66сезон666серия• 04 февраля 2023

Секрет Лили Брик так прост?

Цитата из ее мемуаров «Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают ему дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье».
Женщина была знатным манипулятором?
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
У мужчин, когда х встает, мозги отключаются
Поэтому сманипулировать ими довольно просто, если женщина имеет талант в этом направлении.
Чий не секрет.
А у них стоит 24/7?

Поросенка• 04 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
По моему опыту, с точностью до наоборот. Рассказывать какому-нибудь мелкому офисному работнику, что вот его не ценят, что он все знает и умеет лучше других, просто вот такой честный и добрый и не имеет связей, потому протирает штаны на своей должности за три копейки - ооо, я встречала мужчин, которые из семьи уходили ради этого. Жена-то пилит, что он мало зарабатывает и не старается, а тут - признание и поглаживание его увядшего чсв
А зачем такого уводить женщине, которая умеет манипулировать?
Для чего он ей?
Такое в уши льют мужчинам, от которых можно что-то получить, а не простому доходяге.
Волшебная палочка• 04 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ой, ей было фиолетово на чужое мнение))) одно время ониижили втроем: она, ее муж Осип Брик и Маяковский)))
у Герцена и Огарева тоже что-то такое с люб.треугольниками было, смутно помню.
JannyMoney• 04 февраля 2023
Ответ дляФифачка
Женщина просто работала на особую и узкую целевую аудиторию талантливых, но не совсем ментально здоровых мужчин. Современный мужчина при деньгах и мозгах эту Лилю с ее манипуляциями бы послал после первого ее концерта.
и не очень привлекательна к тому же.
Поросенка• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
А у них стоит 24/7?
Почти.
Даже во сне.
Особенно на молодых и сочных.
Курс капусты• 04 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
У современного мужчины при деньгах свои слабости. И женщины, которые работают на эту аудиторию их знают)
П с и используют
Да при чем здесь вообще деньги, ну в самом деле? У меня в окружении есть очень хорошо зарабатывающие, но настолько глубоко не уверенные в себе, что иногда выглядят откровенно жалко. И есть нищеброды с таким чсв и уровнем альфа, что позавидует любой. Для мужчин у которых есть деньги - деньги просто ресурс получать то, что хотят. Каких то особых и отличающих слабостей у них нет.
курасаны• 04 февраля 2023
Секрет чего? В чем можно с нее прям брать пример? У нее был счастливый брак, семья? Для меня вообще не образец для подражания, так что к ее советам прислушиваться не буду
Та_шо_ж_таке• 04 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Напомнили мемасик
Статус Ква• 04 февраля 2023
Ответ дляJannyMoney
и не очень привлекательна к тому же.
Почему это? Отличные сиськи. И натуральные

Та_шо_ж_таке• 04 февраля 2023
Блондинка в Шоколаде• 04 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
Ой бля, знову 1001 метод як здобути щастячко в виді прутня!
Метод тільки 1. Жити життя для себе
Ми народжуємось щоб бути щасливим, а не присвятити своє життя для щастя когось іншого
100% и этот метод как раз и исповедовала Лиля) на мужиков она вообще не оглядывалась) именно поэтому к ней очередь и стояла) она жила для себя и того, что она считала, для себя счастьем и комфортом, а если это расходилось с чьими-то представлениями о морали и счастье, до свидания)
Статус Ква• 04 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
Деньги здесь при том, что нищеброды мало кому интересны
Болтушка Му• 04 февраля 2023
То что Лиля писала о Маяковском , был плод ее фантазии
Как он там под дверями валялся и плакал , когда они с мужем сексом занимались , бред полный
Маяковский был тем ещё ходаком, с Лилькой спал тоже , у них в богемных кругах это норма была , что как собаки на случке , кто и с кем попало .
А Лильке просто захотелось прослыть роковухой,вот и придумала байку эту .
Та_шо_ж_таке• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Для чего он ей?
Вы переоцениваете женщин)
Штаны в доме и всё такое. Тем более, это не обязательно мудрые красавицы))
Блондинка в Шоколаде• 04 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Напомнили мемасик
Круто)
Поросенка• 04 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы переоцениваете женщин)
Обычно дамы, умело манипулирующие мужчинами, довольно неглупы, потому ищут выгоду, а не лишь бы было.
Но и такие варианты, как штаны в доме, конечно, допускаю.
Как в фильме Суета сует, абы мужиком в доме пахло))
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Почти.
Даже во сне.
Особенно на молодых и сочных.
Это здесь при чем ?
Физически у них стоит несколько минут (10-15)в день и то не каждый
Так как манипулировать предлагаете ?
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Судя по фото она и Бабайкой знатной была, такие глазища и бровища
Это вам сейчас так кажется. В то время были другие стандарты красоты. Да и сейчас есть откровенно некрасивые женщины, которые чем-то цепляют мужчин
Блондинка в Шоколаде• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Так а чем объяснить, что все его бабы периода Лили в воспоминаниях, злились на его привязанность к ней, хотя спал он с ними, это не только ее воспоминания, там куча современников об этом писали, которые были близки или вхожи в дом. И именно поэтому, что она наврала, дабы прослыть роковухой, до конца своей жизни получала его авторские на зарубежные издания, которые оформлены были им на нее)

Банан-барабан• 04 февраля 2023
Так, я завжди так роблю
Мужчини мене обожнюють
Я завжди хвалю і дозволяю все
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Для чего он ей?
Мой бывший муж ушел к такой женщине сам
Плюшевая дыба• 04 февраля 2023
ЦА у нее узкая была. Не самая психически адекватная.
Поросенка• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Это здесь при чем ?
Так как манипулировать предлагаете ?
Откуда статистика ваша про 10-15 минут?
Выборка среди мужчин со слабым либидо?
П.с. Вам никак не предлагаю, этому нельзя научиться)
Блондинка в Шоколаде• 04 февраля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Так, я завжди так роблю
Мужчини мене обожнюють
Я завжди хвалю і дозволяю все
А не надоедает)? Жить не свою жизнь, а угождая кому-то и нахваливая (часто то, чего нет)))
Из Виа-гры• 04 февраля 2023
Ответ дляJannyMoney
и не очень привлекательна к тому же.
Фотография того времени очень отличается от современной, как и стандарты привлекательности. Те,кто знали ее, пишут, что она была магнетически привлекательна, вот только появлялась и все взгляды устремлялись на нее.
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Откуда статистика ваша про 10-15 минут?
Выборка среди мужчин со слабым либидо?
Даже у мужчин с высоким либидо член не может стоять на протяжении всего дня
Ms. Любмая жена• 04 февраля 2023
Ответ дляФифачка
Ой, да всякие есть мужики и сейчас))) главное найти свою целевую аудиторию которая ведеться.
Поросенка• 04 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Мой бывший муж ушел к такой женщине сам
Так это ж хорошо.
Зачем вам этот задрот?
Если он такой олух, то смысл в нем?
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Он же был депрессивным невротиком , недолюбленным мамой , Лилька мамку заменяла и давала куда хотел .
Вот и весь секрет .
Когда така прям любовь и одержимость , по другим бабам не шляются
Не любовница• 04 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Это я знаю, цепляют заризмой, да и мужик существо не уверенное в себе если глубде копнуть...поэтому с ними как и с девочками ’если девочке до 5-7 лет внушить, что она принцесса то она убедит в этом весь мир’