Вечно недо...• 04 февраля 2023

Поделитесь идеей дизайна ногтей, чтоб не было заметно когда отрастают

Френч уже надоел.
Красить одним цветом в нюд с моей длиной не красиво будет.
Форма квадрат.
Нетутешня• 04 февраля 2023
Я вообще перестала покрывать и делаю только аппаратный и короткие ногти с полировкой, любое покрытие через 2 недели уже не але

автор Вечно недо... • 04 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
У меня нарощенные. Мне так удобно.
Пусть это колхоз, но мне нравится
Нетутешня• 04 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
У меня нарощенные. Мне так удобно.
Пусть это колхоз, но мне нравится
Я носила лет 10 тоже🙈
И вроде была довольна. А сейчас что-то не нравится совсем. Стала требовательнее к визуалу
Любавишна• 04 февраля 2023
Наскільки я помітила, дизайни на основі камуфляжу і блискіток від кутикули відростають непомітніше, ніж чіткі кольори, ось приблизно такі
Любавишна• 04 февраля 2023
На нюд нанесена втірка, нюдова кішка, опалові блискітки, опалова фольга, сухоцвіти в гелі роблять манікюр не нудним і елегантним
emerald_88• 04 февраля 2023
А какая у вас длина, что нюд некрасиво? Разве он может быть некрасивым?
LIANA171185• 04 февраля 2023
А можно фото ногтей?
Ну реально не понятно,какая там у вас длина,что нюд смотрится не очень.
Я бывший грызун,следовательно линия улыбки у меня высокая.Но даже с самыми коротышками нюд смотрится абсолютно нормально.
Alla_mk• 04 февраля 2023
Купила 3 отткнка светло розового, мокко светлое, все что используется как база, несколько есть с мелким шимером.
Отрастает, через 1.5 подпиливаю длину, крашу по новой бесцветным лаком чтоб освежить.