Sergey-f141• 03 февраля 2023

Допоможіть продуктами.

Допоможіть продуктами впо виплати не платять якщо є змога допоможіть продуктами.
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2023
Сергей? А чего не работаете?
Глас_Народа• 03 февраля 2023
Сергій, ідіть в зсу. Мій служить і ні в кого нічого не просить
Вірші на замовлення• 03 февраля 2023
Одразу напишіть, що і пересилкою теж. А краще гроші на карту.
vinika• 03 февраля 2023
Віддам в руки, в Києві , зручно забрати?
Кукуша• 03 февраля 2023
Сергей, идите работать! Я в таком аду с ребенком была, раз в день ели. Но ниче, работа все устаканила
Анти-аноним• 03 февраля 2023
Кредитка. За счет нее и выживаю
У кого такое было• 03 февраля 2023
Ну дівчата змії, тож людина продукти просить..
Вредняжка• 03 февраля 2023
Мужику?пинок под зад и на работу.еще бы женщина просила,можно понять
Братья Капли• 03 февраля 2023
Я не знаю этого человека, но стервозность советчиц зашкаливает
Ленне-Рейма• 03 февраля 2023
Ответ дляУ кого такое было
Ага....а потом давайте не продуктами, а деньгами, так как я далеко живу. Знаем таких.
Тра Ля Ля• 03 февраля 2023
Очень много благотворительных организаций особенно в Киеве, отправляют почтой, продукты, гигиену, ищите , церкви помогают, но многие хотят что б им домой принесли
Ленне-Рейма• 03 февраля 2023
Ответ дляБратья Капли
Свежая регистрация и с чистой историей и сразу помогите люди добрые.
КвартираЧья• 03 февраля 2023
В военкомате точно помогут.
Ленне-Рейма• 03 февраля 2023
А где ЗДРАВСТВУЙТЕ......ПОЖАЛУЙСТА?
Вы же типа просите......
Военкомат в помощь или благотворительные фонды. Обращайтесь.
автор Sergey-f141 • 03 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Сергей? А чего не работаете?
Я не работаю потомушто ходили в центр зайнятости сказали работи нет сечас негде все переполнено. Она всем нужна записали сказали появится работаю сообщим. Сам живу в Сумах из Харькова. Денег не у кого не прошу. Если есть у кого возможность помогите продуктами. ДЕНЕГ НЕ ПРОШУ.
Задолбулька• 03 февраля 2023
Больше информации. Где живете? Вы переселенцы? Дети? Родители? Муж/жена?
Ленне-Рейма• 03 февраля 2023
Ответ дляvinika
И как, ответил ?
Или ответил и песню сочинил что в другом городе, нет денег на пересылку и давайте деньгами на карточку ему?
Домовенок Зюзя• 03 февраля 2023
Ответ дляSergey-f141
в харькове полно работы приезжайте
Вірші на замовлення• 03 февраля 2023
Ответ дляSergey-f141
Ви просили минулого разу переслати НП, я переслала, а ви мені з претензією, що нічим оплатити пересилку написали. Довелось шукати, хто забере ті продукти. Тому просіть зразу оплатити. Шкодую, що відправила вам.
Майор Медуза• 03 февраля 2023
Ответ дляSergey-f141
Пособие по безработице? Ищите на ОлХ работу, на верк, всегда что то есть.
Ленне-Рейма• 03 февраля 2023
Ответ дляВірші на замовлення
Как интересно
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2023
Ответ дляSergey-f141
За продуктами идите в УТЗСН. Тут нет, сорри. Работа есть везде. Вы где ходили? В Харькове почему не живёте?
Домовенок Зюзя• 03 февраля 2023
Ответ дляSergey-f141
вы ленивый мужик.. в харькове полно работы . приезжайте работайте
Анти-аноним• 03 февраля 2023
Ответ дляSergey-f141
Капец. ну у меня тоже нет денег, но я же не прошу ни у кого! И даже гуманитарку ни разу не брала.
Сижуревувшоке• 03 февраля 2023
Ответ дляSergey-f141
И в Сумах нет работы грузчиков, курьеров, и другой разноробей занятости?

Человек с мозгами реально понимает, сто пересылка продуктов невыгодно. Выйдет дороже, чем сами продукты. Да и бегать никто не имеет лишнего времени по магазинам, за продуктами для вас. Проще денег перечислить. И вы на это рассчитываете.
СиренаФеоктистовна• 03 февраля 2023
Девочки, а какого хера Вы сами то рассчитываете на гуманитарку, выплаты заграницей и ид? Откуда Вы знаете что за ситуация у человека??? Он продукты просит, а не деньги. Дно….
Не ангелы• 03 февраля 2023
Ответ дляАнти-аноним
Кредитка. За счет нее и выживаю
А отдавать кто будет?
Я_поехала• 03 февраля 2023
Ответ дляГлас_Народа
А мій брат служить , без сім´ї , 20 км від Бахмуту , знаю розвозять продовольство і їжу на 0. І ще у мене гроші просить. От куди він їх там тратить ?
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2023
Ответ дляВірші на замовлення
Офигеть. ..
Сижуревувшоке• 03 февраля 2023
Ответ дляВірші на замовлення
Вот тварь.... Вы молодец. Вы огромный молодец. Спасибо вам большое!!!