moreseaa• 04 февраля 2023

Говорят февраль будет решающим. Я верю что всё наладится!

Anna83• 05 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
Нету там много людей и техники
Ну если горнизон - это не много, тогда да.
Anna83• 05 февраля 2023
Ответ дляMalysh2
Кто пугает? В Сумах?
В местном телеграм канале.
Julia 2020• 05 февраля 2023
Ответ дляnata.ant
А на Сумщині,є Ворскла,і куда далі йти тоді? Якщо знизу харківська,зверху чернігівська,для чого їм та сумщіна ?
подобраться максимально близко к Киеву!
agata116• 05 февраля 2023
Ответ дляNear Mear
Прямо сейчас - в Канаде.
Хорошо, очень далеко.
У меня,там близкие родичи, все ок.
Что думаєте про наступ? Страшновато.
Near Mear• 05 февраля 2023
Ответ дляYuliashkaYulichka
Что для Вас стало последним звоночком? В какой момент поняли что война таки будет?
Если ’откручивать’ назад, то
1. Я сдала билеты на Киев на 23 февраля, так как 22 февраля вечером в УКРАИНСКИХ новостях написали об экстренной эвакуации российского посольства.
2. То, что может быть все, что угодно, но скорее, не война, а какая-то техногенная катастрофа, было понятно где-то 25 октября 2021 года (кстати, когда я и озаботилась всем, что мне было нужно для пеерезда мамы).
3. То, что очень вероятно вооруженное столкновение, стало понятно 15-20 января 2022 года.
Аюшка• 05 февраля 2023
Ответ дляAriZonA777
Днепр
Первый раз слышу чтобы Днепр 5 числом пугали!
Люсильда.ua• 05 февраля 2023
Ответ дляnata.ant
Ну що їм дасть наступ на сумщіну?
Я цього НЕ ЗНАЮ. Взагалі не знаю, що їм дає ця війна. Я написала те, що передбачаю. Можливо вони хочуть відволікти частину військ наших.
Near Mear• 05 февраля 2023
Ответ дляagata116
Хорошо, очень далеко.
У меня,там близкие родичи, все ок.
Что думаєте про наступ? Страшновато.
Думаю, что вероятность наступления тяжелой техникой не слишком велика, тем более, по всему фронту. Скорее, будет проводиться тактика дальнейшего разрушения инфраструктуры ракетными обстрелами.
Люсильда.ua• 05 февраля 2023
Ответ дляlilu1990
А чого на Сумщину?
Це питання до путлєра. Але там вони вже накопичили багато м´яса і техніки.
Liebelebenn• 05 февраля 2023
Ответ дляagata116
Жалкуєте, що не виїхали?
Я з донькою виїхали на третій день війни. Чоловік і син 24 років в Україні. Чоловік шкодує що не виїхав. Дуже. Оцей весь бардак з артистами, з тим що при владі шахраї , крадії і відверті зрадники вбиває надію на Перемогу. Ми донатимо, я собі зайві труси не куплю, відправляю знайомим то на авто, то на дрон, а в проклятих артистів в диванах мільйони краденої в воїнів готівки
Аюшка• 05 февраля 2023
Ответ дляjunel
Тільки що слуха Астрооберег. Сказала наступ з території рашки. Не з білорус.
Астрооберег конечно авторитетно!
svitirok• 05 февраля 2023
Ответ дляoksanav
Дивлюся зараз відео. Якраз сьогодні Канада літаками відправила нам першу партію Леопардів.
Один(
nata.ant• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Де там,в мене батьки як раз на Сумщині в 5 км від кордону, немає там такого,яке було рік тому
Воробу-шек• 05 февраля 2023
Ответ дляLiebelebenn
Яких артистів? Ви якщо вже лиєте зраду, то хоч темою поцікавтесь
Люсильда.ua• 05 февраля 2023
Ответ дляnata.ant
Слава Богу !
Anna83• 05 февраля 2023
Ответ дляnata.ant
Будуть намагатися взяти Харків у кільце.
Аюшка• 05 февраля 2023
Всім вчителям надіслали такі анкети сьогодні з проханням заповнити. Зверніть увагу про плани деокупації 1 липня 2023 року)
Клементина• 05 февраля 2023
Що оце ’все наладиться’ якось весь час потихеньку все відсувають і відсувають.
То про лютий казали, тепер вже березень- квітень
Воробу-шек• 05 февраля 2023
А вот вам реально нравится этот душевный анонизм с постоянными наступами/гаданиями/читаниями какой-то левой информации....? Уже и авторша очередного вброса спать пошла..)
Тетяна23• 05 февраля 2023
Ответ дляАюшка
nata.ant• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Слава Богу !
Наприклад,в мене мама,ще літом 2021 року,говорила що рашисти,щось поставили ,якусь вежу спостерігаючу( незнаю,як правильно називається)на своїй території,потім коли почалася війна,її наші підірвали.То вони готовилися,дуже заздалегідь.Зараз нащастя,там нічого такого не відбувається
Near Mear• 05 февраля 2023
Ответ дляКлементина
Я про ’все наладится и обязательно улучшится’ слышу 30 с лишним лет. До 1993 года верила, а потом стала взрослая уже...
ЕМ777• 05 февраля 2023
Ответ дляAnna83
Слышу про это «кольцо» с марта 2022 и не надоело людям эту срань уже почти год по тырнету разносить?
agata116• 05 февраля 2023
Ответ дляLiebelebenn
Я боюсь за сина, жалкую, що не вивезла його раніше. Останнім часом якась безнадьога накриває...
Теж допомогаю, медикаменти, гроші.
Труси недавно купила, перший раз, люблю білизну, але вже не радію чогось((
Життя вже не буде таким, як раніше.
Ви зробили правильний вибір, хоч дитину вивезли.
iroman• 05 февраля 2023
Ответ дляАюшка
Больше смахивает на ипсо.
Одяг та сумки• 05 февраля 2023
Ответ дляrybka21
То шо, не треба?
конечно не треба...посади того кто машину не водит за машину --- и что доедет и заглохнет( и прибахнут тут же. Почему наши парни покупают себе авто? Брат в НГУ дали им авто- тарахтит как трактор камаз старинный, а нужно говорят безшумно приехать в точку А расставить оружие и бабахнуть по целям...ну как ты на тарахтелке безшумно. Так и тут неучя пусти за руль толку не будет! Нужно обучение и желательно человек чтоб был с мозгом( но тупиц обучать не будут)
agata116• 05 февраля 2023
Ответ дляNear Mear
не жду ничего хорошего.
riri• 05 февраля 2023
Ответ дляАюшка
Ви вчитель? Чи з інтернету це взяли?
Near Mear• 05 февраля 2023
Ответ дляagata116
не жду ничего хорошего.
Надо не ждать, надо принимать меры. А информационный шум приводит большинство людей в то состояние, в котором они не могут принять правильных решений. Да и вообще с трудом что-то решают.
Воробу-шек• 05 февраля 2023
Ответ дляagata116
Теж допомогаю, медикаменти, гроші.
Життя вже не буде таким, як раніше.
Извините, конечно. Но вы там кукурекнутые все уже стали, выехавшие эти