Петросянша• 04 февраля 2023
Узнала чем занимается племянница 17 лет. Ваше отношение к такому
Племянница 17 лет создала фейковую страницу в инстаграмме, где разводит рашистов на деньги. Типо продаёт продукцию Виктория сикрет, зара
Когда, ей кидают деньги, блокирует
Объясняет это тем, что они забрали у нее все, не дали нормально закончить школу, поступить, забрали прежнюю жизнь. Она из Харькова, по ее словам таким образом она берет компенсацию с них
Я согласна,что орки мрази, но мошенничество тоже не очень хороший поступок. Родители знают
Как вы относитесь к такому?
Когда, ей кидают деньги, блокирует
Как вы относитесь к такому?
Творог для розжига• 04 февраля 2023
Ответ дляЧепушонок
Удалено администрацией...
Мне кажется автор могла и не знать, что свободно перекидывать деньги между украинскими и расиськими картами невозможно. И это не факт, что тема выдуманная. А история с источником заработка от девочки-вполне может быть враньём
Мост_Устал• 04 февраля 2023
Это сейчас только этим не занимается, все объявления по работе, это этот развод
Г@Л@В@ломка• 04 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
Я хз. У нее карта виза, меня не это волнует
Удалено администрацией...
Анонимарик• 04 февраля 2023
Автор - тролль. И такая тетушка беспокойная, что тему ночью наклепала.
Г@Л@В@ломка• 04 февраля 2023
Ответ дляМанка Я
Нет, не запрещены, блогеры ж как-то деньги получают на рекламе от рус работодателей. Но автор протупила и за визу сказала. Ну в 17 лет, если умный ребёнок, то знает как сделать себе электронные кошельки. Хотя не знаю что там с паспортами
Нет ни одного вида перевода оттуда, только карта их банка, потом оттуда через какие-то программы на любую карту мира. Но это настолько гениальной надо быть.
Мелочунь• 04 февраля 2023
молодець, що сказати))) в мене теж є приблизно такого віку знайомий, також рашистів розводить на гроші по тупій схемі «ваш сын сбил человека». Але насправді від вчиться в медичному, це його хоббі
Короче, тут така мораль: бути уважними і не вірити одразу всьому, бо вони ж можуть мстити. І звісно відфільтровувати хоча б по мовній ознакі.
Щедрик• 04 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
Может, она на оккупированной территории
В Харькове?
Щедрик• 04 февраля 2023
Ответ дляСекретница
Никто не сидит вконтакте хотя там даже впн не нужно, только галочку поставить в клиенте. А тут вы мне будете доказывать что русня будет себе костыли устанавливать ради инстаграма или фейсбука
У русни в Инсте тоде много своих и блогеров и продаж. Они как сидели, так и сидят там
ПоЗиТиВнАя• 04 февраля 2023
Моїй племінниці мати з РФ гроші присилає. Через якийсь грошовий переказ. Мала отримує на картку.
ДваДваВосемь• 04 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
Почему не об этом? Я думаю как раз...
Рашка под санкциями, они не могут переводить баблишко на украинские карты и теоретически никуда кроме самой рашки
Если любой школьник смог обойти тот пакет пакетов санкций, то давайте узнавайте срочно у вашей племянницы как.
Щедрик• 04 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
Может, переводят через электронные кошельки
Конечно. И у них не вызывает подозрения мутные схемы? Вы у нас тоже через электронные кошельки готовы оплатить?
Майор Медуза• 04 февраля 2023
Правильно робить!
Рашисти — то не люди, то тварюки, а з ними можна так себе вести.
От мені дали б мені кнопку «стерти парашу з Землі», нажала б без проблем. Їм не місце на нашій планеті.
А ще рік тому я була нормальною людиною
Щедрик• 04 февраля 2023
Ответ дляМанка Я
А что конкретно они рекламируют у русских?
ЗаведУющая• 04 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
И как русня ему деньги переводит?)
Щедрик• 04 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
На олхе 100 раз позвонят или напишут, чтобы что-то купить... даже если олх-доставка
А там?... никто не звонит, никто не пишет, сразу деньги на карту? 🤣
Автору надо было не про визу, а про крипту сочинять и выкручиваться....
Многим бы зашло, но не тем кто торгует в интернете....
В следующий раз пусть сочиняет, что 17-летняя свой сайт открыла инет-торговли через криптовалюты....
Но тут опять вопросы возникнут, с доменами, блокировкой и телефонами.
Не подсказывайте ей, она безграмотная, такую чушь писать
Ход конём• 04 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
Готуйтесь краще. А щараз поки сідайте, ’1’
Мелочунь• 04 февраля 2023
Ответ дляЗаведУющая
И как русня ему деньги переводит?)
Треба запитати, самій тепер цікаво. Схоже, що є механізми. Але в нього є родичі в лугандоніі, може якось через них, хоча це стрьомно
Ресничный червь• 04 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Мне тетка из раши деньги шлет, это целая история через обменники. Вряд ли история правдивая, тем более с оплатой на визу из раши, где свифт под санкциями. Они как в жопу ужаленные ездят карты оформлять кто в Казахстан, кто куда. И тут спокойненько оплачивают покупки на украинскую карту, ага. Хоть бы вопрос выяснили, прежде чем такую ерунду выдумывать.
Яндекс и киви кошельки не работают?
Я уже не в теме ,но 8 лет назад жила в Крыму( выехали после окупации) и пользовалась инет кошельками.
Как с этим сейчас? Наверное тоже можно
Какой-то бред, Зару им шлет Турция намного дешевле, чем из Европы. Никаких проблем с платежами и прочих танцев с бубнами. Доставляет ТК. Оплата тоже без проблем. Посредник не нужен по сути. Единственный вариант, это если ваша племянница поставила рос город и собирает деньги в рублях, открыв счет в рос банке. По-моему можно даже с укр паспортом это сделать. Только выводить это все достаточно геморно. И что она будет рассказывать СБУ в этом случае?
Сосиска_Втесте• 04 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Деньги не пахнут

Сосиска_Втесте• 04 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Интересно, есть ли уголовная ответственность для таких как вы. Я надеюсь, админы пробьют айпи и отправят куда надо
мегамоСГ• 04 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
Мошенничество это разве законно?
Кацапи і законно в одному реченні ?
Дитина молодець. Кацапи не люди.
Витрачали б кацапки ті копійки на ’помощь мальчікам’ які бомблять наші міста, вам особисто було б легше. Кожен - у будь якого кацапа, нам +
Дитина молодець. Кацапи не люди.
ВсеПроВсехЗнаю• 04 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
заработок-то есть, вот только не рашистов девочка дурит, а наших. Автор талдычит, что карта Виза, а банк-то наш, моно, приват
А_мій_самий_самий• 04 февраля 2023
первый раз в жизни напишу: троль!
Куда и откуда они ей деньг кидают? на карту мир?)) И как потом она их выводит??
Бред.