Меня не звали• 03 февраля 2023
Есть тут кто-то реальный кто вложился в s-group?
Я папина дочь,он то в ммм, то в селинг(((
Теперь меня тянет на "приключения"(((
Меня не звали
• 03 февраля 2023
Заработка нет сейчас, то что есть мизер -мизерный(((, еле на еду и комуналку хватит.
На дело открыть стремно и мало сбережений,что остается, может фонд?_
Меня не звали
• 03 февраля 2023
Ответ дляЦыбулька
Вкладаю в нерухомість. Не вірю в вашу байду
500-1000$ в собачью будку?(
И что сейчас нерухомость, ракетка прилетит и ее нет(
Мавка• 03 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
Неа, уж лучше крипта, без левых чуваков.
Подмигашка• 03 февраля 2023
Ответ дляМавка
А шо по крипте? Тоже ж не очень…
СкрипяСердцем• 03 февраля 2023
Мутное что-то. Да и чтоб заработать норм, нужно бабки ввалить не маленькие, по моему мнению.
Помните пару лет назад В2В jewerly было?? Там короче в золото и в какие-то сертификаты вкладывали, ещё орали что это топ заработок. Потом в один момент оно все лопнуло, шайку эту прикрыли и люди ни с чем остались. У меня знакомые вложили деньги , ещё и кредиты брали чтобы туда отнести. Теперь эти кредиты только выплачивают.
Мавка• 03 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
А шо по крипте? Тоже ж не очень…
Это почему не очень? Если никому не вручать свои деньги, а самостоятельно торговать, то норм.
СкрипяСердцем• 03 февраля 2023
Есть блогеры которые прям кипятком ссут за это, но вы должны догадываться какой процент они с вас имеют если вы туда к ним приходите. Сказки какие угодно расскажут.
Хи хи, ну ну• 03 февраля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Да,та ж річчі за нього топить активно
Меня не звали
• 03 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Да,та ж річчі за нього топить активно
Ну она вообще поднялась ого,-го, может конечно это все постановка, я уже ни чему не удивлюсь
СкрипяСердцем• 03 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Да,та ж річчі за нього топить активно
Процент получает. Вообще не верю в это, чего только стоит то что это рашистская контора, а блогеры украинские топят за это.
Хи хи, ну ну• 03 февраля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Вона по своїх строзіз багато переводить на ЗСУ,але ж нас скільки все там правда
ДА да да• 03 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
заробітку нема, на їжу не вистачає і хочете вкласти в якусь стрьомну піраміду? всі піраміди абсолютно побудовані лише для того, щоб доїти лохів, ніхто із смертних там нічього не заробляє, хіба що трохи з початку, більшість лише втрачає і не мало.
Меня не звали
• 03 февраля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Они утверждают , что основатели фонда украинцы
СкрипяСердцем• 03 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы смотрели какие там проценты по вкладам? Сказки говорят про то что со 100 долларов подняться можно, хотя там в месяц 8 долларов прибыли 🤣 им все равно сколько вы отнесете хоть 100, хоть 500. Они будут каждый месяц за вас процент получать, т.к вы из в команде, а потом реинвестировать. Вот такие и поднимутся хорошо. Либо те люди у которых большие суммы, от 1000$. Но для кого-то это тоже большие деньги и последнее в это вкладывать стрёмно.
Хи хи, ну ну• 03 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
Так дуже,але мені якось, не заходить те що вона активно ті гроші дуже тратить,таке відчуття,що хоче по максимуму ними скористатись,поки є шанс.Якщо це фінансова піраміда,то вона ж рано чи пізно здується
СкрипяСердцем• 03 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
Ну не знаю, возможно, хотя слышала другое
Меня не звали
• 03 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Там,наоборот, уже те под кем они говорят, что мол придержите премию, а она получила поллимона зелени, вот как оно все схлопнется, что они скажут?(
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2023
Ответ дляМавка
Подскажите,что вам помогло на первых порах из литературы ?
Анонимба• 06 февраля 2023
Автор, ну что вы, приняли решение? Я вот тоже думаю на с групп. Но никак не могу понять все тонкости. То есть, если вложить 500 юсд, а оно все схлопнется, то эти 500юсд никто не вернет? Фиг с ними с теми процентами, вот меня реально этот вопрос интересует