Ненавязчивый синтезатор• 04 февраля 2023
Если не любишь своего ребенка,что делать?
От слова вообще,только раздражает и мешает жить
Капризуля• 05 февраля 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вначале тянулся,сейчас истерики,потому что не обращаю внимания
А сколько лет ребенку, какого пола?
Лгин• 05 февраля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ви самі відповіли на свій допис. Ваша мати просто сердобольна людина, якій потрібно когось опікати, про когось піклуватися. Вочевидь, вона ще й швидко відходить і вибачає, не пам’ятає зла
Вовсе нет. Очень обидчива. Холерик. Может резко передумать от обиды и уехать, сменить планы, бросает трубку.
Мы с ней месяцами можем не общаться.
Я вам привела пример того, что все зависит только от самого ребенка! Плохое обращение с ребенком зачастую даёт больше шансов на досмотр.
Мы с ней месяцами можем не общаться.