Или кто это отдыхающие ?
Snow bunny• 03 февраля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Не люблю зе і сн. Не голосувала за нього і за них. Але зараз нам дійсно потрібно гуртуватись. Натомість багато хто дійсно забув що в країні війна. Сила українців тоді коли ми разом, коли кожний за свою шкіру то тоді ми програємо.
Влада це бачить. Тому я прогнозую що війна максимум до осені. Бо далі буде гірше.
Квартал то окрема тема. Не знаю хто їх дивиться зараз, вони мені такі ж огидні як і рашка тв.
Хорошо, что они это видят, потому что пока они воровали бабки, фронт держался на голом патриотизме, но вечно так продолжаться не может
Mrs.Ochmonek• 03 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Да нет. Видимо просто усталось .на руку врагу.по халатности которую прошляпила власть
Хотя понимаю.что очень тяжело за всем усмотреть
Приведу пример -рынок.на рынке сотни военных с семьями и сами.покупают снарягу.от и до. Одежда.подсумки.плащи.спальники
При этом читаю в инете советы-пусть военные забирают это всё у долбанных перекупов. Серьезно? Военным еще рубиться в сопли с торговцами? А может это полиция должна изьять контрабас или ворованное и должна отаезти сдать в части?
Полные интернеты всего для военных. Часть конечно официально завезли торговцы.но часть уверена огромная продается гуманитарки для наших военных.
Власть тоже этого не видела/не замечала?
И это только маленький момент
Питання що з цим можна зробити. Замінити всю чи 50% поліції на чесних? Розстріляти десяток торговців за законами воєнного часу ?
Я не знаю яке тут правильне рішення.
Якщо діяти законно через суди - так і суддів половину теж можна ліквідовувати.
Я не знаю яке тут правильне рішення.
Птеродактиль• 03 февраля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Вы огорчили порохоботов, они вечно писали, что оттуда никто не воюет.
Они уже пишут, что это все неправда, у них своя реальность
Ответ дляРаспродажа Цены Ниже Пролетов
Может Вы могли бы после войны рассказать? Вы много знаете. А неправды много будет от чиновников
А не поверят.
Люди уверены в своей правоте. И им даже видеофакты не подтверждение. Скажут вот нашли подставную, или монтаж, или ещё что-то.
Ответ дляЭлочка LA
Киев относительно безопасное место.Про ’ не было ракет ’ - как у вас рука подымается такое писать?. Особенно запомнилось ’поздравление’ 31 декабря. Может ещё напишете, что и жертв не было? В Ужгород например, ни разу не прилетало и я рада. А люди стараются жить обычной жизнью насколько это возможно во время войны. Другой жизни не будет. Обычная жизнь это ещё и работа для поддержания экономики. И да , Киев- это бизнес центр страны- поэтому и потребление электроэнергии.
А с такими Апельсишками и врагов не надо. Вот хорошо было бы если бы вся страна в огне и бежать надо по миру всем?
Не обращайте внимание,здесь многие почему-то Киев ненавидят, даже чиновники говорили,что раньше в Киеве была самая тяжёлая ситуация со светом во всей Украине,хуже чем в прифронтовых городах,то киевлян оскорбляли и обзывали нытиками. А сейчас,когда всего пару недель назад, свет стали отключать меньше,уже обратно загрызть готовы.
Распродажа Цены Ниже Пролетов• 03 февраля 2023
Ответ дляOllka
А не поверят.
Мне кажется нет. Как раз за войну многие поняли, что нужно верить Залужному и ЗСУ. Я надеюсь, что всем зачтется... Что у нас власть в городе делает, например, это за гранью . (Поэтому как раз обычных людей и будут слушать) Очень верю в это. Высокая цена за нашу свободу и победу
Olya Rybka• 03 февраля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Просто звучало стільки всього різного, але щоб саме що Київську область омине - не пригадую такого.
Было такое. Якобы их цель - Киев, поэтому многие выезжали в область. Думали, область обойдут, но в Киев не пустили, расползлись по области. Думаю, никто не предполагал, что будет в Буче и других городах.
