Аноним• 08 ноября 2012

Кому помогла Антимяу? Реальные отзывы есть?

Девченки, вчера у меня выдался свободный денек. я в Советчице провелацелый день, походила по всем категориям, выписала для себя полезные советы. И очень часто в темах встречала Антимяу(ятак поняла здешняя шаманка).Как писали девочки, (может так и есть), что она здесь просто напросто насиживает клиентов, сначала вроде бы отвечает на один вопрос бесплатно, а потом в ответе говорит,что есть порча или негатив,нужна чистка ну и наверное уже за это денежки берет, есть и такие девочки.которые пишут,что помогла им.Меня взял интерес. Действительно ли она помогает людям? Есть ли реальные отзывы? ак по мне, мне бы было удобно в от так ,на расстоянии погадать или решить какую нибудь проблему, вот и интересуюсь.
P>S Думаю,что Антимяу не будет против моего вопроса, ей можно выкладывать всякие ритуалы здесь, значит и можно спрашивать  о ней.
ПотеряласЯ Я...• 05 мая 2013
и вам заодно милочка можно анальную
Дама-мадама• 05 мая 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
и вам заодно милочка можно анальную
я такое не практикую деточка
возраст уже не тот

а ты попробуй-может и полегчает
Снегурочко• 05 мая 2013
Ответ дляДама-мадама
глупые вы чес. слово

я ведьмой и не пахну
Ну вам виднее, я не знаю как пахнут ведьмы! Но предпологаю что ведьмой вы действительно не пахнете, а вот шарлатанкой это вполне возможно!
Снегурочко• 05 мая 2013
Ответ дляДама-мадама
давай ты не будешь говорить что мне делать-и я не скажу куда тебе идти

и вем будет хорошо милочка
ну затычка во все дыры прям, выдыхай бобер! иди еш паски!
ПотеряласЯ Я...• 05 мая 2013
подводя итог всему написанному: деньги не вернутся к тищенко,центра нет.Вывод-обман)
Rulik• 05 мая 2013
Я рад , что познакомился с Оксаной .Мне лично она помогла .Очень мало действительно сильных в своём деле людей . Я был приятно удивлён , как точно она ответила на то , что мне необходимо было узнать . Порядочный , внимательный человек .
Подметайло• 05 мая 2013
сколько уже можно писать похвальные оды и спамить в этой теме? Антимяу Оксана Афенкина обманщица! Я тоже заказывала у нее работу, она сразу предупредила что результат она не гарантирует, поэтому какие теперь я могу предьявить ей притензии, плюс у нее есть фото, зачем мне такие проблемы? но результата нет и это факт! Чеки об оплате я тоже сохранила ну и что толку??? А те кто здесь пишут что Оксана им помогла, я не верю, если это было бы действительно так, то они бы уже давно выложили чеки об оплате и заткнули бы всем рот кто пишет что Оксана не помогла, а так это понятно что сама же оксана это и пишет! У кого есть лишние деньги конечно же можете оплатить Оксане ее наряды, потому-что не поможет она вам ни чем, не ведьма она а лгунья как и множество других в наше время!
КонхфЭдкаТузик• 05 мая 2013
Оксана всегда стремится угодить! мягкая в общении и деликатная. Она реально помогает. Говорила,говорю и буду говорит
КонхфЭдкаТузик• 05 мая 2013
ну если не помогает так чего вы боитесь. Не логично как-то, писать что обманщица и бояться за свои фото
Подметайло• 05 мая 2013
Выкладывайте чеки об оплате благодарные клиенты, без них вашу ложь уже и читать смешно!
Подметайло• 05 мая 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А я не боюсь порчи или всякого там бреда, который она в силу отсутствия способностей и причинить то мне не может, я боюсь чисто человеческой подлости, все мы есть в соц сетях, а общались мы достаточно долго и именно в одноклассниках! А Оксана очень злой и подлый человек и сделать гадость е ничего не стоит!
КонхфЭдкаТузик• 05 мая 2013
бред какой-то
Подметайло• 05 мая 2013
Благодарные клиенты, если не хотите выкладывать свои чеки здесь, на всеобщее обозрение, пишите мне на почту 19y19@mail.ru если вам действительно есть что скаать и вы действительно с ней работали и оплачивали ее еслуги и можете это доказать, я в свою очередь судовольствием пришлю вам и свои чеки об оплате, а так это все из пустого в порожнее, доказательства пока только предоставила Тищенко и чеки и переписку, остальные просто спамят и засирают форум, особенно смешно выглядят защитники!
Курткиобувь• 05 мая 2013
БРЕД ПОЛНЫЙ, даже читать мерзко))))
Подметайло• 05 мая 2013
я вообще очень ругаю себя, как я могла повестись на такой дешевый разводняк!
Паравозик• 05 мая 2013
Ответ дляantimyau
Здравствуйте. мой ай пи адрес 192.168.0.95
У меня один ноутбук, я работаю через одну и ту же сеть
у меня одна почта - antimyau@meta.ua

Ира, дорогая, успокойся. Я не работаю виртуально, мне хватает реальных, живых клиентов.

