sevenplanet• 03 февраля 2023

Это обращение Зеленского к кварталу -95?

Или кто это отдыхающие ?
Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Это вам волонтеры сказали которые жителям Бахмута предлагали эвакуироваться?
Нееет
Это я видео в ТК смотрю
И у меня свекровь из Бахмута

Болаболик• 03 февраля 2023
Ответ дляsevenplanet
Там Манька сегодня распиналась , что все лоШ про наступление .
И как только сейчас в ее теме запостила эти слова Зелнского , сразу блок
Такой примитив) ,правда в обед она под другим ником была )
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3277426
А это ботяра местная :)) когда я спросила в ее теме , когда сынки Данилова с Америки приедут и ответила ей несколько раз что мой отец был военным .. я попала в бан :)) Не то отвечала , не те вопросы задавала и вторая есть такая на Reserve по моему , а может это один бот
Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Я предлагаю все средства, которые нам дают на борьбу - направлять по назначению!! В 2 раза быстрее бы дело пошло и в разы меньше бы наших ребят гибло!
Фу на них
Здесь я полностью согласна
Поддерживаю!!!!
Svetlana-7070• 03 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Пока не поймёте как, дела не будет
Покажіть приклад
helga2014• 03 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Вообще удивительно, что сейчас столько их зашкваров вышло наружу. Они были всегда, с первого дня его прихода, но сейчас активно все это демонстрируют
Я читала у Романенко, когда Зеленский ездил к Байдену, получил там указание почистить окружение. Хз, но, где-то через месяц все и началось
Advoco• 03 февраля 2023
Відірваність влади від людей вражає… їздять по Тайландам, тирять мільярди, коли народ на Мавіки збирає і ховає своїх дітей… Жрмаки, Арахаміі і інша проросійська шобла замість боротьби корупцією продовжує вішати на вуха людям лапшу і переслідувати журналістів … дивися на них - вони з іншої планети. Жоден кварталівець чи дружбан Зеленського не воює, серед слуг також… сюр. Я б порівняла цю владу з владою Януковича, …
Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
У Наты 1970 одно сообщение чудесатее другого
Например?

Элочка LA• 03 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Уверена, что 75% НЕ покинули
Но я имею ввиду людей в реальной жизни, а не на Советчице
А на Советчице только вы реальная и два десятка местных сиделиц
которые считают, что есть два мнения- их и неправильное?

И на чем основана ваша уверенность про ответы 75% форумчанок?
Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляAdvoco
С командой у него,действительно, траблы
Svetlana-7070• 03 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так все по-разному ощущают. Те.у которых мужчины на,фронте одевают.обувают.рыскают с посылками.детьми параллельно занимаются.фонари заряжают и работать пытаются
А кто-то просто боится .кто-то переезжает.а кто-то сапоги чуть дороже думает купить или нет или новую сумочку
Вот так все одинаково переживают войну
Так і є((( я вже думаю що нам, жінкам чоловіки яких служать, потрібно окремий форум підтримки робити.
Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA

Нет,я наоборот
Думаю, что в реальной жизни 75%
А на Советчице все 100%
Аноли_и• 03 февраля 2023
Автор! Хочется матюкаться. Нс таких как вы. Мой родной город- Орехов. Погуглите что там. Город где мой дом- Запорожье, думаю понимаете. У вас все спокойно? Вы живёте обычной жизнью? Я нет. Мой муж в ЗСУ, мой брат -МЧС в городе который каждый день разрушают. Б@@, какой 95 квартал???? Включите тв и посмотрите вокруг.
Оксана-004e• 03 февраля 2023
Ответ дляAdvoco
Удалено администрацией...
Элочка LA• 03 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Нееет
Это я видео в ТК смотрю
И у меня свекровь из Бахмута
А, ну тик ток это серьезный источник:))
И все 90% населения Бахмута там высказались, а вы послушали? Вы про тик ток расскажите родственникам погибших в пригородах столицы и других пострадавших локаций вначале вторжения.
Болаболик• 03 февраля 2023
Ответ дляАноли_и
Все знают про Орехов .. Вы наехали на автора , так и не прочитав и не поняв про что она . Почему не дочитываете 🤷‍♀️
elenze66• 03 февраля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Як запитувати?
Я серйозно не розумію що мені потрібно зробити щоб кошового і притулу відправили на фронт замість Васі з села.
Тут головне, не кого замість кого, а з чим. Хіба це нормально, що військові обмундирування купують за свої гроші, а на машини, коптери і т.д. збирають прості люди ? А ми тільки чуємо, які великі гроші нам йдуть як військова допомога.
Soufit• 03 февраля 2023
Ответ дляelenze66
Недавно в Тік-Ток попалося відео з Кошовим, там така буда , капець. Медальку має, нехай йде відробляє.
Медальку носити не може, бо через голову не одягне))
Элочка LA• 03 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Нет,я наоборот
Думаю, что в реальной жизни 75%
А на Советчице все 100%
Так на чем основана эта уверенность? Темы про повестки и как уйти от них, говорят о другом.
Soufit• 03 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Пока не поймёте как, дела не будет
Тобто конкретної відповіді у вас нема?

