sevenplanet• 03 февраля 2023

Это обращение Зеленского к кварталу -95?

Или кто это отдыхающие ?
valleriya14• 03 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Но согласитесь: в разных городах Украины война по своему ощущается
Например в каких?

helga2014• 03 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Не соглашусь
Война не ощущается только за границей если
А люди, которые уже год в этом всем варятся, психологически истощены
И жить надо вопреки всему!
Strelka_007• 03 февраля 2023
Ответ дляsevenplanet
❗️Зеленский считает, что Россия хочет реванша на конец февраля — начало весны

По словам президента, оккупанты хотят забрать восток Украины. Также он отметил, что в начале вторжения мотивация и дух украинского общества были крепче. Президент призвал напомнить ’отдыхающим’ в Украине, что мы все на войне и вспомнить начало вторжения в феврале 2022 года.

Украина Online | Подписаться
І для підняття бойового духу військовим напередодні наступу рашні порізали дохід. Геніальний хід на випередження.
Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляvalleriya14
Например в каких?
Киев, Львов, Ужгород и Бахмут,Запорожье, Николаев,Харьков...
Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляhelga2014
Не соглашусь
И жить надо вопреки всему!
Психологически-да,не спорю.
Элочка LA• 03 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Киев в один ряд с Ужгородом, вы серьезно?
Оксана-004e• 03 февраля 2023
Ответ дляВиктория1677
Обращение к тем кто расслабился…
Не все живут в войне и войной, а она ещё не окончена.
Им самим не мешало бы напрячься не только в дерибане

brenda2305• 03 февраля 2023
Я думаю, он это говорил чиновникам и прочим деятелям
Хотя выступление не видела
Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Окей
Киев можно поставить с Днепром,Полтавой.Как что то среднее
Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляbrenda2305
Хотя выступление не видела
Если Так,то это было бы Отлично!!!
Болаболик• 03 февраля 2023
Ответ дляOllka
Вы просто представьте, что было бы, если бы сказали.
Вы изучали психологию масс, толпы?
А я не собираюсь забывать Бучу и другие .. Как народ избиратель я займу позицию за народ . А информацию другие посольства других стран давали , и спокойно вывезли своих за 2-1месяцы .
Оксана-004e• 03 февраля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Не люблю зе і сн. Не голосувала за нього і за них. Але зараз нам дійсно потрібно гуртуватись. Натомість багато хто дійсно забув що в країні війна. Сила українців тоді коли ми разом, коли кожний за свою шкіру то тоді ми програємо.

Влада це бачить. Тому я прогнозую що війна максимум до осені. Бо далі буде гірше.

Квартал то окрема тема. Не знаю хто їх дивиться зараз, вони мені такі ж огидні як і рашка тв.
Я в другой теме писала, что наши правители должны показывать пример своему народу. Пример, как действовать ради победы. А что мы видим? И что тогда они требуют от простых людей, которые один на один остались в войне?
Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
Давайте не будем....
Вон в Бахмуте и др.прифронтовых городах волонтёры предлагают эвакуацию.
И?
90% отказываются
helga2014• 03 февраля 2023
Ответ дляvalleriya14
Например в каких?
Я вообще не понимаю как можно не ощущать войну, находясь в Украине? Это где так хорошо, что можно о ней забыть? Что можно спокойно жить и не реагировать на смерти, жертвы, пусть даже они и не в твоем городе? Это кем надо быть?
Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Вы предлагаете Зеленскому и т.д.уйти на фронт?
Болаболик• 03 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Давайте не будем....
И?
90% отказываются
Давайте советчиц спросим можете опросник сделать , если бы им 23 предлагали с семьями и мужьями покинуть страну они бы покинули , ответ на ваш вопрос будет итог голосования .
elenze66• 03 февраля 2023
Ответ дляsevenplanet
А квартал так и будет неприкосновенен или как ?
Недавно в Тік-Ток попалося відео з Кошовим, там така буда , капець. Медальку має, нехай йде відробляє.
helga2014• 03 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Хоть не говорите про Киев, ладно?
У нас затишье чуть больше недели как.
А блэкауты, из которых только начинаем еле вылезать?
Элочка LA• 03 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Давайте не будем....
И?
90% отказываются
Это вам волонтеры сказали которые жителям Бахмута предлагали эвакуироваться?

helga2014• 03 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Я тоже в недоумении)))
Оксана-004e• 03 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Я предлагаю все средства, которые нам дают на борьбу - направлять по назначению!! В 2 раза быстрее бы дело пошло и в разы меньше бы наших ребят гибло!
Фу на них
Svetlana-7070• 03 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Так який вихід з ситуації? Вони приклад нам не покажуть. Що нам робити ?
Оксана-004e• 03 февраля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Спрашивать с них, как делают в цивилизованном мире! Нам спрашивать, а не терпеть молча, бо не на часi
Элочка LA• 03 февраля 2023
Ответ дляhelga2014
Я тоже в недоумении)))
У Наты 1970 одно сообщение чудесатее другого
Soufit• 03 февраля 2023
Ответ дляhelga2014
Мы тут такие отдыхающие в Украине, что даже не знаю что и сказать
Поражает цинизм просто
Чому ви думаєте, зо звертаються саме до вас? Якщо ви не відпочиваєте, то не приймайте на свій рахунок.
Є ті, хто з кабаків не вилазить, а є ті хто гуманітарку днями збирає, в вільний від роботи час
Svetlana-7070• 03 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Як запитувати?
Я серйозно не розумію що мені потрібно зробити щоб кошового і притулу відправили на фронт замість Васі з села.
Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
Уверена, что 75% НЕ покинули
Но я имею ввиду людей в реальной жизни, а не на Советчице
Оксана-004e• 03 февраля 2023
Вообще удивительно, что сейчас столько их зашкваров вышло наружу. Они были всегда, с первого дня его прихода, но сейчас активно все это демонстрируют
Оксана-004e• 03 февраля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Як запитувати?
Пока не поймёте как, дела не будет
Ирина-bbd0• 03 февраля 2023
Ответ дляhelga2014
Так все по-разному ощущают. Те.у которых мужчины на,фронте одевают.обувают.рыскают с посылками.детьми параллельно занимаются.фонари заряжают и работать пытаются
А кто-то просто боится .кто-то переезжает.а кто-то сапоги чуть дороже думает купить или нет или новую сумочку
Вот так все одинаково переживают войну