А Гавриил - мой клиент. Живой. Реальный. Довольный.
Как и многие другие.
И как раз у него чеки есть. А у тебя их быть не может.

Прошу прощения у всех, кто стал невольным свидетелем этого дурдома. К сожалению, человеческая подлость и зависть не знает границ...
Я всем Вам желаю только настоящих друзей, только успешных сделок и отличной весны!)
Прошу прощения за то, что отвечаю здесь редко и редко захожу на сайт, - не хватает времени.
Для завистников - в сети я буду все реже и реже, но видеть меня Вы будете все чаще и чаще) так как идет активная работа с МВД, идет активная рекламная кампания...
Пустите в свое сердце больше тепла и солнца, откройтесь миру и мир ответит Вам взаимным признанием и уважением.
Я также хочу сказать спасибо всем моим клиентам, всем, кто в свое время поверил в меня и помог научиться верить и мне - в себя) То, что происходит сейчас в моей жизни - и благодаря каждому из Вас.
Верьте в себя, помогайте, будьте выше сплетен и лжи, - жизнь сложная штука... но важно не терять себя, свое лицо. Важно оставаться верным себе и своим принципам. Важно оставаться верным своим друзьям и тем, кто доверился тебе.
Прошу прощения за то, что виртуальная моя жизнь вместе в декретом) остается в прошлом... Сейчас другой этап. Но, знайте, - все, кто присылал мне в течении 2 лет свои вопросы) - я всегда рядом. С теми, кто верил, кто поддерживал. Кто был рядом со мной.
Я искренне люблю Вас и прощаю своих врагов. Ведь только так можно оставаться собой и .. в конечном итоге, быть сильнее и лучше.
За эти 2 года на Кидстаффе - я во многом изменилась. Выросла морально, стала сильнее - намного! как человек - прежде всего. Во многом - это заслуга и моих завистников, врагов.
Но как бы там ни было... У всего есть свое начало и свой конец... Сегодня мой коллега говорил мне - да удали ты эту страницу к чертовой бабушке! и я думала ее удалить. Но... Потом пришла мысль - что это будет не честно по отношению к тем, кто обращался ко мне за все это время.
Просто я попрощаюсь с Вами. Я ведь очень редко тут... Но Вы найдете меня на страницах нескольких газет - это чуть позже... Сейчас готовится ТВ-проект... Пока на нашем, донецком, ТВ.
Жизнь продолжается... Весна, обновление... Жизнь - есть развитие,учение, прощение... Созидание...
Каждый иногда в чем-то ошибается... Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает)
Я Вам желаю, чтобы в Вашей жизни было поменьше ошибок, чтобы Ваши ошибки вели Вас к развитию. Для меня вся деятельность здесь - ошибка во многом... Сейчас я это понимаю. Но - когда наступают праздничные дни и я получаю посылки с подарками со всей Украины) - конечно, забываешь о плохом. В виртуальном мире другие законы. Другая жизнь. Мне она не по душе. Мне нравится живой контакт, живое общение. Живая работа.
Виртуально- дистанционно - в исключительных случаях.
Больше - нет. Не хочу.
Только личный прием.

Ну что же... Пусть это мое сообщение станет своеобразным прощанием с сайтом. И с виртуальным миром)
когда-то вы мне ответили противоположное, цитирую дословно
’чистка + защита 1000 гривен.
работаю на расстоянии.’

