Или кто это отдыхающие ?
Ответ дляАпельсишка
Я вижу,как другие умеют читать-что не так по их мнению-всё уже удалили 1 коммент,хотя там абсолютно ничего не соответствующего правилам не было.Интересно,почему про трУсов и советы никуда не ходить не удаляют?Надо же,как раздуплились почти через год и поняли,что им нужны их мужья и сыновья.А Крым и Донбасс-так то чужими руками...Поэтому так же не вижу смысла здесь расшаркиваться.У меня свое мнение и видение на очень многие вещи.
Ваши претензии про Крым и Донбасс вы не тем адресуете. Это кроме всего прочего.
Olya Rybka• 03 февраля 2023
Ответ дляosna
И не только сынки. Депутаты от партии Порошенко,их помощники. Тут такую статью читала о знакомой даме одной. С 24 февраля она волонтерила ,пока в Киеве была. Потом отвезла детей в безопасное место. А сама вернулась ,типа,чуть ли не грудью на баррикады, волонтерка-волонтерка.
А я ее знаю-она через пару дней после 24 февраля выехала в Центральную Украину с детьми,а потом за рубеж. И сидит там уже год почти. Катается по Европе, в Украине зарплата идет. Но в статье об этом ни слова...
Порохоботы везде пишут, что их партия больше всех воюет и волонтёрит. А ещё они самые патриотичные, самые умные и образованные. Естественно, без доказательств.
Ответ дляOlya Rybka
Ну вот подбили за 3 дня, и что? Наругают? Или больше не дадут ничего от этого фонда?
Не дадут. Писанины много, обьяснительных. На наругают всем пофиг уже.
Больше проблема в том, что в то время, когда нужно воевать - а там свободного нет вообще - нужно то накладную писать, то ещё кучу бумаг, не так написал - переделать, распечатать, на учёт поставить- тот ещё гемор. Вроде они в штабе сидят такие и есть возможность все это делать.
Ответ дляOllka
Я не говорю, что все и везде было идеально. Есть предатели, есть человеческий фактор и халатность - этого никто не отменял. По тем, что Вы написали не знаю. Мои в другом регионе.
Там где была я и мои - сделано по максимуму все. Даже где-то больше, чем могли. Были четкие инструкции.
Напишіть де було ідеально з інструкціями.
Бо такого не чула.
Соната любви• 03 февраля 2023
Ответ дляOllka
я не знаю откуда вы.
но по всем ключевым городам, все было брошено на произвол судьбы.
и только благодаря патриотично настроенным людям, удалось избежать полного захвата.
увы. не везде.
Olya Rybka• 03 февраля 2023
Ответ дляOllka
Тогда лучше обращаться в другие фонды. Самое интересное, что нигде фонд порошенко про такую волокиту с документами не писал, только себя расхваляли, какие они честные, какая у них отчётность, а притула какашка.
Дівчата, ось нащо ви вдаєте з себе ображених? Типу не бачите навколо себе як деякі дійсно живуть на повному розслабоні. Одні на фронті гинуть, а інші відкупились давно і через день п´янки-гулянки-регіт на все село. В одному кінці міста Героя везуть ховати, а ці від шашликів не можуть відірватися, що живий коридор створити. Вам за таких дуже образливо? І що в промові не так?
Ответ дляСоната любви
я не знаю откуда вы.
увы. не везде.
Ааа, так Вы по видео пишете. Я думала из личных наблюдений.
О том, где я - тоже пишут и показывают. А наши смеются, зная ситуацию.
Olya Rybka• 03 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Да . Правда . Я тоже поставила на паузу . На люблю быть лохом .
И в моем окружении за последнюю неделю много кто перестал донатить . Увы.
А кому до этого донатили?
Соната любви• 03 февраля 2023
Ответ дляOllka
то есть, я по вашему должна была находиться во всех городах, чтобы иметь право писать?
или, если я не из Херсона, то про Херсон можно забыть? какая разница что там произошло?
вы хоть в курсе про Сиреневый парк?
видимо не только не в курсе, но вас он и не интересует.
вы хоть в курсе про Сиреневый парк?
Ответ дляOlya Rybka
Притула проще все давал.
К другим обратились.
Мы тоже помогаем, но у нас фонд небольшой.
Может Порошенко где-то и по другому давал. Может это нашим так ’повезло’. Не знаю. Не могу за всех говорить.
Зато по документам видно, кто давал. Может из-за этого так.
К другим обратились.
Olya Rybka• 03 февраля 2023
Реверанс, зачем вы отвечаете людям, которые у вас в блоке? Мы же вам всё равно не ответим. Сами с собой беседуете?
Апельсишка• 03 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Почему не тем?Почитайте каждый день темы здесь про раздачу повесток.Кто воевать и отбивать будет?Риторика очень сильно изменилась.Только не надо про депутатов,их детей,лбов,что повестки раздают и т.д.Противно.
Olya Rybka• 03 февраля 2023
Ответ дляOllka
Притула проще все давал.
К другим обратились.
Вы что, тут пишут, что Притула брехун.
Ответ дляOlya Rybka
Меня вот тоже умиляет про надо было предупредить. Предупреждали, везде писали, что будет война. Только многие не верили. Ну предупредили бы, а толку? Все бы бросили работу и уехали? А куда? За что жить?
Все правильно сделали, по хардкору. Выдали для западного зрителя картинку пожестче, чтоб те ужаснулись и раскрыли карманы пошире.
Из Крыма есть только два выхода, два бутылочных горлышка, Перекоп и Чонгар. В Красноперекопске за день-два до начала масштабной войны танковые колонны шли через город, не таясь. Можно было даже в последний момент установить минные заграждения, взорвать мосты.
У тех, кого не посчитали нужным предупредить, были свои планы на жизнь и полное право на эту самую жизнь.