Диверсификация• 04 февраля 2023
Сыну скоро 15 лет, нужны идеи как отпраздновать?
Дайте какие-то идеи, в прошлом году единственный год что не отмечали да-же подарок ему не подарила, из-за всех этих событий страшно было деньги тратить. 15 лет вроде как юбилей и хочется что-то придумать а что не соображу, детей будет немного он и два его друга, думаю может без взрослых а может и с нами?
Подскажите как Вы видите это лучше?
Планшетница• 04 февраля 2023
Пейнтбол якийсь, картинг, піца. Ви ж не думаєте, що підлітки будуть вдома їсти олів´є і шубу?
Царевна_несушка• 04 февраля 2023
Я вважаю , подарунок вручіть,дайте йому гроші,та нехай йде з друзями святкує,як йому того хочеться. ( Піцерія, Макдональдс,кіно,аквапарк,квеструм,лазер аг, пейнтбол, ігрові кімнати) в залежності,що полюбляє. А сім´єю наступного дня тортика поїсте.
Просто запитайте,як бачить цей день дитина,від того і відштовхуйтеся, уже ж не 5 років)))
ЧукИГеки• 04 февраля 2023
Обычно они в таком возрасте уже сами знают, как праздновать. Спросите, что он хочет
Попипиповна• 04 февраля 2023
В 15 разве с друзьями и с родителями празднуют еще? Именинник сам себе придумывает развлекуху с друзьями, вы спонсируете. Дома тортик и подарок.
Что-то не спится• 04 февраля 2023
Квест кімната
Лазер таг
А потім похід на піццу чи в бургер ну
Без дорослих
Лазер таг
А потім похід на піццу чи в бургер ну
Без дорослих
Голубец• 04 февраля 2023
В 15 років він вже не мала дитина. Чому ви не спитаєте його, а питаєте тут незрозуміло.
Н@Диете• 04 февраля 2023
В 15 лет со взрослыми праздновать с друзьями?

Дайте денег и пусть идут отмечать как хотят. Они то прекрасно знают как они хотят.

Диверсификация
• 04 февраля 2023
Дело в том что он говорит ничего не нужно, не нужно тратить деньги, я в таком ступоре думаю спрошу здесь.