Я_и_моя_собака• 04 февраля 2023
Лайфхаки дле тех, у кого дома котики. Быт, экономия и т.д.
Думаю подобные вопросы будут актуальны не только мне) особенно сейчас, с дикими ценами на корма да и вообще на все. И просто об организации пространства и быта котиков. Для меня например недавно находкой стал коврик под кошачий лоток двойной. Наполнитель остаётся на нем и не разносится на лапах дальше. И ещё недавно стала использовать лотки с сеткой. Немного наполнителя под сетку, немного сверху (древесный). Так экономнее и лапки чище.
ШобВам_КакНам• 04 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Спасибо)))
Ну его нафиг шпаклевать стены
Проще вазу новую
Она на комод не прыгает, в основном у меня все там
С резинками понятно
Это ж не первый кот
У родителей остался, в мае 20 лет
Тоже ангел, по сравнению с этим демоненком))))
Так что чтобы там не говорили, у них как и у людей разный характер
Ну его нафиг шпаклевать стены
Проще вазу новую
С резинками понятно
Это ж не первый кот
У родителей остался, в мае 20 лет
Разный) Но часто котята энергичнее, чем коты после года.
a.ostroverh• 04 февраля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Осталось немного подождать
Настасья Пицун• 04 февраля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Вскрытый пакет корма годен 1 месяц) Потом жиры начинают окисляться.
А где гарантия что в магазине он стоит меньше ? Так ещё и открытый. Дома все таки закрываешь его.
ШобВам_КакНам• 04 февраля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
А вот потому и не советуют веты и фелинологи покупать на развес) Потому что никто не знает, когда мешок вскрыт.