100pudov• 04 февраля 2023
А скорпионы чтобы поговорить?
Пусть все и не любят скорпов, но явно же не любят не просто так, потому что получают по полной те кто когда-то посмел обидеть. Получают даже через года. Я это очень хорошо знаю)) ну и интуиция конечно же, особенно когда научился понимать это чувство. У раков тоже это присутствует, но у скорпионов больше
100pudov
• 04 февраля 2023
Ответ дляКопирайторша
Да, хороший союз
Даже не попадались никогда мне девы ни в дружбе ни в отношениях. В дружбе с женщинами недолго и одну только помню. И сейчас нет ни одного человека
100pudov
• 04 февраля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Поясните, кого от чего должно попустить и кто кому что насыплет?
Когда скорпион не позволит себе делать какие-то гадости, как написали выше, потому что может в ответ получить гораздо больше гадостей в ответ. Так понятно??!!
Чучело-Мяучело• 04 февраля 2023
Ответ дляРекламама
У скорпионов есть некая токсичность - если им плохо, плохо будет всем кругом, если хорошо, хорошо будет близким людям.
Я мастер по скорпионом. У меня мама и старшая дочь скорпионы.
Но то что правду матку и в глаза это точно.
Предательства не простят, за своих загрызут больше, чем за себя.
Я рак, это про меня)
Ёшки_Матрёшки• 04 февраля 2023
Ответ дляБандитка Сью
ездовые скорпионы? ну круто, поздравляю! Лев, который покорил скорпиона, ваще красафффчик! Обычно у скорпиона тоже корона на голове и пупее не бывает душки на земле, вон, сверху пишут, что им никто не нужен. Так что вы везунчик, однозначно.
Вы прикольно изъясняетесь)
Ответ длянеДодекаэдр
У меня сын Скорпион ) Да, сложный характер, но понятное дело, для меня он самый- самый)) Кстати , слышала историю, если в семье рождается новый Скорпион , один должен умереть. У нас так и произошло ((
Да, у нас тоже так было несколько раз в семье , тоже слышала такое
НичеНипанимаю• 04 февраля 2023
Ответ для100pudov
Адекватный человек не позволяет себе делать гадости в принципе не зависимо от знака. Удивляюсь сколько мусора у людей в головах, судить людей по месяцу рождения и свято верить в стереотипы о гороскопах. И вы видели на какой комментарий я отвечала? Я изначально написала, что не стану распыляться на месть, тому кто меня обидел. Мне написали, влюбитесь, корону снимите. К чему это, я не поняла, не вижу связи вообще. Ни с тем комментарием, ни с тем что вы написали. Уж простите.
Бандитка Сью• 04 февраля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Ага, побежала влюбляться. И с чего вы решили, что я не влюблялась или сейчас не влюблена? И что? Влюбилась и побежала кому-то гадости делать? Кому и зачем?
Так я не про гадости. Я про то, что ’никто мне не нужен’. Это ровно до тех пор, пока не найдется тот, ради которого увы сложите корону. Внутренне, внешне это невозможно. Ни один скорпион не потерпит, чтобы люди думали, что не он глава семьи не зависимо от пола. А вот дома, за закрытыми дверями это просто другой скорпион) Это сплошная харизма, обаяние, ходячий секс и мягкий, как игрушка. Но это лишь с теми, кого он обожает. Ничто не мешает этой душке в процессе обольщения одного объекта откусить башку врагу.
Бандитка Сью• 04 февраля 2023
Ответ для100pudov
Я на самом деле тоже ничего не помню,пока не напомнят) через года) считай сами виноваты
Кстати это не помню меня напрягает))
Ладно, поделюсь с вами лайфхаком склерозника. ) Я записываю)) Честно. Люблю календари с напоминанием))
Чучело-Мяучело• 04 февраля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Да, характеры непростые, но я всегда спрашиваю, что хочет, как видит ситуацию, - разговариваю. И тут точно подметили, когда ему плохо, капец, плохо всем, все страдать будут. Ни дай бох смехуечки, когда страдает скорпиоша. Тогда приходится поддерживать, хвалить, иногда менять обстановку на часик-два, чтобы мозги проветрились, ушло плохое настроение. Им важно, чтобы вы показывали и говорили, что верите в них, что они самые самые (вообще это всем надо говорить, но так, чтобы скорпиончик не слышал)). У нас умерло 2 скорпиона, никто не родился(
Это вы не про раков рассказываете)? Все про меня)
Бандитка Сью• 04 февраля 2023
Ответ для100pudov
Я в весов влюбилась, корона не слетела до сих пор ( но это внешне, а внутри вы правы)
Конечно, внутри! Внешне все остается, как и было.
