66сезон666серия• 04 февраля 2023
Секрет Лили Брик так прост?
Цитата из ее мемуаров «Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают ему дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье».
Женщина была знатным манипулятором?
Курс капусты• 04 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Наверное ее секрет все же в том, что она и сама любила секс, а не ’давала’ в опу, писю, рот и т.д.
Возможно. И мужчинам такие нравятся это правда, другое дело, что таких женщин со счастливой личной жизнью лично я не видела почему то ни разу. Парадокс!
вентиляторная• 04 февраля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Так, я завжди так роблю
Мужчини мене обожнюють
Я завжди хвалю і дозволяю все
Мужчини мене обожнюють
Я завжди хвалю і дозволяю все
що значить все?
Ответ дляНе любовница
Брик увлекалась оккультными культурами там с головой был проблем, ААнна Болейни нормально проработала план , ну почти нормально)))
Только Болейн настолько отважно шла по головам, что не учла, как ее недоброжелатели сольют. Но да, хорошо она королем крутила на своей недоступности. А оккультные вещи на расшатывание психики.
Как_б_не_так• 04 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
Под счастливой личной жизнью Вы имеете ввиду семью? Я думаю в большинстве таких женщин не привлекает секс под одеялом, когда дети уснули. То есть у них просто другое видение счастливой личной жизни.
Не любовница• 04 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
И поэтому вы оскорбили женщину и презрительно назвали ’Бабайкой знатной’
Ну первой оскорбили меня Вы, ладно ))))) Лилия, женщина Вы наша, прости Бога ради, я ж не знала, что Вы темку читаете))))
вентиляторная• 04 февраля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Так, я завжди так роблю
Мужчини мене обожнюють
Я завжди хвалю і дозволяю все
Мужчини мене обожнюють
Я завжди хвалю і дозволяю все
тобто якщо чоловік буде пирдіти у Вашій присутності, палити в приміщенні, Вас це влаштує. Ще й будете нахвалювати при цьому
Кукарачка• 04 февраля 2023
Это наверно ужасно осознавать, что ты еб…ся с обычными дурочками. Интересно, какой профит у неё был? Типа всегда был член на ночь?!
Курс капусты• 04 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я знаю не бедного мужчину , у которого жена умница красавица самодостаточная , работает , независимая , а он в любовницы заводит вечно каких то нечупар , и говорит что ему просто хочется грязи , Вы знаете этот пример уже много лет у меня перед глазами , Вот и получает он то что не дают дома
Феномен шлюхи-мадонны и мужские комплексы.
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Интересной женщиной являются все женщины.
Даже горбатые.
У меня есть знакомая, с горбом, перекошенный позвоночник, всегда имела успех у мужчин и удачно замужем.
То, что вы неинтересная, это вы себе сами внушили и гордо идете с этим девизом по жизни.
А вы внушите, что вы интересная и удивитесь, когда мир вокруг заиграет другими красками.
Даже горбатые.
Я никогда не пользовалась успехом у противоположного пола. Половых партнеров у меня было не так уж мало, но почти всем (кроме бывшего мужа) я была нужна только для секса. Мой первый половой партнер вообще оказался женатиком. Знакомая с горбатой спиной у меня тоже есть, она замужем, у нее есть ребенок от предыдущих отношений. Но она интересная женщина
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
А я видела
Янгол в камуфляжі• 04 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Вы такая странная
Курс капусты• 04 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Не семью и уж тем более не брак сам по себе.
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
Думаете, семейная жизнь замужней женщины не может быть счастливой?
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
Чем выше интеллект, тем ниже либидо. Доказано не одним исследованием .
А как не крути , хорошая жизнь зависит от уровня интеллекта и очень сильно.
Умная женщина независима и уверена в себе и завтрашнем дне, она может любить секс , но не быть им одержима.
Банан-барабан• 04 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
В мене вихований самостійний освічений чоловік
Без шкідливих звичок
Хвалю завжди, і за кожну дрібницю
Наприклад, як купляла вино, обов’язково прошу поради, хоча вмію те робити і сама
Отримую відповідь, що урожай в цій області 2020 року був не дуже візьми краще марочне з Бордо
Пишу, ти мій геній і дуже розумний ( вина то його хоббі )
Так, чоловіки це люблять
Без шкідливих звичок
Хвалю завжди, і за кожну дрібницю
Так, чоловіки це люблять
Как_б_не_так• 04 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
А что?
Курс капусты• 04 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Может. Это не взаимоисключающие понятия.
Банан-барабан• 04 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
що значить все?
Як можна щось заборонити дорослій самостійній людині ?
Поросенка• 04 февраля 2023
Ответ дляMarryV
И дальше что? Ничего Брик особого не добилась.
Вот Анна Болейн нормально манипулировала. Король пошел против папы Римского и церкви, и против своего кардинала, против законной жены и своего окружения. Все печально закончилось, но Болейн реально сманипулировала по крупному.
Ну почему же не получила?
Вон выше пишут, что получала авторские на зарубежные издания, которые оформлены были им на нее)
А что получила Болейн за свои манипуляции?
Отрубленную голову?
Сомнительная выгода.
Отрубленную голову?
Сомнительная выгода.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
Знаете , еще что он же не только сам в этом говне варится , он зачем то посещает в это других , Это мой родственник можно сказать, вот зачем оно мне надо это слушать? И он прекрасно знает что жене я не расскажу , но вот что ? Или это типа покаяние такое? Достал честное слово , я не веду с ним душевных бесед но обязательно в разговоре типа мимоходом скажет
Поросенка• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Стандартный слив , когда нечего ответить )
Вам - нечего.
Люблю конструктивную беседу, а с хамством не люблю общаться.
Поросенка• 04 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Она его не уводила. На тот момент, когда он с ней познакомился, мы жили вместе, но уже год были в разводе. Вместе жили потому, что у нас была попытка восстановить семью (без вступления в повторный брак). Однако еще до знакомства с ней он сказал мне, что наши отношения давно исчерпаны
Так зачем вы пишете, что он ушел?
Откуда ушел?
ДлинноНожка• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Даже горбатые.
Не заиграет. Есть множество вариантов, когда позитивное мышление не работает.
Можно что угодно себе внушать, но если в женщине нет природной сексуальной энергии, то развить ее искусственно очень-очень сложно.
Есть женщины горбатые, которые привлекательны. Но почти нет женщин, которые были не интересны мужчинам, а потом подумали-подумали, внушили себе что-то и стали резко интересны
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Вам - нечего.
А где хамство , скрин можно ?)
Конструктивно - это вокруг члена, а кто не считает , что мир крутится вокруг него , те не конструктивны ?)
Ответ дляПоросенка
Ну почему же не получила?
Отрубленную голову?
Сомнительная выгода.
Отрубленную голову?
Сомнительная выгода.
Ее дочь Елизавета 1 стала королевой Англии. Болейн была королевой, хотя всего 3 года.
po_li_na-49a8• 04 февраля 2023
Ответ длякурасаны
Секрет чего? В чем можно с нее прям брать пример? У нее был счастливый брак, семья? Для меня вообще не образец для подражания, так что к ее советам прислушиваться не буду
а что пример можно брать только с семьи и брака? пфф совок умер а его установки нет
она жила и наслажадалась жизнью и вниманием мужчин, классный секс еда путешествия
а вы зад ребенку и мужу подтираете, измены борщи быт - счастье совковой женщины сразу после универа