ШапкаУшанка• 04 февраля 2023
Крема для лица вам помогают дольше сохранять молодость?
ЛисАпедная• 04 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Крема поддерживают
А сохранять молодость помогают только инъекции
Правильно_Валерчик• 04 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Да, от кремов и сывороток вижу эффект
Скажите, чем пользуетесь? Мне нужно обновить, все закончилось. Смотрю на Сесдерму
Запасная спина• 04 февраля 2023
Честно иньекции, крема такое и маски от отеков такое…. Приятный бонус но не решающий
Научительница• 04 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Крема поддерживают
Может не сохранить, а имитировать молодость?
Инфотуфелька• 04 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Уже тут показывала, сыворотка Ланком Женифик, крем Ланком мультилифт, сыворотка Медик 8 витамин С, кислотный лосьон Биолоджик
Ревнивая жена• 04 февраля 2023
Крема питают, увлажняют, некоторые снимают воспаление, ухаживают, что-то мелкое могут разгладить, но не более. Молодость не вернут. Но если кремом не пользоваться - кожа будет однозначно хуже и быстрее увядать.
Правильно_Валерчик• 04 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо
ШапкаУшанка
• 04 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
Я имею в виду не вернуть молодость, а замедлить появление новых морщин при регулярном использовании кремовдля лица. Понятно, что уже появившиеся трудно кремами устранить
вентиляторная• 04 февраля 2023
Помогаю удерживать коже влагу и иметь хороший тон .
На большее они не способны
Ни один крем
На большее они не способны
Ни один крем
Правильно_Валерчик• 04 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
На большее они не способны
Ни один крем
На большее они не способны
Ни один крем
Вы очень ошибаетесь) но спорить смысла особого не вижу
Ревнивая жена• 04 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я беру для зрелой, комбинированной кожи Сесдерму Десис - лифтинг крем-гель для лица (шею тоже мажу), Десис лифтинг сыворотку (с немедленным укрепляющим эффектом/шоковая терапия) в ампулах и маску Десис. Кожа с ними выглядит лучше однозначно!, но -20 годков не ждите ))
Правильно_Валерчик• 04 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо! 20 не жду, но с массажем будет что надо)
Дон Пэдро• 04 февраля 2023
Никакие крема не продлят и не сохранят молодость.
Иначе бы сфера инъекционной косметологии не существовала, и пластическая хирургия тоже.
Герцогиня• 04 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Проходила курс массажей, тоже такое - эффект минимальный и недолговременный
ШапкаУшанка
• 04 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
А вы какой массаж лица делали: классический?
Инфотуфелька• 04 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Ну наверно справедливо будет различать первые признаки - и тут косметика как раз работает и очень хорошо и уже конкретные морщины, заломы - понятно, кремы в таких случаях не помогут
Пупс• 04 февраля 2023
Кожа явно выглядит лучше. Сохранять молодость помогает, крем с спф, отсутствие тяжелого труда, сон, питание.
Герцогиня• 04 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Курс у профессионального массажиста. Комплексный для лица
ШапкаУшанка
• 04 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
У меня довольно сухая кожа лица. Если бы я не мазала кремами, то, думаю, уже бы выглядела намного старше.
Розавенная• 04 февраля 2023
Однозначно, да. Хорошие, дорогие, подобранные по типу кожи и потребностям. Но не только крем, а весь дом уход
Дон Пэдро• 04 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Заломы и морщины никакие крема не предотвратят)).
Крем - это просто уход.
Это все равно , что верить в зубную пасту, которая убережет зубы от всех проблем.
Крем - это просто уход.
Ревнивая жена• 04 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
С юности регулярно пользовалась лучшими кремами из доступных, но генетически унаследованные мимические морщины на лбу от папы, все равно появились!
Тоже самое с носогубкой - плясала танцы с бубном с массажами, масками, сыворотками-наполнителями, микротоками, массажами лица, ультразвуковым аппаратом, все равно съехало в носогубку ибо лицо не скуластое, узкое. А крем для этого вообще мимо
Му ма му ма му• 04 февраля 2023
Крем придает коже вид ухоженности ну и конечно убирает стянутость после умывания.
Инфотуфелька• 04 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Крем - это просто уход.
Так вам никто и не писал «предотвратят»
ШапкаУшанка
• 04 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
Я делала хиропластический массаж лица. Была очень довольна. Правда, эффект все равно не так долго держится, как хотелось бы
Ревнивая жена• 04 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Если сухая, то это мелко-морщинистый тип старения, с ним легче ’справиться’ путем правильно подобранного ухода и процедур чем с крупно-морщинистым, птозным.