Дама_с_коготками• 04 февраля 2023
Хто ці люди хто мріє про Guess i Kors?
Хто ці всі люди які захоплюються Michael Kors Gues ну захоплення келвін кляйн
Я розумію що кожному своє, але є масса людей які купують підробки цих брендів, аби був цей бренд, щоб всі бачили, для чого це?
Я не про ситуацію коли сподобалось і купили і пофіг там це корс чи гес, а про ситуацію коли аби шо лиш би бренд цей дивний
Фантазерша• 04 февраля 2023
Всегда удивляюсь желанию купить что то от корса. Ужасное качество, несуразные модели во всем.
Майор Медуза• 04 февраля 2023
Ответ дляДверной_Проем
А їх підробляють? Що там підробляти? Це ж масмаркет
Да. Сын недавно сумку гэс купил, еще умудрился по цене оригинала
младший хоть в Турции за 15 $ купил. А этот откапал типо оригинал по полной цене
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2023
Где там бренд? У Корса от бренда одно название и дешманская кричащая фурнитура. Ни одной своей модели - все копипастят у именитых брендов, при этом так топорно выглядит это жалкое подобие.
Дама_с_коготками
• 04 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
А є ще цумки по ціні дольче
Дама_с_коготками
• 04 февраля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Ну от і я дивуюсь
ТочноБудет• 04 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
Так и я думала, когда заходила в магазин в ’Оушене’. И совсем другое впечатление от итальянских магазинов. Купила весной 2 пары кроссовок, очень удобные и неплохие в носке. Сумку купила уже позже во время летних скидок.
Пукимончиг• 04 февраля 2023
Я вообще не понимаю феномен Корса)
Он же ещё и во всех крупных городах на одной улице с Гуччи и Картье обычно)
Престидижитатор• 04 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
От реально - це красиво?
Мені не подобається зовсім
Але роки три тому були Майкл Корс кеди - не натерли жодного разу
Дама_с_коготками
• 04 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Я вообще не понимаю феномен Корса)
При тому зауважте шо тойже Coach часто десь на затворуах, хоча якість і можелі значно краще
Дверной_Проем• 04 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Ну от і я дивуюсь
У мене є рюкзаки, бананки, сумки Гесс і Корс. Якість хороша, не вбивається. Все куплене в Штатах занедорого ) Не думала, що його підробляють, це ж не брендові речі класу люкс.
ТочноБудет• 04 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
От реально - це красиво?
А вы по скидкам хотите купить ходовые модели?
Дама_с_коготками
• 04 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
До чого це?
ТочноБудет• 04 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
До чого це?
Это к вашему фото. Выбрали одну из самых неудачных моделей и удивляетесь.)
Распродажа.
Всех анонимов аноним• 04 февраля 2023
Сама дивуюсь. Мені ще жодна сумка МК не сподобалась 🤷♀️ Гесс мені не подобається якість. Є колега, точніше була, то вона часто купляла Гесс рюкзаки, сумки та взуття. Поки нове ще +/-, але воно так швидко втрачає вид. І вона купляла саме оригінал, в цьому я не сумніваюсь.
Дама_с_коготками
• 04 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
Распродажа.
Там є удачні можелі? Я їх не бачила
Всех анонимов аноним• 04 февраля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Ну МК не зовсім масмаркет, це трохи дорожчий сегмент. А є кітайські підробки радів в 5 дешевші
Дама_с_коготками
• 04 февраля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
У Корса обувь не ценится, только сумки.
Ціниться? І чим вони цінні? Покажіть модель яка представляє цінність
ТочноБудет• 04 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Там є удачні можелі? Я їх не бачила
На сайте не смотрела. Я смотрю вживую. Покупала во Флоренции.
Дама_с_коготками
• 04 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
А какие хорошие варианты? Как раз нужна кэжуал сумка
Який бюджет? + -
Джавеліна• 04 февраля 2023
Раньше мечтала о многом. Имею ввиду одежду, обувь, сумки всякие. Сейчас поняла насколько это все не важно.
Дама_с_коготками
• 04 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
При чому тут Флоренція чи Нью Йорк?
Луноходик_Ик• 04 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Ну как купите оригинал,так и увидите.
Странный вопрос.
Неместная Я• 04 февраля 2023
Гес вообще не нравится, один дермантин. В Корс сумки хорошие. Обувь не очень качество, то что я видела в носке.
Всех анонимов аноним• 04 февраля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Підробляють все, навіть Зару
Дверной_Проем• 04 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
У мене роками не втрачає виду. Рюкзаку й бананці вже років і років…
Дама_с_коготками
• 04 февраля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну как купите оригинал,так и увидите.
Странный вопрос.
Ну в чому цінність сумки корс, поясніть бо я не розумію і не збираюсь це купувати, я не ношу такий сегмент взагалі