СернаМоисеевна• 04 февраля 2023
Можно он лайн закрыть счёт польского банка Pko
Света С Приветом• 04 февраля 2023
В мене не вийшло, пишуть зверніться у відділення в любому місті.
Чижик Пижик• 04 февраля 2023
У мене також не вийшло. Я в Україні. Що мені тепер, в Польщу їхати? Я там в березні була.
СернаМоисеевна
• 04 февраля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Я не можу зрозуміти чи закрили мені рахунок, я в Польщі закрывала, але він дійсний ще місяць, а тепер не знаю
Булку Дай• 04 февраля 2023
Чего вообще думаете о незакрытым счете в польском банке? Ну открыт и открыт. Не будет движения - закроют и все.
СернаМоисеевна
• 04 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
Там плата скорее всего за пользование
Булку Дай• 04 февраля 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Там плата скорее всего за пользование
А как польский банк будет взимать плату за использование если клиент из Украины?
СернаМоисеевна
• 04 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
А какая разница откуда клиент , есть плата за пользование счета
Моська-слон• 04 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
При наступному пересіку кордону, страж гранічні автору все пред‘являть і у людини будуть проблеми.
Булку Дай• 04 февраля 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
В этом и разница - в досягаемости до клиента. Что может сделать польский банк нерезиденту? В международный суд подаст?
СернаМоисеевна
• 04 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
Я не думаю что проблема будет взыскать штраф
Булку Дай• 04 февраля 2023
Ответ дляМоська-слон
А если наступного не будет? Выехал из Польши и больше туда не поедет.
СернаМоисеевна
• 04 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
Ну данные же есть ваши у банка, я думаю что будет проблема
Булку Дай• 04 февраля 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Какие данные есть о Вас в польском банке?
Кроме сканов загранпаспорта и песеля УКР они ничего не просят.
В анкете при открытии счета место регистрации неризедента пишется с потолка. Где и как они будут искать неризедента? Да никак! Просто закроют счет по истечении определенного времени.
Если уж так волнуетесь, то можно позвонить в банк для уточнения информации. И договор тоже можно почитать внимательно, если остался.
Кудесница_с_пургеном• 05 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
Просто чекатиме коли клієнт знову буде на територію Шенген зони і митники не пропустять в зону поки не сплатить штраф.
Кудесница_с_пургеном• 05 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
Хіба таке буває? Як можна собі заборонити на кілька десятків років їздити деінде?
Дама_из_рекламы• 05 февраля 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Насколько я помню, PKO открывали на год бесплатный счет, потом 17 злотых в месяц. Будут списывать автоматически, если есть с чего. Лучше пополнить карту, и при первой возможности поехать закрыть.