Угги в горошек• 03 февраля 2023
Кто на интервальном голодании?
Ранее ни когда не пробовала. Заплыла страшно. Я утром и днем питаюсь отлично. А вот вечером…. Всякую гадость ем и гадость запиваю. И очень много сладкого
Котики-муркотики• 03 февраля 2023
Ну так разберитесь сначала с тем что едите и в каких количествах. А то толку от интервал ного не будет, если вы за день норму калорий в сто раз превысите.
Чебуратор• 03 февраля 2023
Ольга Павлова есть на ютуб . Эндокринолог. Она рассказывает почему вечером хочется есть и что с этим делать.
А я с Рио-де-Житомира!• 03 февраля 2023
Ужин убрала...или салат из капусты или йогурт без сахара, если невмоготу. Худеется аж бегом. Углеводы по минимуму.хлеб сахар убрать полностью. Я начала сразу после нг.была 76 кг.уже 72 кг.супер. ежеднеано 15мин качаю прес.60 приседаний...махаю ногами
Птица Говоруша• 03 февраля 2023
Достаточно нормализовать питание и не надо голодать. И даже на ИГ худеют за счёт дефицита калорий.
Морковна• 03 февраля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Умничка вы)
Благоуханочка• 03 февраля 2023
І що ви зможете зранку взагалі нічого не їсти? І голодувати мінімум 16 годин. Я ось сьогодні вперше поїла у 13:00
Леся Українка• 03 февраля 2023
Я завтракаю в 14-14:40. Толку никакого. Ничего оно не даст. Кроме убирания полного углеводов, ничего не поможет.
Разгуляшка• 03 февраля 2023
Хотябы 14/10 попробуйте, и без обжорства на ночь. Мне последний перекус в 20.00 и завтрак в 10 легко даётся.
ЛюбимаЯНЬ• 03 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
А Десерт ’Павлова’ - це її? )
Бжоли-бандерівці• 03 февраля 2023
Я, питаюсьс 12.00 до 20. 00, мне подходит, довольна
Заметила,,что и вообще есть меньше хочется даже в эти часы