Бабка_в_кедах• 03 февраля 2014

а почему темы только про свекровь?

навеяно темкой ниже.как вы называете свёкра?
Результат:
вже голосів: 154
44 (28.57%) по имени и очеству
40 (25.97%) просто на вы
24 (15.58%) папа
22 (14.29%) свой вариант
17 (11.04%) не общаемся
7 (4.55%) дядя...
автор Бабка_в_кедах • 03 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Это глупо,если у невестки со свекровью лад,то и с мужем все хорошо!Я никогда в их семьи не лезу.только помогаем с мужем,чем можем.У старшего сына внук-летом на 1-2 месяца забираем,пусть немного для себя поживут,они далеко.
золотая вы свекровь.всем бы такую.

Чебурастик• 03 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Ну а что такого? Разве это не стоит того, чтобы хорошо относиться к невестке?
Видно, что Вы не свекровь, раз не поняли меня.)
Izida.net• 03 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
Я пока только невестка)
ШапкаУшанка• 03 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
золотая вы свекровь.всем бы такую.
Просто с головой дружу и вспоминаю себя в молодости,да и свекровь,спасибо ей.многому научила-теперь долги невесткам отдаю
ШапкаУшанка• 03 февраля 2014
Ответ дляSnejka
Вы очень мудрая женщина, преклоняюсь перед такими как Вы
Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!
Спасибо,у стараюсь!
Snejka• 03 февраля 2014
Очень хочу быть хорошей свекровью и ладить с невесткой, ведь таким образом и с сыном хорошие отношения будут.
Mamitta• 03 февраля 2014
Свекра вообще никак не называю, так как не обращаюсь к нему в принципе. Свекровь называю мамой, она у меня золотая.
автор Бабка_в_кедах • 03 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
а моя меня сукой обзывает.говорит,вот ты женила его на себе,и деньги он теперь тебе отдает..хотя я его очень люблю и он меня,у нас двое деток.должна же радоватся что её сыну хорошо.
Чебурастик• 03 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Я пока только невестка)
Все впереди.)Это просто-если к твоему ребенку хорошо относятся, то горы свернешь. Если плохо- то трудно полюбить такого человека. Неважно, свекровь ты или теща.

Чебурастик• 03 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну, это клиника.(
ШапкаУшанка• 03 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Не обращайте внимания,она просто дура!
автор Бабка_в_кедах • 03 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Не обращайте внимания,она просто дура!
\
так и делаю
ШапкаУшанка• 03 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
\
так и делаю
Главное - сохранить отношения с мужем,если свекровь не при уме.Мне это не понятно,хотя может,мне просто с невестками повезло?
ШапкаУшанка• 03 февраля 2014
Ответ дляSnejka
это верно.а уж как она вам благодарна будет,я помню свою золотую свекровь,если бы не она,может,и с мужем бы разошлись.А так уже 36 лет вместе душа в душу-СПАСИБО дорогой маме-свекрови!
автор Бабка_в_кедах • 03 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
да она и детей своих не любит(у нее три сына).говорит,что лучше бы вас не рожала,послать может на три буквы.а с виду нормальная женщина.когда знакомилась с ней,мне старшая невестка рассказала какая она,а я даже не поверила,но потом сама убедилась.короче доигралась,что на невестки,ни родные сыновья с ней не общаются
ШапкаУшанка• 03 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Это точно клиника,тяжелая патология!
Чебурастик• 03 февраля 2014
Ответ дляSnejka
Иногда нужны стальные нервы, чтобы быть хорошей свекровью и ладить с невесткой.) Хорошо, если повезет с невесткой и она будет любить Вашего сына.