Петросянша• 04 февраля 2023
Узнала чем занимается племянница 17 лет. Ваше отношение к такому
Племянница 17 лет создала фейковую страницу в инстаграмме, где разводит рашистов на деньги. Типо продаёт продукцию Виктория сикрет, зара
Когда, ей кидают деньги, блокирует
Объясняет это тем, что они забрали у нее все, не дали нормально закончить школу, поступить, забрали прежнюю жизнь. Она из Харькова, по ее словам таким образом она берет компенсацию с них
Я согласна,что орки мрази, но мошенничество тоже не очень хороший поступок. Родители знают
Как вы относитесь к такому?
Когда, ей кидают деньги, блокирует
Как вы относитесь к такому?
Секретница• 04 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
Через VPN работает
У нас тоже через впн вконтакте можно было сидеть, но никто не сидел. Так что не верю. Хотя тоже до 2017 года бойкая торговля шла вконтакте
Утка_в_тапках• 04 февраля 2023
Ответ дляСекретница
в смысле никто не сидел? сидели и сидят, их банят пачками все равно лезут к россиянам, я честно не понимаю такого упорства
Золотая орда• 04 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
кто, школьница из Харькова?
А, невнимательно прочитала
Секретница• 04 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Никто не сидит вконтакте хотя там даже впн не нужно, только галочку поставить в клиенте. А тут вы мне будете доказывать что русня будет себе костыли устанавливать ради инстаграма или фейсбука
Утка_в_тапках• 04 февраля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы серьезно?
Если родственник пишет в Телеграмме или Вайбере (без обсуждения войны), переписку кто-то читает?
анализируют переписку, мало ли что вы зашифровали в ней
Золотая орда• 04 февраля 2023
Ответ дляСекретница
У меня есть знакомый украинец, познакомились в ВК в 2020 г.
Золотая орда• 04 февраля 2023
Ответ дляСекретница
Очень даже будет
Утка_в_тапках• 04 февраля 2023
Ответ дляСекретница
а вы кто чтобы за всех расписываться? это смешно просто
Секретница• 04 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
Очень даже будет
Время покажет, у нас тоже может первый год заходили, а потом перестали вконтаке сидеть. Хотя раньше активно сидела вся Украина
Секретница• 04 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Я раньше пользовалась вконтакте с целью заработка. После бана это стало не целесообразно. Так что знаю что говорю.
Золотая орда• 04 февраля 2023
Ответ дляСекретница
Мой знакомый украинец сидел в ВК и в прошлом году. Почему пишу ’сидел’ и ’в прошлом году’ - потому что он по-прежнему сидит в ВК, но уже в раше
Жена брата Админа• 04 февраля 2023
Негативно отношусь. Войдёт во вкус и чем закончиться может непонятно. Любители лёгких денег потом будут искать такие же пути в дальнейшем.
Утка_в_тапках• 04 февраля 2023
Ответ дляСекретница
и с чего вы взяли, что именно вы показатель 35 миллионной страны?
Утка_в_тапках• 04 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
он с юга? Мариуполь?
Бутылка Кифира• 04 февраля 2023
Авторка хотіла щоб ми тут всі накидали одобрямсів такій племінниці а потім понести скріни кац.пам, типу- дивіться які українці, ні стида ні совісті. Скарга на тему.
Золотая орда• 04 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
он с юга? Мариуполь?
Нет, из Херсонской обл.
Глубоководная селедка• 04 февраля 2023
Мне тетка из раши деньги шлет, это целая история через обменники. Вряд ли история правдивая, тем более с оплатой на визу из раши, где свифт под санкциями. Они как в жопу ужаленные ездят карты оформлять кто в Казахстан, кто куда. И тут спокойненько оплачивают покупки на украинскую карту, ага. Хоть бы вопрос выяснили, прежде чем такую ерунду выдумывать.
Секретница• 04 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Я просто делюсь наблюдениями. Смотрю странички своих друзей, одноклассников. У многих даже не показывается когда последний раз были онлайн. Так что делаю вывод что вконтакте уже очень редко и совсем не сидят, несмотря на любовь нарушать запреты и простоту обхода блокировки. Даже впн не нужно включать.
Утка_в_тапках• 04 февраля 2023
Ответ дляСекретница
ну так сколько у вас друзей? миллионы? чтобы так громко заявлять про никто не сидит? лично я периодически просматриваю разные паблики и постоянно вижу соотечественников которых оперативно банят)) или думаете то все боты подоляка?
Золотая орда• 04 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Может, переводят через электронные кошельки
Оле Лукойе• 04 февраля 2023
Ответ дляСекретница
Да может и будут устанавливать, но работать нормально инстаграм не будет. Поэтому они страницы не бросают, но заходят редко. По крайней мере, читала такое.
А по себе помню, что когда у нас запретили вк, я установила впн, но это такой геморрой оказался - включи его, потом всё начинает жутко тормозить, впн со своей рекламой задалбывает и т.д., что я вк забросила и уже насколько лет его не открывала.
Секретница• 04 февраля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Там в настройках галочка ставится что вы из Украины и потом без впн заходит, даже сейчас. Но все равно редко кто пользуется вк.
Оле Лукойе• 04 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
Я хз. У нее карта виза, меня не это волнует
А при чем тут виза, как виза может помочь перечислить или получить деньги?
Любимка-анонимка• 04 февраля 2023
Можно подробнее как она получает деньги от них? Денежные переводы запрещены между рф и Украиной
Любимка-анонимка• 04 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
Мошенничество это разве законно?
В особо крупных размерах похоже да. Посмотрите что происходит вокруг