Ненавязчивый синтезатор• 04 февраля 2023

Если не любишь своего ребенка,что делать?

От слова вообще,только раздражает и мешает жить
РозаФиалковна• 04 февраля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
уууу.... не стыдно диагнозы раздавать?
Нет, это констатация факта. И для ребенка будет лучше, если его забрать. Вы уже забыли маму, утопившую 2х детей?

Едимнаморе• 04 февраля 2023
Ответ дляГейСюда
Стараться скрывать от ребенка,не унижать морально и физически,не отталкивать. Рассматривайте это как вложение в свою старость. Ребенок со временем Вас возненавидит,в старости бросит Вас. Откуда берутся одинокие заброшенные старухи,мерзкие,которым все должны,на которых забили родственники. Вон сколько тем от девочек,которые ненавидят своих родителей и плюют на них.
брошенные старухи могли сильно любить своих детей. не все так однозначно
автор Ненавязчивый синтезатор • 04 февраля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
а если уехать на некоторое время? месяц, два, пол года. посмотреть на результат
Сбегала на год из дому.приехала-раздражение только больше было,а сейчас работы уехать нет толком и жилье снимать дорого
Едимнаморе• 04 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
какого факта? из вашей фантазии? хоспадя...
ГейСюда• 04 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
Сыну 11 лет.Иакое же чувство.Очень съедаю себя по этому поводу.Понимаю что так нельзя,но он вызывает только раздражение.Много раз ещё раньше говорила мужу что лучше его отдать когда ещё маленький был,может взял бы кто-то и любил.Не умею я любить и не могу принять его.Ребёнка жалко,но ничего поделать с этим не могу.Каждый год связь теряется все больше.Сейчас как чужой человек.Дочку люблю.
Это ужас... Если сын переборет это все по временем,то будет для него большой удачей. Но,скорее всего,вырастет с проблемами,возможно начнутся наркотики,алкоголь,общая неустроенность в жизни.
РозаФиалковна• 04 февраля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Вы такая же, что так кинулись оправдывать? Нельзя быть толерантными к злу
к.Буланова• 04 февраля 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не вижу его вообще,выхода
А муж в курсе Вашего отношения к ребенку? Вы ему объясняли?
Может лучше развестись и пусть муж найдет адекватную женщину. Может хорошая мачеха будет лучше плохой матери?
Едимнаморе• 04 февраля 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
бабушки-дедушки? может родственники? может лицей круглосуточный. чтобы только на выходные забирать? спец интернат? не знаю сколько лет вашему ребенку
Дякую_аж_підскакую• 04 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Так там муж был виноват , он был последняя капля.

Ответ дляМедсестричка
Вы хоть сожалеете об этом,а у меня один негатив.чувствую себя монстром,но вместе с этим ненавижу
Бензопирен• 04 февраля 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мальчик
Вы хотели дочку или вообще не хотели детей?
Ответ дляк.Буланова
В курсе.я после родов до года ним занималась считанные часы
Едимнаморе• 04 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
ооо...так у вас все запущено. вы мегафантазерка. не вам мне рассказывать что льзя а что нельзя ясно?
Ответ дляЕдимнаморе
Почти 5
Ответ дляБензопирен
Вообще не хотела никого
РозаФиалковна• 04 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
В чем виноват? Убивать детей из за чьей то вины? Почему их нельзя просто оставить?
Это психически больные люди. Они опасны даже для своих детей
РозаФиалковна• 04 февраля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Дома у себя командуйте.
Дякую_аж_підскакую• 04 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Виноват, и даже если б она их оставила, то всё равно её как мамашу разыскивали
РозаФиалковна• 04 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
И что? Как мамашу? Таких папаш миллионы. Кто их разыскивает? Ну алименты бы ей присудили

Едимнаморе• 04 февраля 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Почти 5
тогда только искать спец учреждение. договариваться с интернатами. будете просто платить за пребывание ребенка там. а потом видно будет. но не ждите, что он после интерната станет лучше к вам относиться. он будет воспитан той средой, а она там далеко не лучшая. в пубертатном периоде может быть вообще катастрофа. подумайте хорошо. он не виноват, что его родили. он не просил. и думаю, не должен страдать.
Едимнаморе• 04 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Дома у себя командуйте.
возьмите свой совет себе за правило.
РозаФиалковна• 04 февраля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
возьмите свой совет себе за правило.
Это и есть мое правило
Медсестричка• 04 февраля 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да,очень и каждый раз об этом думаю
Вумна вутка• 04 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Вы ж это несерьёзно, правда?
Чому не серйозно. Багато хто не любить своїх дітей, і дуже жалкують що народили. Просто про таке говорити в суспільстві не прийнято. Тільки про діти це щастья. Моя близька подруга дуже шкодує що народила, дитині вже 9 років, вона каже що втратила себе, дитині дає все, але не любить малого. Чекає щоб скоріше поїхав вчитися. Сім´я нормальна забезпечена, благополучна, але і таке буває.
Дякую_аж_підскакую• 04 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Мамашу бы точно искали и шпиняли её а шо а как а почему.
Папаш никто не ищет
Апрель Ивановна• 04 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
Дочка страшная или младшая? Муж тоже сына не любит?
к.Буланова• 04 февраля 2023
Вы пишите, что чувствуете себя монстром, так Вы и есть монстр. У любого живого существа материнский инстинкт это встроенная функция.
Мне не понятна позиция бабушек, особенно свекрови, мать у такой женщины понятно что может быть того же поля ягодой, да гнать давно такую невестку ссаными тряпками, а ребенку заменить мать, по крайней мере пока сын не найдет нормальную женщину . И что это за муж, который терпит такое отношение к своему ребенку? Он же не слепой. Жен может быть много, а ребенок родная кровь, как можно заставлять его страдать?
Апрель Ивановна• 04 февраля 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сказала,что насильно мил не будешь,подумать о проживании ребенка с бабушками/дедушками.но бабушки и дедушки не хотят
Какое решение видит муж?
РозаФиалковна• 04 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Папаш никто не ищет
Ага, зашпыняли бедняжку, поэтому надо было убить детей? А теперь в психушке ей полегчало и никто не шпиняет ?
Дякую_аж_підскакую• 04 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Да никто не шпиняет , дело сделано