Дикая Роза• 03 февраля 2023
Дочка 11 лет, растет грудь
Девочки, скажите как у ваших дочерей в этом плане?
У моей ну прям за пол года такие сисюли выросли
У меня грудь большая, я вечно комплексовала и сейчас фиг лифчик подберешь себе, вечно чашки на литр!
Так боюсь что и у нее будет большая грудь ((((
Петя-петушок• 03 февраля 2023
Ответ дляМеня много
Грудь у всех по разному растёт, у моей племянницы в 13 лет была очень маленькая хотя девочка очень крупная, сейчас ей 22 грудь 5 размера но и вес у неё за 80
У меня грудь начала расти лет в 13 ,у всех подружек была уже ,а я была плоская ,зато потом как начала расти )))
В юности чашка была 65Е-70Д
Сейчас 75 F
А автор с чашкой Д страдает )
В юности чашка была 65Е-70Д
Сейчас 75 F
А автор с чашкой Д страдает )
Кидстаффовка• 03 февраля 2023
У моей с 9 растут. Но, думаю, небольшие будут. Как и у меня. А если большие, то так и будет, что тут плакать, в любом варианте?
Меня много• 03 февраля 2023
Ответ дляПетя-петушок
В юности чашка была 65Е-70Д
Сейчас 75 F
А автор с чашкой Д страдает )
В юности чашка была 65Е-70Д
Сейчас 75 F
А автор с чашкой Д страдает )
У меня начала расти в 12 но так и не выросла
13чудоСВЕТА• 03 февраля 2023
У меня большая, и у дочери в 11 уже размер 2й наверное, а что сделаешь
Одяг та сумки• 03 февраля 2023
дочке 12 грудь 1 размер. у меня 3 был стал после двух кормлений 2. Чему быть тому не миновать. У кумы моей 1 с натяжкой(
у крестницы(ее дочка) в 14 уже 3й размер( в семью отца) тут и без сись плохо и с 3-4 тяжело
Кидстаффовка• 03 февраля 2023
Честно говоря, без обид автор, но становится понятным выражение о женской логике и выражении ’У всех бед одно начало - сидела женщина скучала...’
Маурита• 03 февраля 2023
Моей 10 и начала расти. Тоже переживаю(( Читала, что можно задержать половое взросление, но препаратами, а это как-то нежелательно. Так что будет как будет
Петя-петушок• 03 февраля 2023
Ответ дляМаурита
Капец
Зачем задерживать ???
Ребенку 10 лет ,у нее же не в 5 лет грудь растет
Зачем задерживать ???
Маурита• 03 февраля 2023
Ответ дляПетя-петушок
Капец
Зачем задерживать ???
Первые признаки появились в 7
Бауди на ауди• 03 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
14 лет и 2 торчка, я наоборот переживаю что дочь будет плоская как и я
абы здоровая была, вы чего! вон кира найтли плоская и не парится
Петя-петушок• 03 февраля 2023
Ответ дляМаурита
Первые признаки появились в 7
Ну так это нормально сейчас
У моих подруг ,у кого дочки ,то грудь тоже начала расти рано
Но это же не быстрый процесс
Бауди на ауди• 03 февраля 2023
Ответ дляПетя-петушок
В юности чашка была 65Е-70Д
Сейчас 75 F
А автор с чашкой Д страдает )
В юности чашка была 65Е-70Д
Сейчас 75 F
А автор с чашкой Д страдает )
автор же еще и не указала общие свои параметры. может на ней та чашка д вообще незаметна - из-за объема или полноты тела.
кошкомышь• 03 февраля 2023
Ответ дляДикая Роза
нельзя никак повлиять на этот процесс?
всегда мечтала чтоб были маленькими( а теперь и дочери достанется?
Или может остановиться рост?
Моей 11 лет
Носит уже типа лифчика мягкого
Резко выросла за год
Просто одним моментом скачок произошел во всем
И рост и вес и грудь
С врачом говорила
Это норма
Половое созревание
Сказала ждите месячных
Носит уже типа лифчика мягкого
Резко выросла за год
И рост и вес и грудь
С врачом говорила
Это норма
Половое созревание
Сказала ждите месячных
Маурита• 03 февраля 2023
Ответ дляПетя-петушок
Ну так это нормально сейчас
Но это же не быстрый процесс
Это ненормально. Сейчас многие дети до 3 лет еще не разговаривают, может тоже нормально? Вопрос риторический, можете не отвечать
Петя-петушок• 03 февраля 2023
Ответ дляМаурита
Интересно ,пишите мне ,но тут же просите не отвечать -ну тогда ж пишите сами себе
Если для вас ненормально грудь в 10 лет -то к врачу ,вам к врачу -пусть объяснит физиологию .
Петя-петушок• 03 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
И такое возможно
Инфотуфелька• 03 февраля 2023
Раз така тема, то прошу вас поділитися де купуєте білизну на такий вік? Моїй 10, груди ростуть і вже бачу, що потрібно не просто майки. З чого починати?
Апрель Ивановна• 03 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Согласна, главное здоровье но и сисек хочется))))))
Ответ дляИнфотуфелька
Примарк хлопковые наборы бюстиков 3 штучки - белый, черный, серый - идеально для такого возраста.
Ответ дляНе жена
Да по фиг что тем мужчинам нравятся. Вот сколько к девушек тараканов в голове.... Нужно себе нравится, себя любить. Я не о диком бодипозитиве, а о том что все что выросло - ваше. Ясно что здоровое подтянутое тело привлекательнее выглядит, а какой у него размер бюста уже не важно. Мужчина это лишь часть жизни, и то не всегда самая важная. Свое самоощущение, реализованность, интересы, новые навыки, хобби, умение жить для себя, вот что важно, тогда и всё остальное подтягивается. А много девочек хотят наоборот, вот будет у меня мужчина и тогда.... Ни фига, тогда вы будете жить его жизнь по его правилам, и бюст придется то увеличивать то уменьшать. А при наличии мозгов и остального, бюст не будет главным аргументом. Я своей дочке объясняю примерно так, но с учётом возраста
😁
Вы - молодец. Очень правильный настрой!
Инфотуфелька• 03 февраля 2023
Ответ дляmarikam
О, дуже дякую! Подивлюся.
Безпринципная• 04 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Такий підійшов дочці, з Сінсей. Тонесенький паралон, сидить ідеально, груди візуально зменшує)), їй важиво
Мабуть, бо в мене чашка Е-F і їй такого ’добра’ не хочеться(((
Библиотекарь• 04 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
А я, наоборот, переживаю, что будут такие мелкие, как у меня. Дочке скоро 10, грудь начала расти, самое начало. Хотелось бы чуть побольше, чем у меня.
А меня моя маленькая грудь полностью устраивает. Никогда не хотела большую.
Библиотекарь• 04 февраля 2023
Ответ дляДикая Роза
нельзя никак повлиять на этот процесс?
Или может остановиться рост?
Надо принимать и любить то, что есть. Не прививайте девочке комплексы. Тем более, что ни от нее, ни от Вас ничего не зависит.
Инфотуфелька• 04 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
Дякую за відповідь. Подивлюся.
Не жена• 04 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Замовляла топи H&M, дуже м´які, але гарно тримають і виглядають. Дитині комфортно. Поролон в 10 років це занадто
Инфотуфелька• 04 февраля 2023
Ответ дляНе жена
Я також до топів більше схиляюсь, поролон ще встигне набриднути...