Ще з цiкавого Кто то покупал сумки в инстаграмме? +12 Кращій секонд-хенд на Троєщині, в які дні дешевше та краще купляти? +1 KASTA урезала кэшбэк. Каста пробила очередное дно. +12 Яка ціна на мед? +25 картка Rozetka. Які подвохи є? +19 А вы делаете покупки в МегаМаркете? +18 Де замовляли речі та прозорі сумки в пологовий по бюджетних цінах? +15 А у мейкап бывают промокоды больше, чем на 50 грн?)) +12 Девочки, кто разбирается в карте АТБ? +36 Яку категорію товарів купуєте виключно офлайн, не онлайн? +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Девочки, очень страшно, сил больше нет5+1275 Ну что, все? Скоро сотрут с лица земли Киев, я так понимаю? Переубедите меня4+1164 Что выбрали бы вы? Будущая жизнь3+703 Дайте совет...заграница и одиночество4+504 Київ, це що?2+462 Киев взрывы! Тревоги нет2+442 Мужчина просто исчез6+426 ещё
Сейчас читают! Ну что, все? Скоро сотрут с лица земли Киев, я так понимаю? Переубедите меня4+324 Девочки, очень страшно, сил больше нет5+235 Секс без отношений 2+132 Киев взрывы! Тревоги нет2+122 Коммерцбанк в Германии+111 Подходите ли к тому, что бы все таки выехать из Киева?+101 Эм...пришла и застала любовь беляша и мягкой игрушки+91