Дикая Роза• 03 февраля 2023

Дочка 11 лет, растет грудь

Девочки, скажите как у ваших дочерей в этом плане?
У моей ну прям за пол года такие сисюли выросли

У меня грудь большая, я вечно комплексовала и сейчас фиг лифчик подберешь себе, вечно чашки на литр!

Так боюсь что и у нее будет большая грудь ((((
Чудо-Рыба-кит• 03 февраля 2023
Тю

неДоЖиру• 03 февраля 2023
У мене так і не виросли...
Играю у края• 03 февраля 2023
а что тут страшного?
marikam• 03 февраля 2023
Есть в кого. Чему удивляться
Стетоскопуло• 03 февраля 2023
У мене теж в 11 почала рости. А ваш страх груди меньшими у дочки не зроблять
Сиамская сороконожка• 03 февраля 2023
Ну что поделать. Зато от мужиков отбоя не будет. Хоть это жутко не удобно (
Марфа Українівна• 03 февраля 2023
А я, наоборот, переживаю, что будут такие мелкие, как у меня. Дочке скоро 10, грудь начала расти, самое начало. Хотелось бы чуть побольше, чем у меня.

Снегурочко• 03 февраля 2023
Как будет так и будет. Не переживайте.
Моей почти 13, грудь не большая, но и у меня размер 1. У подруги размер 0 ( только намек на грудь), а дочка в 12.5 уже имеет размер 2.
автор Дикая Роза • 03 февраля 2023
Ответ дляmarikam
Есть в кого. Чему удивляться
нельзя никак повлиять на этот процесс?
всегда мечтала чтоб были маленькими( а теперь и дочери достанется?
Или может остановиться рост?
Эта_Шикарна)• 03 февраля 2023
Моей 10,5 уже больше чем у меня. Правда у меня маловаты. Ну явно не в меня
Одни_мысли• 03 февраля 2023
Ответ дляДикая Роза
нельзя никак повлиять на этот процесс?
Или может остановиться рост?
Не давайте ей капусту
автор Дикая Роза • 03 февраля 2023
Ответ дляОдни_мысли
Не давайте ей капусту
не ест))
кстати я не ела тоже капусту, а чашка у меня Д
Снегурочко• 03 февраля 2023
Ответ дляДикая Роза
нельзя никак повлиять на этот процесс?
Или может остановиться рост?
Нельзя.
Ничего странного нет, не переживайте.
Одни_мысли• 03 февраля 2023
Ответ дляДикая Роза
не ест))
Вот вы сами себе и ответили, что повлиять на процесс невозможно)
Повелитель интернета• 03 февраля 2023
Ответ дляДикая Роза
не ест))
Разве Д это большая грудь? Обычная я б сказала.
Опля Картопля• 03 февраля 2023
Ответ дляДикая Роза
нельзя никак повлиять на этот процесс?
Или может остановиться рост?
А зачем вы на дочку свои мечты перекладываете? Вы мечтали, а она то тут причем?? Перебор как по мне
ЯкаКраля• 03 февраля 2023
У моей в 8 начала и волосы на лобке тоже. Месячные в 10 пошли. Сейчас 12, грудь не сильно большая, нормальная.
Петя-петушок• 03 февраля 2023
Ответ дляДикая Роза
не ест))
И вы с чашкой Д страдаете ?
Атаманша• 03 февраля 2023
Від того що Ви будете боятися, нічого не зміниться. Та і те що Вам незручно зі своїм розміром,не значить що їй буде так само.
У мене велика чашка при малому об´ємі. Ну сказати,що я прям страждаю нереально,то збрехати)) а мужчини так взагалі люблять ..)))

Тишком_нишком• 03 февраля 2023
Триль?
Як дика, чесне слово.
Не жена• 03 февраля 2023
Моей дочери 11, так 1.5 уже точно есть😂. Но красиво. При том он же не будет расти и расти, гормоны успокоятся и остановится. Тут уже не отрегулировать). Главное не охайте и не вздыхайте при дочери - зачем ей комплексы, хвалите, подчеркивайте красоту, женственность. Девочкам и так много всего интересного предстоит, пусть растет красивой и уверенной.
marikam• 03 февраля 2023
Мужчинам нравится разная грудь. И большая и маленькая. Мужчины же тоже разные. Автор, а у Вас когда начала расти грудь? Вы ничего не принимали чтобы остановить этот рост?)) Вообще, для меня несколько дикая тема. Дочка здорова -развивается и растет - радоваться нужно.
Тишком_нишком• 03 февраля 2023
Ответ дляДикая Роза
нельзя никак повлиять на этот процесс?
Или может остановиться рост?
Апрель Ивановна• 03 февраля 2023
14 лет и 2 торчка, я наоборот переживаю что дочь будет плоская как и я
Советничаю тут• 03 февраля 2023
А что же от Вашего страха поменяется ? )) какие будут такие и будут. По теме. Дочка раньше ходила на танцы и там девочки были в старшей группе в 11 лет все уже с грудью и больше меня ))) сейчас на гимнастике смотрю как -то нет сиськастых. Все девочки миниатюрные. А в классе у дочки (в 4м сейчас) половина уже с грудью растущей.
Глас_Народа• 03 февраля 2023
У моей мамы наверно 6 размер, причем худенькая. Но у нас с сестрой 1,5-2 после родов, в школе вообще не было.
Дочке 11,5, грудь растет с лета, но медленно, до нулевочки не доросла. Зато красивой формы, шариками. А какой у нее будет размер - не знаю, она у нас приемная. Да и какая разница, был бы человек хороший.
Меня много• 03 февраля 2023
Грудь у всех по разному растёт, у моей племянницы в 13 лет была очень маленькая хотя девочка очень крупная, сейчас ей 22 грудь 5 размера но и вес у неё за 80
Однозначно• 03 февраля 2023
Ответ дляДикая Роза
нельзя никак повлиять на этот процесс?
Или может остановиться рост?
Можно ))) только после 18 лет - пластика
Но я думаю у вас ума хватает не причитать перед дочерью и не развивать у нее комплекс по поводу груди
Если не будет коровой жирной, то и грудь на точеной фигурке будет смотреться классно
Не жена• 03 февраля 2023
Да по фиг что тем мужчинам нравятся. Вот сколько к девушек тараканов в голове.... Нужно себе нравится, себя любить. Я не о диком бодипозитиве, а о том что все что выросло - ваше. Ясно что здоровое подтянутое тело привлекательнее выглядит, а какой у него размер бюста уже не важно. Мужчина это лишь часть жизни, и то не всегда самая важная. Свое самоощущение, реализованность, интересы, новые навыки, хобби, умение жить для себя, вот что важно, тогда и всё остальное подтягивается. А много девочек хотят наоборот, вот будет у меня мужчина и тогда.... Ни фига, тогда вы будете жить его жизнь по его правилам, и бюст придется то увеличивать то уменьшать. А при наличии мозгов и остального, бюст не будет главным аргументом. Я своей дочке объясняю примерно так, но с учётом возраста
😁
культУра• 03 февраля 2023
Моей 11.5,размер 1,5-2 )месячные с 10 лет ,рост 168 см ,ну ранняя,а что поделать)