Kusalochka• 03 февраля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Не люблю зе і сн. Не голосувала за нього і за них. Але зараз нам дійсно потрібно гуртуватись. Натомість багато хто дійсно забув що в країні війна. Сила українців тоді коли ми разом, коли кожний за свою шкіру то тоді ми програємо.

Влада це бачить. Тому я прогнозую що війна максимум до осені. Бо далі буде гірше.

Квартал то окрема тема. Не знаю хто їх дивиться зараз, вони мені такі ж огидні як і рашка тв.
Я каждый день пытаюсь забыть, что в Украине война. И даже иногда выходит.

Интересная у зели риторика, учитывая воровство и корупцию, которая сейчас процветает.
elenze66• 03 февраля 2023
Ответ дляAdvoco
Те, що не воює, то можна зрозуміти - дружбани. Але є благодійні фонди, волонтерські фонди, всі партії якось допомагають військовим і цивільним в гарячих точках, а про слуг ні разу не чула, щоб якось допомогли, тільки тирять.
Ирина-bbd0• 03 февраля 2023
Ответ дляelenze66
Собирать на что-то это норм. Эффект сопричастности. Но одевать.собирать почти полностью за собсьвенные деньги при полных рынках.военторгах.олхах пайков.форм и спальников это нонсенс.
Откуда оно всё там......хороший вопрос....жаль без ответа
Особенно поражают обьявления ’паёк ЗСУ’. КАК ОНО ТАМ В ПРОДАЖЕ ОКАЗАЛОСЬ?
Kusalochka• 03 февраля 2023
Ответ дляhelga2014
Вот у юриста гумирова видела 👍🏻

Зеленський дав наказ ’сформувати резерв солдат для відновлення бойових сил’. В будь-який спосіб!
Діючи як сумлінний громадянин, повідомляю Зеленському, що його завдання виконано і резерв вже сформований.
Раджу йому використати міцний потенціал, а саме:
13938 прокурорів і слідчих,
134 400 поліцейських
42000 погранців,
27000 СБУ
65700 податківців і митників,
411 депутатів Верховної Ради,
23600 депутатів місцевих рад.
Резерв ВІДЕНЬ!
Резерв МОНАКО!
Резерв Дубай!
Потужний резерв ТЦК та сП
95 КВАРТАЛ!
(Можливо данні занижені)
Оскільки Зеленський це лідер не країни Україна, а держави Україна (системи органів і посадовців), він може використати СВІЙ резерв. Кожного другого з перелічених ’КРОВОСІСІВ’ буде достатньо!
Интересные бредни... то есть жить без полиции и т д... Анархия
Элочка LA• 03 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Там написано - можно отправить каждого второго. Что не так? Вы посмотрите на те цифры.
Болаболик• 03 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Уверена, что 75% НЕ покинули
А на советчице одна ботва ? Думаете .. есть реальные .. ботов видно
Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
А, ну тик ток это серьезный источник:))
ТК -это Телеграмм Каналы,а не тик токи
crystal• 03 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
А мы помним что нам забыли сказать про вторжение в Украину 23 числа , что сейчас то нам напоминать об этом .
Никогда не ели таких вкусных шашлыков, как в 2022 году…
Апельсишка• 03 февраля 2023
Ответ дляhelga2014
Хоть не говорите про Киев, ладно?
У нас затишье чуть больше недели как.
А блэкауты, из которых только начинаем еле вылезать?
Удалено администрацией...
катерина12009• 03 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Давайте не будем....
Вон в Бахмуте и др.прифронтовых городах волонтёры предлагают эвакуацию.
И?
90% отказываются
Я эвакуировалась из Ирпеня 5 марта, пытались выехать с 1, до этого несколько дней сидели без связи, и я помню дикую толпу на электричку, 4 часа в толпе чтобы услышать взрывы и понять что все, хорошо вышли в тот же день через мост. Подруга выходила под обстрелами, их машину расстреляли, они ближе к Буче и чудом вышли 8. Желающих было много, разные причины у людей были не выехать 24. а вот с 1 марта хотели выехать оч многие. Просить шашлыки и разговоры про то что Киевсую обл обойдут я не смогу.
Kusalochka• 03 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Я считаю, что силовые правохранительные структуры должны быть на местах. Особенно сейчас. Более того, нужно вернуть надбавку. Можно подружаке Кравец урезать подсос