Неваляшкина• 04 февраля 2023
Комісія з привату на моно
Скільки буде, якщо тис 10 перевести на моно з привату?
КликОЛЬКА• 04 февраля 2023
Ответ дляparele
Если между своими картами, подтяните карту Привата в Моно, будет без комиссии. А так 1% вроде.
Как это подтянуть свою карту приват в моно?
Гидроусилитель руля• 04 февраля 2023
Ответ дляparele
Будет с комиссией.
Гидроусилитель руля• 04 февраля 2023
Автор, снимите наличку и пополните в айбоксе Моно. Так точно без комиссий.
ОхиИВздохи• 04 февраля 2023
Ответ дляparele
Вводите реквизиты своей карты, ее можно сохранить. Я так постоянно перебрасываю.
У Привата тоже такая функция есть.
Комісія буде, навіть якщо своя картка, якийсь відсоток, але не менше 5 грн, і сума перекидки не менше 100 грн
english book• 04 февраля 2023
Наче 5 грн комісія з будь якої суми. З Універсальної Привата, на Моно.
Якщо не права, то виправте,бо вже давно є і та і інша. Давно було.
Выступаю Я.• 04 февраля 2023
Ответ дляparele
Та ладно, с Привата берет комиссию. Дня три назад переводила с Привата на Моно 4 тыс. гривен, комиссию снял Приват 15 гривен. Постоянно берет Приват комиссию при переводах на свои же карты других банков.