Мядуза аля моргонер• 04 февраля 2023

Как вы сейчас заказываете на АлиЕкспресс?

Мне после обновления пишет "недоступно в вашей стране"... А здесь периодически читаю что девочки заказывают на Али
автор Мядуза аля моргонер • 04 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
Почему автор тролль)? Я тоже не могу заказать, выдает постоянно ошибку при оплате. Уже не раз тут тему создавала.
Так это ж нормально) Тут через тему тролли мерещатся. Это фишка советчицы)

LIANA171185• 04 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
автор, заходить надо не на https://aliexpress.ru а на адрес https://aliexpress.com и все будет ОК
Зашла по вашей второй ссылке-тоже переходит на .ru.Надо попробовать скачать.
Голубая устрица• 04 февраля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
а приложение такое же как на моем скрине?
У меня с другим значком
Безпринципная• 04 февраля 2023
Ответ дляLIANA171185
значит у вас выбран русский язык... в настройках. Потому что все работает
Мяо мой мяо• 05 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
Там в назві ру, прям в очі кидається
Гордая_птичка• 05 февраля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
У мене оплата проходить лише якщо зайти на сайт через VPN
а как его включить?
автор Мядуза аля моргонер • 05 февраля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Там в назві ру, прям в очі кидається
от просто интересно.... скажите пожалуйста, если бы я была тріль - цель именно этой тем была бы какая?

’- Що першим кинулося вам в очі, коли ви прийшли перший раз в гості до нареченої?
- ЇЇ кішка’

Рогнеда Карповна• 05 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
а как его включить?
користуюсь браузером Opera на комп`ютері. Там є VPN
Гордая_птичка• 05 февраля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер

- ЇЇ кішка’
Misa Miy• 07 февраля 2023
У меня вот что выдаёт.
Сначала ошибка 720029, а потом в личном кабинете пишет, что не доставляют в мою страну. Заказывала на Киев.