Snow bunny• 03 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
А на советчице одна ботва ? Думаете .. есть реальные .. ботов видно
Есть))) Вы и меня как то ботом назвали, когда у нас мнения расходились))
Olya Rybka• 03 февраля 2023
Ответ дляsv_y
Ахаха, логика интересная) Давайте тогда пойдем от обратного: А если мы будем уписываться от их юмора, им будет хуже? Тогда я за пультом
Да чего везде тягают этот квартал, он при власти, или что? таких юмористов много, но пишут только про квартал, почему они не воюют. а все остальные воюют?
Mrs.Ochmonek• 03 февраля 2023
Ответ дляМариш_ка
вау, яка коротка пам’ять у 73%них стала
На деякі речі у мене на диво добра пам´ять)
Я не належу до тих, хто голосував за Зе, але з лютого змінила про нього думку. Серед колег і знайомих, хто голосував саме за нього, ніхто не казав про ржач, а про ненависть до попередника.
А ’хоть поржем’ зустрічала тільки на форумах і тільки від прихильників конкурента-лузера.
Ответ дляРеверанс
Яка ницість.
Це в кого з медициною ок?
Хтось зміг полікуватись без збор коштів?
Це в кого з медициною ок?
Моему сделали сложную операцию абсолютно бесплатно ещё до масштабной войны, после АТО. Сейчас ждёт бесплатное протезирование не от волонтеров.
Куму тоже, он после Бахмута.
Сосед с ранением лечился бесплатно.
Брат с психологом работал тоже бесплатно. Психолог военный, очень помог выйти из состояния после того, как из 60 чел остался брат и ещё 10 человек. Не волонтерский.
Куму тоже, он после Бахмута.
Сосед с ранением лечился бесплатно.
Mrs.Ochmonek• 03 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Більше, ніж пів) як мінімум 73%
Mrs.Ochmonek• 03 февраля 2023
Ответ дляOllka
Было. Многое было. Это естественно не афишировалось.
Именно из-за отсутствия пробок это удалось сделать. Да, не все, но очень многое.
Хотела написать примеры, но не буду. Мало ли кто прочитает. Да и смысла нет доказывать людям, которые уверены, что ничего сделано не было. Они свое мнение из-за комментария на форуме не изменят к сожалению.
І правильно, не треба писати що і як робилось до остаточної перемоги.
Mrs.Ochmonek• 03 февраля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Что значит вопреки? Зеленский говорит: ’Не надо помогать’, а нам всё равно помогают?
Snow bunny• 03 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это уже ни к кому не претензии.
За 20 лет все привыкли. Я просто была очень и очень удивлена факту наличия централизованной горячей воды в Киеве.если у нас давно и забыли о ее существовании.
Не знаю как в других районах Киева, но в моём горячая вода появляется только с началом отопительного сезона, поэтому у всех тоже бойлеры. Может вас эта информация немного успокоит)
Ответ дляАпельсишка
Не переходите на личности,это с такими ,как вы и врагов не надо.
Нормально поднимается,имею полное право писать,что думаю.Сколько тем было,все знают,что единичное что-то там прилетало,в ответ-а вам бы легче было бы,если бы Киев бомбили.Было???Было,так что,не гневите Бога со своим 31 декабря,по отношению,что другие города пережили и переживают.
Смотрите за своими бегающими и скрывающимися от повесток,чтоб мне о врагах писать.
И что,что бизнес,другим не надо?В домах бизнес или где?Орут вроде как из квартир.И ничем вы не лучше города и села где-либо.Терпеть всем придется.
А ваши воевать пошли? Ну так каждый человек имеет право на выбор, собственный.
Соната любви• 03 февраля 2023
Ответ дляOllka
так не было ничего сделано, в этом и есть проблема.
сами военные об этом говорят.
я выше скрин давала по ситуации в Харькове, оттуда даже пытались убрать батарею. если бы это сделали, Харьков был бы захвачен.
а Николаев, когда Марченко туда приехал, а в городе царил хаос, никто не знал что делать.
и если бы не Марченко, Николаев бы не устоял.
а пограничники, которых никто не предупредил, ни инструкций, ни амуниции, оружия ничего не выдали.
кто 23 пришел на службу, кто 24 в ночь или с утра заступил без подготовки, без ничего.
