Тамбовский мел• 03 февраля 2023

Подойдёт на выпуск (на линейку)?

Ребёнок не любит платья. Можно блузку и брюки. Подойдёт ли такая блузка и чёрные брюки, обувь без каблука?
автор Тамбовский мел • 03 февраля 2023
Ответ дляЗубожиння
Брючный костюм и под него топ, лучше ваших рубашек, блуз и тд
Наверное, она хотела смокинг.
Но в жакете будет очень жарко в июне
Зубожиння• 03 февраля 2023
Ответ дляТамбовский мел
Наверное, она хотела смокинг.
Но в жакете будет очень жарко в июне
Есть летние костюмы, пиджак можно снять
Это первое, что попалось в интернете
Я шалунья• 03 февраля 2023
Ответ дляТамбовский мел
Шорты нельзя
А бермуды + жакет? Конечно, обувь для девочки нужна полегче, но идея примерно такая.
автор Тамбовский мел • 03 февраля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Нет есть дресс код.
Брюки или юбка
Ухахайкина• 03 февраля 2023
Ответ дляТамбовский мел
Ей все равно
Почему все равно??странно. Девочка нездорова?или вы с ней не дружите?
ФруктЕщеТот• 03 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Это, по-вашему, на линейку? Как на пляж или на базар..
Эти варианты я показала как форматы белых рубашек. Автор четко написала, что низ - черные брюки. С ними обыграть белую рубашку можно как-угодно. И да, в моем весьма молодежном понимании линейка - это не про ’нарядиться’ в кружавчики и блузочки.
ФруктЕщеТот• 03 февраля 2023
Ответ дляТамбовский мел
Наверное, она хотела смокинг.
Но в жакете будет очень жарко в июне
Если дочь хотела смокинг, то в чем смысл искать ей эти блузки в кружавчиках? Ей потому, возможно, и все равно, если ей было сказано, что смокинга не будет.
автор Тамбовский мел • 03 февраля 2023
Ответ дляУхахайкина
Нет, одежда не интересует. Ходит в чем есть
автор Тамбовский мел • 03 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Смокинг хорош на вечер, а этт будет в часов 11 дня и где-то часа 2. В жаре
ФруктЕщеТот• 03 февраля 2023
Ответ дляТамбовский мел
Не факт, кстати, что в июне будет прям жара, но, конечно, не угадаешь. С другой стороны, есть формат смокингов, но без рукавов - может, такой вариант? Только не тупо жилетка, а именно смокинг без рукавов или три четверти. Да и ткань может быть не самой жаркой. Автор, выбирать нужно дочери, а не Вам и, тем более, не советчицам. Поговорите с ней, на каком-то этапе ’все равно’ пройдет.
автор Тамбовский мел • 03 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Покупать уже сейчас что-то нужно. А все равно у нас давно
ФруктЕщеТот• 03 февраля 2023
Ответ дляТамбовский мел
Если с этим ’все равно’ бороться никто не планирует, то, собственно, что бы Вы не купили - она наденет. Судя по логике. Посмотрите летние костюмы тогда, либо простые рубашки, без рюшей, кружева и т.д. Молодежь 16-18 лет сейчас носит одежду ’чем проще’. И хотя там выше меня раскритиковали в формате ’на пляж или на базар’, но - это как раз формат молодежи.
автор Тамбовский мел • 03 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Я стараюсь бороться. Ей только 15 в мае. И вытянуть ее в магазин это еще тот квест
ФруктЕщеТот• 03 февраля 2023
Ответ дляТамбовский мел
А если в интернете посмотреть варианты, а не в ’живых’ магазинах? Возможно, так ей будет интереснее? Как вариант - попросите ее помочь Вам что-то выбрать из одежды.