Copy-Paste• 05 февраля 2023
Будете ли теперь делать гель лак?
В последнее время со всех сторон информация о том, что возрастает риск меланомы из-за излучения ламп. Уже и не знаю чему верить. Что думаете?
Результат:
вже голосів:
480 (43.52%)
И раньше не делала
258 (23.39%)
Буду делать, не верю
194 (17.59%)
Тыц
95 (8.61%)
Буду делать, но боюсь
76 (6.89%)
Не буду делать, боюсь
Оч@ров@Шк@• 05 февраля 2023
Я вважаю що це може стосуватись більше дівчат, хто щодня працює в салоні і робить шелак іншим. А як я раз чи два в місяць зроблю собі, то не страшно. Мікрохвильовка страшніше точно.)
Кинг-Конгша• 05 февраля 2023
что вы так взбесились последнее время по поводу гель-лака? вас лазерная эпиляция не пугает?
пусть каждый делает, что хочет: качает губы, делает брови, клеит ресницы, делает гель-лак, вам-то что? почему только гель-лак спать спокойно не даёт?
Губы_зубы• 05 февраля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Мобілки з мікрохвильовками вже не лякають, почали від гель-лаку труситися ))
Айпишница• 05 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Так, виводила. Процес потребує терпіння))
Как делать закваску я видела рецепты, но не поняла сколько ее нужно добавлять в тесто. Например, если печь хлеб, на пол литра воды сколько закваски нужно?
Беговая дорожка для носа• 05 февраля 2023
сделала 1 раз ,а потом три месяца или больше лечила ногти.хрень полная
Дайте подумать• 05 февраля 2023
каждый раз после гель лака, ногти восстанавливаю по полгода. Делаю обычное покрытие.
ЗавЛабСнаб• 05 февраля 2023
Ответ дляСладко-соленая
І я так само. Рік тому зробила останній раз гель лак. Купила собі хороші манікюрні ножички, роблю манікюр сама, покриваю лаком хорошим, який тримається тиждень. Мені нормально.
А що це за лак, поділіться будь ласка.
Бо у мене день два тримається
Copy-Paste
• 06 февраля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Причем тут кто что делает? Я думаю делать ли себе
Сладко-соленая• 06 февраля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
А що це за лак, поділіться будь ласка.
Бо у мене день два тримається
Я вище писала, Рімель і Евелін з ефектом гель лаку (в Єві купила на пробу один, потім пішла ще 2 взяла). З топом взагалі мертво тримається.