66сезон666серия• 04 февраля 2023
Секрет Лили Брик так прост?
Цитата из ее мемуаров «Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают ему дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье».
Женщина была знатным манипулятором?
Банан-барабан• 04 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А не надоедает)? Жить не свою жизнь, а угождая кому-то и нахваливая (часто то, чего нет)))
Чому не свою і що має надоїсти ? Я живу для себе, в першу чергу, і для дитини -
Чоловіки мені завжди дають більше, ніж я їм в рази.
З величезною віддачею.
Що має надоїсти ? Хороше життя і те, що мене люблять ?
Ну колись ,як набриднуть мені- то прожену від себе
Але поки -ні
З величезною віддачею.
Але поки -ні
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Так это ж хорошо.
Зачем вам этот задрот?
Если он такой олух, то смысл в нем?
Зачем вам этот задрот?
Если он такой олух, то смысл в нем?
Почему задрот-то?
ДлинноНожка• 04 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Судя по фото она и Бабайкой знатной была, такие глазища и бровища
Ха-ха.. а вы просто неумная женщина
Вам до Лили очень далеко
Блондинка в Шоколаде• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Он же был депрессивным невротиком , недолюбленным мамой , Лилька мамку заменяла и давала куда хотел .
Вот и весь секрет .
Когда така прям любовь и одержимость , по другим бабам не шляются
Вот и весь секрет .
Так Вы же пишете, что он был не вполне психически здоровым, поэтому и любовь несколько по-иному проявлялась, не обязательно спать 24/7, чтобы крепко любить)))
Я видела кучу примеров вполне стандартных, ничем не выдающихся людей, которые любят одних, а спят с табуном других)))
Поросенка• 04 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Даже у мужчин с высоким либидо член не может стоять на протяжении всего дня
Когда мужчина видит интересную женщину, у нормального, с нормальной потенцией, уже начинает шевелиться, а если эта женщина дает сигналы, что она тоже заинтересована, то считай, он у нее в кармане.
Дамы, вы что, с мужчинами не общались никогда и не экспериментировали с этим?
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Откуда статистика ваша про 10-15 минут?
Выборка среди мужчин со слабым либидо?
П.с. Вам никак не предлагаю, этому нельзя научиться)
Выборка среди мужчин со слабым либидо?
Это стандартное время полового акта .
У кого -то час , у кого-то 30 секунд
Про среднее арифметическое не в курсе ?
Манипулировать мужчиной может только женщина с мозгами, зная его детские травмы , о чем мечтает , чего ему не хватает и тд ,к члену это отношения не имеет .
А вы пишете примитив , чисто на уровне животного , вагиной ещё никто и никого не привязал .
У кого -то час , у кого-то 30 секунд
Про среднее арифметическое не в курсе ?
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Фотография того времени очень отличается от современной, как и стандарты привлекательности. Те,кто знали ее, пишут, что она была магнетически привлекательна, вот только появлялась и все взгляды устремлялись на нее.
Харизматичная значит была ,это от рождения , как и красота .
Просто второе ей не досталось
Поросенка• 04 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Почему задрот-то?
А кто?
Хороший мужчина, а его плохая женщина увела?
Не любовница• 04 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Ха-ха.. а вы просто неумная женщина
Вам до Лили очень далеко
Ну неумная тут только Вы))) я имела в виду не красоту , а ее умение использовать зрительный контакт своими глазами ))) А Вы кстате сколько книг о Лилии Брик и Маяковском прочитали?? И не один мужик был в ее власти)))
Поросенка• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Это стандартное время полового акта .
У кого -то час , у кого-то 30 секунд
Про среднее арифметическое не в курсе ?
У кого -то час , у кого-то 30 секунд
Про среднее арифметическое не в курсе ?
Ой, все.
Дискуссия с вами лишена смысла
Фифачка• 04 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ой, да всякие есть мужики и сейчас))) главное найти свою целевую аудиторию которая ведеться.
Я как бы это в первом комменте и написала.
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Я не только встречалась с мужчинами, но и была замужем. Но я не являюсь интересной женщиной
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
Да, хотела подобное описать, выглядит жалко и смешно про офисного работника-гения ))
Я знаю не бедного мужчину , у которого жена умница красавица самодостаточная , работает , независимая , а он в любовницы заводит вечно каких то нечупар , и говорит что ему просто хочется грязи , Вы знаете этот пример уже много лет у меня перед глазами , Вот и получает он то что не дают дома
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так это не о любви вообще .
Когда кого-то реально любят , то с другими не спят.
Приведу вам аналогию.
Это как подростки , которые встречаются с ровесницей , а она не даёт , находят даму бальзаковского возраста и с ней спят и как с мамой по душам трещат, вот подобное и было у Маяковского с Брик .
Те просто не давали, как хотел и не умели его псих. проблемы холить
Приведу вам аналогию.
И дальше что? Ничего Брик особого не добилась.
Вот Анна Болейн нормально манипулировала. Король пошел против папы Римского и церкви, и против своего кардинала, против законной жены и своего окружения. Все печально закончилось, но Болейн реально сманипулировала по крупному.
Как_б_не_так• 04 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
Те же мысли.
Универсальный секрет в самодостаточности. Многих мужчин это привлекает и цепляет, а если нет - то ты легко это переживешь. А возводить в гении, давать в жопу, потому что ему не дают дома - это удел тех кто больше ничем зацепить не может.
Наверное ее секрет все же в том, что она и сама любила секс, а не ’давала’ в опу, писю, рот и т.д.
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Ой, все.
Дискуссия с вами лишена смысла
Стандартный слив , когда нечего ответить )
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
А кто?
Она его не уводила. На тот момент, когда он с ней познакомился, мы жили вместе, но уже год были в разводе. Вместе жили потому, что у нас была попытка восстановить семью (без вступления в повторный брак). Однако еще до знакомства с ней он сказал мне, что наши отношения давно исчерпаны
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Значит мама такая или первая любовь .
И это его триггер
Поросенка• 04 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Интересной женщиной являются все женщины.
Даже горбатые.
У меня есть знакомая, с горбом, перекошенный позвоночник, всегда имела успех у мужчин и удачно замужем.
То, что вы неинтересная, это вы себе сами внушили и гордо идете с этим девизом по жизни.
А вы внушите, что вы интересная и удивитесь, когда мир вокруг заиграет другими красками.
Даже горбатые.
Не любовница• 04 февраля 2023
Ответ дляMarryV
Брик увлекалась оккультными культурами там с головой был проблем, ААнна Болейни нормально проработала план , ну почти нормально)))
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляMarryV
Эта да .
А Брик так , больше фантазёрша, хотела , чтоб считали роковухой
вентиляторная• 04 февраля 2023
Ответ дляJannyMoney
и не очень привлекательна к тому же.
думаєте в її випадку це мало значення?
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляMarryV
Или наша Роксолана )
ДлинноНожка• 04 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
И поэтому вы оскорбили женщину и презрительно назвали ’Бабайкой знатной’
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Значит мама такая или первая любовь .
И это его триггер
Кстати да , вот мама такая , курит как паровоз вечно грязно в доме , собаки коты , еда все в постеле , Жену выбрал наверное для статуса , она реально крутая , красивая спортивная , умная , и да , дома он ей ноги целует , Но регулярно где то ищет приключений