сколько их погибло, когда пытались с голыми руками не дать возможность врагу проехать.
а какие жесткие бои вели пограничники, с тем подручным оружием, которое было.
но и дальше можно рассказывать сказки, как готовились.
вопрос только, в каком месте была эта готовность, если везде царил хаос.
сами военные об этом говорят.
Olya Rybka• 03 февраля 2023
Ответ дляOllka
Удалено администрацией...
В смысле сохранность? В условиях войны? Реально есть такое требование?
Ответ дляhelga2014
Вот у юриста гумирова видела 👍🏻
Зеленський дав наказ ’сформувати резерв солдат для відновлення бойових сил’. В будь-який спосіб!
Діючи як сумлінний громадянин, повідомляю Зеленському, що його завдання виконано і резерв вже сформований.
Раджу йому використати міцний потенціал, а саме:
13938 прокурорів і слідчих,
134 400 поліцейських
42000 погранців,
27000 СБУ
65700 податківців і митників,
411 депутатів Верховної Ради,
23600 депутатів місцевих рад.
Резерв ВІДЕНЬ!
Резерв МОНАКО!
Резерв Дубай!
Потужний резерв ТЦК та сП
95 КВАРТАЛ!
(Можливо данні занижені)
Оскільки Зеленський це лідер не країни Україна, а держави Україна (системи органів і посадовців), він може використати СВІЙ резерв. Кожного другого з перелічених ’КРОВОСІСІВ’ буде достатньо!
13938 прокурорів і слідчих,
134 400 поліцейських
42000 погранців,
27000 СБУ
65700 податківців і митників,
411 депутатів Верховної Ради,
23600 депутатів місцевих рад.
Резерв ВІДЕНЬ!
Резерв МОНАКО!
Резерв Дубай!
Потужний резерв ТЦК та сП
95 КВАРТАЛ!
(Можливо данні занижені)
Кто будет привлекать коллаборантов и других преступников? Кто будет проводить зачистки в освобожденных городах? У нас будет анархия и самосуд в государстве? Ничего, что многие из перечисленных воюют, особенно пограничники? Вы б еще дснс сюда написали. Ничего, что большая часть из этого количества женщины? И следователей в прокуратуре нет уже много лет. Ага, и судей забыли. Хотя зачем они нужны, если не будет полиции, сбу и прокуроров))
Olya Rybka• 03 февраля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ну что вы, раз не писали на каждом столбе, значит, ничего не делалось, странная логика у людей. Зато где-то написали про разминирование, и все сразу поверили. Даже доказательства не требовали.
Апельсишка• 03 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Зачем терпеть? Надо жить и работать. А терпеть - путь в никуда. Я своим землякам никогда плохого не желала. Рада, что в Украине есть города где не знают, что такое прилёты и жертвы.
Так всё правильно спрашивали - легче было бы отдельно взятым особям, чтобы больше Киев бомбили? Даже единичные прилёты - это человеческие жертвы, а в Киеве прилёты не единичные. И Киев ни у кого электричество не забирал.
Если Киев будет ’терпеть’ то экономика скатиться ещё больше. Зато кто-то злобный и глупый будет доволен.
Не Киевом единым,как говорится.Бизнес много куда вывезли.
Никуда ничего не скатится,хватит уже оды петь столице.По всем вашим постам прослеживается чёткий посыл-Киев не должен быть ни в чем обделен,чтобы там и где ни было.И защищен должен быть лучше всех и вообще-все самое лучшее должно быть там.
Шикарный просто первый вопрос-зачем терпеть вам?А остальные,значит, потерпят.Или жить и работать только вам надо?
Ответ дляСоната любви
сами военные об этом говорят.
З під Києва також напередодні війни відвели і військові частини і артилерію.Отакий збіг.
Ми вижили в цій війні виключно завдяки Англії. Саме вони попередили про напад, організували міжнародну підтримку, налагодили фінансування,досі надають розвіддані, готують спеціалістів, організували нам ленд-ліз та пролобіювали призначення Залужного.
Mrs.Ochmonek• 03 февраля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Звісно, що такого жаху як в Бучі ніхто і уявити собі не міг.