докажите что чеки именно за магические услуги.А то мало ли что вы у нее покупали!
v.tishhenko• 05 мая 2013
ну так и вы докажите что обращались к ней именно за магическими услугами и она вам помогла!
ПотеряласЯ Я...• 05 мая 2013
я час уже адрес центра прошу! Где он?снова очередной обман.Человек требует вернуть деньги,снова игнор.
Дама-мадама• 05 мая 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Потерялась не то слово видать
Чебурастик• 05 мая 2013
Ответ дляДама-мадама
девочки ну что за бред?
даже если Оксана и не помогла кому-то
дело в самом человеке
алхимией она не занимается
не придумывает велосипед
Какое тогда она имеет право брать по 1000 баксов за свои услуги?