а как понять на расстоянии - это виртуально или нет???
Паравозик• 05 мая 2013
в прошлом году задала вопрос в темке ’Отвечу на один вопрос бесплатно’,ответили размыто,но всё же ближе к реалиям,но меня тогда остановил тот факт,что работа на расстоянии и строго определённая сумма
КонхфЭдкаТузик• 05 мая 2013
я познакомилась с Оксаной на одноклассниках, диагностику мне она провела бесплатно, все было в точку! и работа у нее стоила далеко не 1000.
Подметайло• 05 мая 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
бред какой-то
Бред это то, что человек пользуется тем, какое сейчас время тяжелое и как жить сложно! Всем пишет что негатив снять нужно и все будет ок, и люди верят конечно, всем хочется чтобы все наконец-то наладилось и готов даже последние эти 500 грн отдать лишь бы все было хорошо с тобой и твоими близкими, а она этим пользуется и живет припиваючи с каждого по 500. А особо доверчивые и работу ее оплачивают которая стоит вообще бешеные деньги. Человек без совести и принципов, забудте о своих денежках и в следующий раз думайте прежде чем покупать кота в мешке! Сначала результат а потом уже оплата!
Подметайло• 05 мая 2013
Ответ дляПаравозик
Да я тоже задала ей такой вопрос, как такую сложную и серьезную работу можно делать на расстоянии с одними только фото, предлагала ей прислать одежду человека, она сказала что да, конечно это очень пригодиться, но потом видимо забыла или было лень идти на почту получать, решила что обойдется только фото Но вот и результат - отсутствие результата. А деньги тянула до последнего, пока мне уже самой не надоело ждать результата и я плюнула на все!
Снегурочко• 05 мая 2013
Ответ дляПодметайло
а какой смысл в ваших чеках и т.д. ?? Тищенко вон уже здесь и чеки выложила и переписку и все что только можно и толку????? Денег вы своих все равно не вернете, а якобы клиенты афенкиной будут продолжать нести ту же пургу - что вы их сами напечатали, нашли на дороге, покупали у афенкиной товары ну и т. д. вы в курсе. читали))) А те кто только собирается к ней обратиться и так уже давно все поняли и вряд ле совершат такую ошибку. Проще уже сразу поставить переадресацию своей зарплаты на карту Афенкиной и не париться))))) Так что не тратьте свое времяна это безполезное дело, то что Афенкина шарлатанка уже поняли все и давно!
КучМала• 05 мая 2013
А мне Оксана на запрос ответила, что у меня все ОК. и проблем придумывать не надо. первый вопрос был бесплаьным. Никто ничего не вытягивал и не выдуривал.
taevka• 05 мая 2013
Ответ дляdtatianan
Оставьте Оксану в покое!!!!!!!!!!!! сколько можно человеку за спиной кости перемывать!!!!!!! хотите спросить что-то обращайтесь к ней напрямую, а не здесь сплетни собирайте!!!!!!!!!! задолбали
С какой стати?
Докторов, юристов... обсуждать можно, узнавать о них отзывы, можно?
А ´мага´ нельзя?
Она сама выбрала такой вид деятельности
Сиреневенькая• 05 мая 2013
Не люблю я эту Антимяу,хотя я с ней и не пересекалась,но довольно часто в темах она нагло врала лишь бы привлечь к себе внимание,слишком много воды мягко направляющей людей обращаться к ней....
Паравозик• 05 мая 2013
Ответ дляКучМала
вопрос у неё был первым бесплатным только в двух темках - за 26 апреля 2012 года и за февраль-март этого года... размытость, реальность,а потом конкретная сумма- 1000 грн....... интересно а за что? и как узнать результат её виртуальной работы? может если в течении 14 дней результата нет - вернём деньги а ей её работу
Паравозик• 05 мая 2013
Ответ дляantimyau
Привет всем! Очень хочу попросить хотя бы сегодня оставить меня в покое. Да, я принимаю лично. Да, у меня сегодня, как и всех нормальных людей, выходной.
Спасибо, но мне хватает клиентов и денег.
Всем недовольным работой в очередной раз громко говорю, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ МНЕ ЛИЧНО. в таком случае, как обычно, я просто переделываю работу и все.
Все мои клиенты об этом знают. Магия - искусство, это тонкие материи, тут не может быть такой гарантии, как при покупке материальных вещей. Гарантия в магии - доверие и уважение между клиентом и мастером. Я всегда дорожу своими клиентами и все - кто настроен нормально работать - остаются довольными моей работой. а под анонимами я не скрываюсь - не мой стиль.
у вас с головой всё в порядке, переделать можно стул,стол,платье и т.д.и т.п., а как можно переделать то что делаете вы???????
taevka• 05 мая 2013
Ответ дляАноним
Ну наверное все понимают, почему вы создали тему ’Бесплатный вопрос’,хотя мне очень бы хотелось верить в вашу искренность,но после ответов девочек о сумме вознаграждения за вашу работу, не совсем уверена. а почему так дорого? В Битве экстрасенсов как то говорили,что самый основной тест на экстрас. способности- это скажет ли маг живой человек или нет по фото.
Судя по обращениям, многие не поняли, люди ведуцца всегда на такое, если человеку плохо, он на все готов и всему верит, этим ´маги´ и пользуюцца, мне тоже пришлось писать письмо Оксане, подруга прочитала и попросила, я пыталась ее переубедить, но... она тут не зарегистрирована, пришлось мне писать, т.к. она сидела рядом, ну естессна ответ подруге, я ей написала сама, от имени Оксаны.
ПотеряласЯ Я...• 05 мая 2013
Конфхвэдка Тузик, Антимяу, Рулик, Дама-мадама и иже с ними, вы орете что были в Центре, так напишите адрес!Если адреса не будет,вы сами признаете что все звездежь.Хватит врать и хватит струшивать деньги.
Паравозик• 05 мая 2013
Ответ дляantimyau
лично вы не принимаете, выработаете и виртуально, кстати, вы же даже претензии принимаете от тех у кого есть чек,так чего ж тогда топорщитесь здесь выливая грязь и говоря неправду, вот ваш коммент свежий
Снегурочко• 05 мая 2013
девочки вы что не видите, что ушла Афенкина и с ней ушли все благодарные клиенты)))))))) Если и вернутся то все вместе, бандой)))) и начнут опять строчить со всех ников))) ну ведь виииидно же что стиль написания один и тот же!