Намакушка• 04 февраля 2023

Перевод между своими картами с комиссией?

Девочки, приватбанк , разве не без комиссии были переводы между своими картами?((
Живчик-счастливчик• 04 февраля 2023
Якщо на карту для виплат то з комісією. Там же зняття без комісії. Систему не обманеш.

Кондуктор троллейбуса• 04 февраля 2023
С Для выплат на кредитную - без.
С кредитной на для выплат - с.
Холодная каша• 04 февраля 2023
В мене універсальні карти
Без комісій перекидаю
Слава Українi• 04 февраля 2023
Это зависит от карты, а не от того, своя они или нет. Если она для выплат - там 0.5% за пополнение
english book• 04 февраля 2023
Різні картки - різні правила.
Також грає роль, чи кредитні чи власні кошти.
75В• 04 февраля 2023
Я раньше вроде без комиссии кидала, а щас да
автор Намакушка • 04 февраля 2023
Ответ для75В
Вот и у меня так же
Думаю что раньше так не было, между своими картами в приват24 было вроде без комиссии.
Деньги свои не кредитные
75В• 04 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
Вот и у меня так же
Деньги свои не кредитные
Я вот тоже так как и вы удивилась)
english book• 04 февраля 2023
Ответ для75В
Я вот тоже так как и вы удивилась)
А откуда и куда вы переводите? Я вот попробовала, то всё как раньше без комиссий где их не было. Там где были, там и остались.

75В• 04 февраля 2023
Ответ дляenglish book
С универсальной на для выплат, раньше тоже для выплат переводила вроде не было комиссии)
english book• 04 февраля 2023
Ответ для75В
Хоч я КДВ користувалася ще в 17 році, але там було 0.5% при поповненні своєї картки ще тоді . Можливо я помиляюся, але мені треба було знімати кошти без комісії, і з Приватом це ніяк не виходило.З Універсалкою перекази безкоштовні, але зняття 1%.З КДВ зняття безкоштовне, але переказ власних коштів 0.5%.Тому в Приват КДВ я закрила, і користуюся лише Універсальною, безналом. Для зняття готівки використовую інші банки, з безкоштовними сервісами.