sevenplanet• 03 февраля 2023

Это обращение Зеленского к кварталу -95?

Или кто это отдыхающие ?
Элочка LA• 03 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Уверена, что 75% НЕ покинули
Но я имею ввиду людей в реальной жизни, а не на Советчице
Уверена, что вам , если что, терять некого - ни мужа, ни сына. Вот и воинственная такая на диване. Дальше дивана и форума воевать не пойдёте.

Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Так на чем основана эта уверенность? Темы про повестки и как уйти от них, говорят о другом.
Я просто разговаривала со своими друзьями, родственниками,знакомыми.
Никто из них не уезжал бы
crystal• 03 февраля 2023
Ответ дляOllka
Вы просто представьте, что было бы, если бы сказали.
Вы изучали психологию масс, толпы?
А что было бы?
Какая ваша версия?
Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Ну повестки-это одно
А переезд и эвакуация-это совершенно другое
Элочка LA• 03 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
ТК -это Телеграмм Каналы,а не тик токи
Да то же самое, только в профиль те ТК .
Вопрос тот же - вы все 90% жителей Бахмута опросили в ТГ?
Ирина-bbd0• 03 февраля 2023
Ответ дляАпельсишка
Удалено администрацией...
Сори.не для срача)))) просто вспомнилось и улыбнуло
Недавно знакомый говорит из Киева ’хорошо горячая вода есть!’
Я говорю в смысле центральная? У вас вода есть?)))
Наш Днепр уже лет 20 на бойлерах.и трубы посрезали централизованной воды.уже и не помнит никто как это))))
lisulya• 03 февраля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Не люблю зе і сн. Не голосувала за нього і за них. Але зараз нам дійсно потрібно гуртуватись. Натомість багато хто дійсно забув що в країні війна. Сила українців тоді коли ми разом, коли кожний за свою шкіру то тоді ми програємо.

Влада це бачить. Тому я прогнозую що війна максимум до осені. Бо далі буде гірше.

Квартал то окрема тема. Не знаю хто їх дивиться зараз, вони мені такі ж огидні як і рашка тв.
А президент не думає, що це захисна реакція психіки громадян, яких кинули напризволяще? Ціни ростуть, робочі місця скорочуються, світла нема, масовані ракетні атаки, то дрони літають, то ще якась х..ня. Мало того, що підтримки нема ніякої непідготовленим до війни людям, ці люди ще на якусь поміч армії і конкретно на обмундирування конкретним бійцям регулярно скидаються. І ще дорікати оцим презирливим ’відпочиваючі’?
Я розчарована

Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Почему?
Я тоже о муже переживаю
Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Нет
Там просто видео волонтёры сбрасывают,что ходят, предлагают эвакуацию,а люди отказываются
Len_to4ka• 03 февраля 2023
А шо так? То ж сам напередодні війни закликав смажити шашлики …. Прозріння ?
Ollka• 03 февраля 2023
Ответ для crystal
А что было бы?
Какая ваша версия?
Думаю, что одни не поверили бы. Я знала и не поверила, к примеру.
Другие паниковали бы, собирали вещи, выезжали. Таких было бы больше. Как следствие - паника, пробки на дорогах, что помешало бы вывезти технику и личный состав. Паника заразна, особенно массовая ещё и опасна. Этим в первую очередь пользуются ассоциальные личности.
Киев за три дня был бы реальным, скорее всего.
lisulya• 03 февраля 2023
Ответ дляАноли_и
Автор! Хочется матюкаться. Нс таких как вы. Мой родной город- Орехов. Погуглите что там. Город где мой дом- Запорожье, думаю понимаете. У вас все спокойно? Вы живёте обычной жизнью? Я нет. Мой муж в ЗСУ, мой брат -МЧС в городе который каждый день разрушают. Б@@, какой 95 квартал???? Включите тв и посмотрите вокруг.
И что Вы хотите от автора, я так и не поняла?
Болаболик• 03 февраля 2023
Ответ для crystal
Никогда не ели таких вкусных шашлыков, как в 2022 году…
Та да ..видать долго на них не пойду .. а может никогда , перехотелось .
Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляOllka
Я не знала
И да, Вы правы, я бы не поверила
Аноли_и• 03 февраля 2023
Ответ дляlisulya
Перечитайте.Вижу, у многих война закончилась.
lisulya• 03 февраля 2023
Ответ дляАноли_и
Я повторю свой вопрос - от автора Вы чего хотите? Каких действий от нее ждёте?
Апельсишка• 03 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Пффф,ну вы придумали.Кто из них за горячую воду в Днепре переживать будет?Зато вереску о блекауте в Киеве-кошмар,а то,что у других ещё хуже-так то ни о чем.
Руда Сова• 03 февраля 2023
Вот этим пусть напомнит
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3277008
Аноли_и• 03 февраля 2023
Ответ дляlisulya
Да никаких) смешно уже, да?
То повестки раздают- ужас, как своего спрятать, то обращение к 95 кварталу . Еще на пальцах объяснить?

lilu1990• 03 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Я считаю, что силовые правохранительные структуры должны быть на местах. Особенно сейчас. Более того, нужно вернуть надбавку. Можно подружаке Кравец урезать подсос
А що у кравець за підсос?
lisulya• 03 февраля 2023
Ответ дляАноли_и
Да никаких) смешно уже, да?
Объясните. Потом что я так и не понимаю. Автор четко написал, что ее муж воюет.
Элочка LA• 03 февраля 2023
Ответ дляАпельсишка
Удалено администрацией...
Киев относительно безопасное место.Про ’ не было ракет ’ - как у вас рука подымается такое писать?. Особенно запомнилось ’поздравление’ 31 декабря. Может ещё напишете, что и жертв не было? В Ужгород например, ни разу не прилетало и я рада. А люди стараются жить обычной жизнью насколько это возможно во время войны. Другой жизни не будет. Обычная жизнь это ещё и работа для поддержания экономики. И да , Киев- это бизнес центр страны- поэтому и потребление электроэнергии.
А с такими Апельсишками и врагов не надо. Вот хорошо было бы если бы вся страна в огне и бежать надо по миру всем?
Аноли_и• 03 февраля 2023
Ответ дляlisulya
Ну ок. Значит я не права. Выбесили меня сегодня.
Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляАпельсишка
Я Вас прекрасно понимаю
Но Вы тоже поймите:каждый переживает за то место, где в данный момент находится
Kusalochka• 03 февраля 2023
Ответ дляlilu1990
А що у кравець за підсос?
Посмотрите Бутусова за вчера...
Элочка LA• 03 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
А я считаю, что они отлично бы справлялись со своими задачами и при меньшем штате. Или вы жена одного них?
lisulya• 03 февраля 2023
Ответ дляАноли_и
Ну так в чем же все таки перед Вами виноваты обычные люди, которые пытаются жить обычной жизнью, пока это возможно?
Kusalochka• 03 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Вы себе считайте
Элочка LA• 03 февраля 2023
Ответ дляАпельсишка
Удалено администрацией...
Меньше чем необходимо использовать не получится. Ещё ЦУ будут?
Svetlana-7070• 03 февраля 2023
Ответ дляlisulya
Я розчарована
Який вихід з ситуації ?