Ответ для100pudov
Я злопамятная капец. Причём злопамятность эта через года именно. Сама себя раздражаю из-за этого, но простить не могу и нужно обязательно эту обиду закрыть, то есть отомстить. Реально жду годами и если подходящий момент, то все, сделаю все возможное чтобы этот человек почувствовал то же что и я когда-то давно
Мне вообще пох) вычеркиваю из своей жизни
Но я хорошо управляющий эмоциями я как влюблённость могу развить так и любовь в себе убить могу за пару дней, ну и вообще все чувства , просто надо переварить в себе но это пару дней очень неприятных ощущений и прокручивания в себе ситуаций или эмоций по куче раз
Зато потом классно ,не любви , ни ненависти -безразличие
Легко вычеркнуть из жизни человека
Поэтому никогда безответных страданий не было по мужчинам
Мне прям удивительно как люди годами беззаветно любят кого-то и страдают
Легко вычеркнуть из жизни человека
НичеНипанимаю• 04 февраля 2023
Ответ дляБандитка Сью
’Никто не нужен’ и ’не стану распыляться’ я говорила про обиды и месть через года. Я обычный человек, хоть и склонный к одиночеству, но у меня есть семья. Люди такой бред пишут. Знаю только одну мстящую через года и она далеко не скорпион.
Чучело-Мяучело• 04 февраля 2023
Ответ для100pudov
А я могу позлорадствовать
если заслужил и память как у слона)
Бандитка Сью• 04 февраля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы прикольно изъясняетесь)
ой, это жизнь научила. Опыт, сын ошибок трудных, так сказать.
Бандитка Сью• 04 февраля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я позволю себе процитировать ваш комментарий. ’Очередная глупость. Ну я скорпион, больно мне кто-то нужен, распыляться на кого-то, тратить время и нервы, оно того не стоит.’ И где здесь о том, что вы не станете распыляться на месть тому, кто вас обидел? Вот я нигде в вашей фразе этого не увидела. Звучит в переводе на человеческий ваша фраза так - нафиг мне кто-то нужен, мне и самой с собой хорошо. Поэтому я вам и сказала, что влюбитесь и будет вам хорошо уже вдвоем. И ради этого человека вы снимите корону. И это правда. Скорпион отдает всего себя человеку, которому доверяет, которого любит и которым дорожит.
Бандитка Сью• 04 февраля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну для мести да еще через годы нужен прям очень веский повод. И я знаю скорпионов, которые не мстили, а всю боль страдания обратили на себя и она была такой силы, что человек умер. У этого человека убили ребенка. Суд преступников оправдал (откупились очень большими деньгами). Но есть и Высший суд. Все враги и те, кто оказал содействие им, спустя время были наказаны. У кого-то сын стал наркоманом и умер, у кого-то дети в аварию попали и погибли и т.д. У всех на детях вернулось. И я не верю в совпадение по всем лицам, которые совершили преступление и покрывали преступников. Мстить или нет, зависит от человека, от его характера и уровня развития души. Я это так называю. Сила скорпиона может быть разрушительной, а что именно она разрушит, зависит от самого скорпиона.
ШобВам_КакНам• 04 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Ага , конечно
А то я не знаю , слишком много их было в моей жизни
С сестрой не общаюсь , так как в глаза одно , за глаза другое
На моего мужа даже вешалась , когда встречались , хотя старше его на 5 лет
То он быстро это пресёк .
Много могу рассказать , про ваш знак
То он быстро это пресёк .
Много могу рассказать , про ваш знак
Такая же фигня. Всю жизнь мне палки в колеса вставляет. Обожает специально выбешивать,с самого детства .
