Бабка_в_кедах• 03 февраля 2014

а почему темы только про свекровь?

навеяно темкой ниже.как вы называете свёкра?
Результат:
вже голосів: 154
44 (28.57%) по имени и очеству
40 (25.97%) просто на вы
24 (15.58%) папа
22 (14.29%) свой вариант
17 (11.04%) не общаемся
7 (4.55%) дядя...
Izida.net• 03 февраля 2014
на Вы и папа, а как иначе? Родители моего мужа - мои родители

Snejka• 03 февраля 2014
Ныне мой свекор уже покойный, а при жизни называла по имени-отчеству.
оксаняшечка• 03 февраля 2014
по имени.и свекровь тоже по имени
Карусель-весель• 03 февраля 2014
у меня нет свекра
РозаЛюксен• 03 февраля 2014
Дедушка)
ШапкаУшанка• 03 февраля 2014
Первая невестка называет нас по имени-отчеству,вторая-мама-папа и на ты(я сама попросила,когда она назвала нас мама-папа) Люблю их обеих и не считаю,что первая невестка не такая,просто она намного интеллигентней.а младшая-как щеночек-простая и ласковая.За обеих жизнь положу-они моих сыновей любят!
Интимная• 03 февраля 2014
папа и мама,так как маму я потеряла,то они теперь мне как родители...
Аноним_640• 03 февраля 2014
а я не общаюсь со своим свекром
Фекла Персиковна• 03 февраля 2014
Называла бы на Вы и по имени отчеству! Но, увы, нет в живых! Хороший был мужчина

Izida.net• 03 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Вот она, мысль не свекрухи (не люблю это слово), а мамы. Вам
Аноним_589• 03 февраля 2014
у меня его нет
Ежик Хрюха• 03 февраля 2014
У меня нет свекра. Вернее где-то есть, но бросил свою семью еще 17 лет назад.
Аноним_602• 03 февраля 2014
Свекра уже нет в живых
Фиона Шрековна• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
у меня его нет
лучше уж не иметь свекруху))чем свекра))
ШапкаУшанка• 03 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Спасибо,я правда их обеих очень люблю и всегда на их стороне! А как же,мы же-женщины!
4udik• 03 февраля 2014
Не общаюсь ни я ни муж - у него давно другая семья, сын ему не нужен (он единственный ребёнок). Воспитывает детей жены, няньчит её внуков и тд. Мужу моему звонит на др раз в два-три года. Наших детей не видел ни разу, хотя живём в одном городе. Видела я его один раз несколько минут - обращалась на Вы и общалась вежливо. Хотя за то, как он обошелся с сыном хотелось его навернуть больно.
Аноним_626• 03 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
у меня нет свекра
и у меня нет. свекровь с ним в разводе уже лет двадцать и я его никогда не видела. Был бы - называла бы по имени-отчеству. Мама и папа у меня одни
АннаНик• 03 февраля 2014
у меня его нет
развелся когда его сыну было полгода
и умер лет через 15 после этого
Аноним_643• 03 февраля 2014
Раньше д.Витя, а теперь папа, ему так больше нрави
тся.

ШапкаУшанка• 03 февраля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
А я о своей свекрови иначе,как о второй маме,и не думаю.Она мне очень помогала и с детьми, и с мужем,пока не прижились.Царство ей небесное,я очень многому у нее научилась!
Я такая боевая• 03 февраля 2014
у меня нет свекра (умер). Если был, называла бы его по имени отчеству
Чебурастик• 03 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Акцент-’’они моих сыновей любят!’’
Snejka• 03 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Вы так душевно написали, что я прослезилась невольно. А моя свекровь ревнует своего сына ко мне.
Аноним_602• 03 февраля 2014
Да, девочки статистика, что то не очень..
У многих в живых нет, у многих побросали свои семьи..
Аноним_589• 03 февраля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
да...свекр от нее смылся мнооого лет назад
автор Бабка_в_кедах • 03 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
как щеночек.надеюсь это вы любя
ШапкаУшанка• 03 февраля 2014
Ответ дляSnejka
Это глупо,если у невестки со свекровью лад,то и с мужем все хорошо!Я никогда в их семьи не лезу.только помогаем с мужем,чем можем.У старшего сына внук-летом на 1-2 месяца забираем,пусть немного для себя поживут,они далеко.
Izida.net• 03 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
Акцент-’’они моих сыновей любят!’’
Ну а что такого? Разве это не стоит того, чтобы хорошо относиться к невестке?
ШапкаУшанка• 03 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
как щеночек.надеюсь это вы любя
Вы бы ее видели!Классная.красавица,не любить просто нельзя!Я,действительно,очень ее люблю.А щеночка она и правда напоминает-легким открытым незлобливым характером
Snejka• 03 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Вы очень мудрая женщина, преклоняюсь перед такими как Вы
Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!