Наталья557• 03 февраля 2023

По следам темы У нас 1 млн військових...

Пользователь zcvbnmz на зарплате? Не дает высказать свою точку зрения, сразу блокирует. Это действительно счастье, что уже мобилизировали 1 млн человек? Если не для всех это счастье значит нужно отправлять в блок?
автор Наталья557 • 03 февраля 2023
И ее подруга по этому делу пользователь ’Даксо’. Закрывает всем рот, кто не согласен с автором.

Ваша величність• 03 февраля 2023
Она здесь не единственная кто блочит.
Но если есть такая функция, то имеет право.

А вы, автор, хотите того пользователя обсудить или 1 млн военных?
iroman• 03 февраля 2023
То ж манька-кимберли-федоров в новом обличии, она всегда сразу же блокирует неугодных)
Natalie 81• 03 февраля 2023
Тю,так это Кимберли,я даже не знаю бот она или реальный человек,но на нее никто уже внимание не обращает
автор Наталья557 • 03 февраля 2023
Ответ дляВаша величність
Она здесь не единственная кто блочит.

Больше пользователя. Не понимаю зачем создавать тему, а потом блокировать тех, у кого другое мнение. Наверно у нее задание такое: создавать илюзию счастья, которого нет.
Ваша величність• 03 февраля 2023
Ответ дляНаталья557
Ну хочет человек тему в определенном русле
автор Наталья557 • 03 февраля 2023
Ответ дляNatalie 81
Понятно, я первый раз столкнулась с этим ботом. Теперь все ясно

Ваша величність• 03 февраля 2023
Ответ дляНаталья557
А чего сразу ’бот’?
Люсильда.ua• 03 февраля 2023
Автор, скиньте пару ссылок на ее темы, плиз. А то не могу найти.
mamarama• 03 февраля 2023
Да.
Этот пользователь каждые 2 недели создает новый акк.
Поэтому всегда смотрите профиль, прежде, чем комментировать в темах ботов.
автор Наталья557 • 03 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3277343-2#a76...
автор Наталья557 • 03 февраля 2023
Ответ дляmamarama
Да.
Спасибо, возьму на заметку
Argesha• 03 февраля 2023
Звичайно, бот.
Це далеко не усі ніки:

Кимберли
Манька облігація
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwaiwer
zcvbnmz
optzena

Безумовно, нормальна людина з нормальними намірами такою шизою, як щоденне створення реєстрацій, займатися не буде.

Наразі я жаліюся на усі її ніки, окрім федорова (під одним хай вже так і пише), тому що це повний неадекват.
автор Наталья557 • 03 февраля 2023
Ответ дляВаша величність
А чего сразу ’бот’?
Да как-то сразу видно по форме написания, ну и поведения
Argesha• 03 февраля 2023
Ответ дляНаталья557
Ще полюбляє задати питання, а потім одразу в блок, і ти не можеш відповісти в її темі)
mamarama• 03 февраля 2023
Я в ее темах не отписываюсь вообще, за очень редким исключением.
И хочется обсудить наболевшее, но не у нее, точно.
автор Наталья557 • 03 февраля 2023
Ответ дляArgesha
Звичайно, бот.
Це далеко не усі ніки:

Кимберли
Манька облігація
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwaiwer
zcvbnmz
optzena

У вас прямо целый список их. Спасибо, теперь буду знать. Я то думаю почему в той теме мало кто отписался, теперь понятно, что половину она уже здесь поблокировала.