ШобВам_КакНам• 04 февраля 2023
Ответ дляРекламама
У меня две дочки - скорпион и лев - как кошка с собакой и по характеру полные противоположности.
100% ,мы с сестрой скорпион и лев
100pudov
• 04 февраля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Слушайте и эта мистика тоже присутствует. Очень много моих обидчиков умерло. Я ещё сама не старая если что, они молодые ушли. Один из них три дня назад. Друг мой с юности..
100pudov
• 04 февраля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Прощаю😅но вы там в тех сообщениях сами про какие то гадости вспомнили. Вам о любви, а вы про гадости)
Бандитка Сью• 04 февраля 2023
Ответ для100pudov
Скорпионы всегда были связаны с чем-то мистическим еще давно. У них невероятная энергетика. И она либо созидает, либо разрушает, - настолько она сильна. И еще, я вот анализировала себя, например, я бы не смогла быть скорпионом. Для этого знака подбираются определенные души, с определенными чертами, они очень сильные. То, что в своей жизни выдерживают и переживают скорпионы, не все смогут на самом деле. И они очень скрытные, так что мы видим лишь внешнюю часть, ту, что нам показывают, а душа может страдать, глубоко ранена может быть. Это очень чувственный, эмоциональный знак. И лучше бы, чтобы он питался позитивными чувствами и энергиями, тогда его сила созидает и созидает то, что другим не под силу. Я наблюдала, какие удивительные вещи создает скорпион, когда у него в жизни гармония и счастье. И конечно, лучше иметь их в друзьях, любимых, чем становиться врагами.
Само_достаточная• 04 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
жалят сами себя. у них даже на рисунке жало на себя направлено))
Это чтоб жопку чесать
вентиляторная• 04 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Легко вычеркнуть из жизни человека
Я ваш фанат :)
Расскажите, пожалуйста, как управляете эмоциями? Офигенно полезный навык!
пьЯНА• 04 февраля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Кто что имеет против Скорпионов ? Ну я Скорпион ,никого не сжираю ,разве саму себя ,не люблю показывать свои чувства на людях,да ,долго помню плохое ,но очень редко хочу отомстить .
А тут прийнято чмарити скорпіонів. Не звертайте уваги)) Я також Скорпіон.
пьЯНА• 04 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
такие же придурки как и все)) вообще никто не подходит)) даже скорпионы не всем скорпионам подходят))
Тілець ідеально для скорпіонів))
Зам Ам• 04 февраля 2023
Обожаю скорпов, пожалуй, самый любимый знак, меня они не жалят, они мне понятны. В них есть и глубина, и энергия, интеллект и лёгкость. С ними можно поговорить и помолчать, побезбашенничать и провести успешную деловую встречу. А самое главное, можно говорить в лоб то, что думаешь, не выбирая форму и тебя правильно поймут. Рядом много скорпов, они со мной по жизни, прекрасно уживаемся.
Некомильфо• 04 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Нифига подобного. Сосредоточены на себе и своем комфорте.
Угги_в_горошек• 04 февраля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Для мужчины норм знак гороскопа,женщина эдакая офисная грымза-склочница скандальная.что еще говорить
Мужчины скорпионы ужасные люди. Тираны, абьюзеры. Жестокие. Женщины умные, рассудительные, сплетни ненавидят.
Угги_в_горошек• 04 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Токсичные , что мужики , что женщины
И главное не только для других токсичные , а и для себя самих .
Женщины сплетницы и завистливые
Сейчас конечно напишут -я не такая , ага
У меня сестра скорп, две бывших подруги и на работе несколько
Подлые люди
Женщины сплетницы и завистливые
Подлые люди
На себя посмотрите. У меня ни одной подлости от скорпионов не было. Зато от воздушных знаков постоянно. Потому что скорпион это про постоянство, а не про подлость. Вы сначала разберитесь что такое подлость. Это когда улыбается в лицо, а за глазами интриги плетёт. Так вот истинному скорпиону это чуждо. Они так не умеют и не делают. Они выскажут все в лицо. Это не их черта.
Меряю от единицы• 04 февраля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Скорпион- дева хороший и крепкий союз, у меня муж дева, я - скорпион.
Я тоже хнаю пару пар таких, хороший союз