КтоЕслиНеЯ• 04 февраля 2023
А ви граєте в якісь ігри на телефоні?
Порадьте що небудь... Коли немає світла вже не знаю чим себе зайняти ..
Обнимашкина• 04 февраля 2023
Японские кроссворды, поиск предметов, 3 в ряд, разливаю жидкости по цветам, головоломки, ребусы, еще еду готовлю для клиентов
Кукусик• 04 февраля 2023
Складаю слова Word surf.Ще подруга грає в прикольну гру але не знаю як називається . Там слова відгадувати по підказкам картинкам
Сиренькая• 04 февраля 2023
Роял Матч (король называю) - это три в ряд наверное
И жидкости по колбачкам удалила нафиг. Прошла до 800+ уровня. А в одно утро проснулась - первый уровень. Все слетело. психанула и удалила.
Люблю_смаколики• 04 февраля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Какие японские?
Люблю_смаколики• 04 февраля 2023
Был маджонг, сейчас пазлы. Меня клинит на чем-то одном пока не надоест. Люблю в Ютубе что-то смотреть и играть.
Люблю_смаколики• 04 февраля 2023
Ответ дляСиренькая
А. Еще желейки.
Где надо не вдвигать, а собирать вместе
Покажите что за игра
Сиренькая• 04 февраля 2023
А судоку я люблю бумажные :)
На телефон не устанавливаю. Зависну.
Еще очень полезно - иностранный учить. Клацать слова - наполнять словарный запас
На телефон не устанавливаю. Зависну.
Люблю_смаколики• 04 февраля 2023
Ответ дляОбнимашкина
фото
Чувствую себя тупой, никогда не умела их разгадывать
Обнимашкина• 04 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
На самом деле там очень просто. Нужно заморочиться и прочитать внимательное правила и начинать с маленьких 5*5
КтоЕслиНеЯ
• 04 февраля 2023
Дякую! Подивлюся )
Думала що мало в щось хтось гуляє, не думала що стільки порад буде ))
Сыро_Ежка• 04 февраля 2023
Ответ дляСиренькая
Обожаю Роял Матч.
Чудо в декрете• 05 февраля 2023
Перебрала Кучу ігр, вибирала щоб без інтернету працювали. Залишила собі пасьянс паук і плитку. Ігра в три ряди дійшла до 1270 рівня, то удалила і заново скачала, бо вона мені сподобалась , але там помічники для розкладання закінчились і вони вже платні. Це я грала в неї коли не було світла. Додала фото плитки