Однозначная• 03 февраля 2014
Опытные продавцы, подскажите как выбрать товар для продажи?
Как выбрать товар, который будет пользоваться спросом?Как определить?Поделитесь пож-та опытом!и какие нужны вложения на первичную закупку? Спасио огромное!
Однозначная
• 03 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
Интернет-магазин?
для продажи на кидстафе для начала...буду благодарна за ответ
Кы-ы-ы-ця• 03 февраля 2014
Ответ дляmarina1927
НЕ СМЕШИТЕ НАРОД.Я ВАМ ДАМ СВОИХ ПОСТАВЩИКОВ,ЧТОБЫ ВЫ МНЕ КОНКУРЕНЦИЮ СОСТАВИЛИ И ДЕМПИНГ ЦЕН
Однозначная
• 03 февраля 2014
ну вообще что можно продавать?сейчас занимаюсь шапками, но скоро не сезоню что летом весной делать?
Однозначная
• 03 февраля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
спасибо)
Однозначная
• 03 февраля 2014
Ответ дляАнна Б.
Продаётся всё хорошо.
Главное цены не завышать и всё!
спасибо!
Secondbrand• 03 февраля 2014
Уважаемый автор... Попробуйте изучить спрос самостоятельно. Поверьте, Вам это будет полезно просто для общего развития.
Однозначная
• 03 февраля 2014
Ответ дляSecondbrand
спасибо
Татьяна2012• 03 февраля 2014
Никто вам ничего не расскажет, особенно те, у кого хорошо идет торг. Все и каждый самостоятельно по крупицам собирает информацию для себя. Ищите и вы самостоятельно или платите деньги тому, кто готов вам слить всю информацию. Это называется - бизнес-план, и стоит он от 200 до 1000 долларов в среднем.