Или кто это отдыхающие ?
Ответ дляСоната любви
то есть, я по вашему должна была находиться во всех городах, чтобы иметь право писать?
или, если я не из Херсона, то про Херсон можно забыть? какая разница что там произошло?
вы хоть в курсе про Сиреневый парк?
видимо не только не в курсе, но вас он и не интересует.
вы хоть в курсе про Сиреневый парк?
Слышала, много видео было.
Но лично никого не знаю. Я могу говорить только о том, что знаю лично.
ля-ля-ля-ля• 03 февраля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Потому что была масштабная информ кампания против Притулы, вели её в основном порохоботы.
Где байрактары?Ни слуху ни духу.
Olya Rybka• 03 февраля 2023
Ответ дляля-ля-ля-ля
Где байрактары?Ни слуху ни духу.
Так их же бесплатно дали
Ответ дляOlya Rybka
А кому до этого донатили?
Везде и много . Особенно в начале войны . Кроме фондов притул и стерненок. А после того что произошло у нас в городе из за залетного гавайца харьковского Лунина , так вообще шок и тупо опустились руки . Пока обычные люди собирали по крупице , отрывая деньги от семей , эти жирные мрази продолжали набивать карманы . И ты такой : блин ! Надоело .
Нет, конечно же своим очень близким друзьям я буду помогать но уже не в тех объемах. Ибо реально уже достало . Кто то на войне богатеет , а кто то отрывает от семьи деньги .
Соната любви• 03 февраля 2023
Ответ дляOllka
Слышала, много видео было.
если бы вы слышали, такого бы не писали.
для всех людей, Сиреневый парк навсегда останется трагедией, вне зависимости от места проживания.
Ответ дляРеверанс
назви міста буде достатньо,що б викрити ваші брехні про рожевих поні
Назва місця - це і є геолокація та назва частини.
Ви ж все одно не повірите. Нащо тоді воно Вам?
Навіть якщо б я Вам докладно розказала - Ви б все одно сказали, що то фейк, або одиничний випадок, або ще щось. Люди,які впевнені у своїй версії подій дуже важко переконуються в іншому. Тому не бачу сенсу ні тепер, ні після.
Mrs.Ochmonek• 03 февраля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Порохоботы везде пишут, что их партия больше всех воюет и волонтёрит. А ещё они самые патриотичные, самые умные и образованные. Естественно, без доказательств.
І про ’учасника АТО ’ Олексія Порошенка мовчать.
От просто наче не було цього позорного спектаклю в 2014.
Соната любви• 03 февраля 2023
Ответ дляля-ля-ля-ля
Где байрактары?Ни слуху ни духу.
и спутник где-то бороздит просторы карманов.
Olya Rybka• 03 февраля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Удалено администрацией...
Ответ дляOllka
Думаю, что одни не поверили бы. Я знала и не поверила, к примеру.
Другие паниковали бы, собирали вещи, выезжали. Таких было бы больше. Как следствие - паника, пробки на дорогах, что помешало бы вывезти технику и личный состав. Паника заразна, особенно массовая ещё и опасна. Этим в первую очередь пользуются ассоциальные личности.
Киев за три дня был бы реальным, скорее всего.
да хватит уже нести эту чушь, самим не стыдно то? Что мешало заранее технику и состав заранее доставить на места или в последний день за нападение узнали?
Апельсишка• 03 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
Дівчата, ось нащо ви вдаєте з себе ображених? Типу не бачите навколо себе як деякі дійсно живуть на повному розслабоні. Одні на фронті гинуть, а інші відкупились давно і через день п´янки-гулянки-регіт на все село. В одному кінці міста Героя везуть ховати, а ці від шашликів не можуть відірватися, що живий коридор створити. Вам за таких дуже образливо? І що в промові не так?
О,сейчас вам напишут,что то был их выбор,и что их муЩинки никому ничего не должны.И это не прошло и года.
А про пляжи и рестораны забитые вспомните,что отвечали?Что за проблема пойтм в рестик и на пляж?
Вы думаете,им интересно,как в окопах там,какое обмундировпние,какая еда,когда ребята мылись последний раз?Тут он главное,чтоб бизнес в Киеве процветал и свет был.За других не болит.
Страшно,к чему все катится и ради чего столько погибло.
Ответ дляСоната любви
А что не так? Я спорю, что там была трагедия?
Я написала, что лично там не была, и никого из Херсона не знаю, кто был причастен. Только видео видела в новостях.
Позже может выплыть много фактов о причинах этого. И не факт, что это будет приятно слышать.
Соната любви• 03 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Не спутник , а годовая подписка на него ))))
За кучу миллионов денег 🤦♀️
у них там и подписка, и спутник, все подряд- народ такое любит)
чтобы удовлетворить запросы всех)
Ответ длязавитушка
Я же говорю, что бесполезно доказывать. Только агрессию вызывает мнение, отличное от Вашего.
Я знаю другие факты. Знаю лично. Ваши факты моих не отменяют. Как и наоборот.
Ответ дляАпельсишка
Я так думаю всі ці ображені промовою або себе в ній впізнали, або своїх чоловіків. На крадію шапка горить. Тому і бісяться. Інакше не можу цього пояснити.
Соната любви• 03 февраля 2023
Ответ длясладика
Забув сказати як незадовго до війни гарно відпочив в Карпатах. І про шашлики ми теж пам´ятаємо.
скоро придумают историю, как то был не отдых, а сверхсекретное задание.
Ответ дляСоната любви
чтобы удовлетворить запросы всех)
Не знаю , как вообще можно верить притуле и убийце стерненко. Эти мальчуганы на донатах ( читай на лохах) прекрасно заработали . И почему они до сих пор не на передовой ?!
Ответ дляЕвга-9246
Вам дуже образливо за тих чоловіків, які зараз поводять себе як свині? З чого така образа?
Мені дуже образливо за всіх людей які залишившись без будь-якої підтримки, намагаються будь-яким чином втримати свій психологічний стан. А хтось, чию команду пачками знімають за розкрадання бюджетних коштів під час війни (бо нагрянув іноземний аудит) , ще сміє називати цих людей ’відпочиваючими’
Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Простите, но мне кажется, что Вас давит жаба
Ответ дляOllka
А в чем дурят?
В моей семье все военные. Никого не дурят, с медициной все ок.
Ну то що у вас все добре не значить, що у всіх. Приклади, отримав інсульт - не визнали, що причинний зв´язок з війною; вбили, а за виплатами треба дуже довго побігати; поранений - полікували трохи і знову туди, але не може бо все болить; скасували сім´ї загиблого пільги по комуналці; треба на лікування- командир не пускає ...
Ирина-bbd0• 03 февраля 2023
Ответ дляАпельсишка
После победы предлагаю за ’я тебя туда не посылала’ хороший такой срок уголовный! Потому что ’отдыхающие ’ и до такого додумаются
Ответ дляlisulya
Ми з вами під словом ’відпочиваючі’ бачимо різних людей. Я впевнена, що ця промова стосувалась зовсім іншої категорії людей. Чи будете стверджувати, що таких немає зараз?