Все знаю вдоль и поперек )• 05 февраля 2023
Выехать может многодетный мужчина, только если официально дети на нем?
Либо на содержании много лет, но не родной ребёнок от первого брака
Пацаааааааан• 05 февраля 2023
Ответ дляБез QR коду
Ви вірите, що їх там просто пропустили?
мне лично автор темы написала, что выпустили. Почему я не должна верить, там с документами все было в порядке
Кракадэ• 05 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Это ребенок/дети его жены. В общей сложности трое.
Они живут вместе, он финансово обеспечивает
Значит у него должны быть подтверждения, что он обеспечивает. Он все чеки сохраняет, что он покупает этому ребенку?
Ну пробуйте)потом напишите, как все прошло)
БершкомангоЗар• 05 февраля 2023
Ответ дляКракадэ
На каком основании, если не родной ребенок официально не числится на нем? То, что они проживают вместе, это ещё не даёт ему право быть многодетным. У того ребенка по закону есть родной отец, который записан в свидетельстве.
А свидетельство многодетного не у родного по закону
Все знаю вдоль и поперек )
• 05 февраля 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А родной отец что делает, не обеспечивает? Есть доказательства?
Родной не обеспечивает
У него своя семья
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Родной не обеспечивает
У него своя семья
Лишайте его отцовства по закону и сделать вы это должны до 18 лет, то есть совершеннолетия вашего старшего ребенка.
Так можно себе весь подъезд детей приписать, чтоб выехать зарубеж.
Разачаровусь_очень_быстро• 05 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Родной не обеспечивает
У него своя семья
Задолженность по алиментам есть?
Кракадэ• 05 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Где это свидетельство многодетного?
На каком основании ему его выдали?)
Покажите мне этот закон, на основании чего ему выдали это свидетельство)
На каком основании ему его выдали?)
БершкомангоЗар• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Бред сивой кобыли. Покажите закон. Тогда и мой муж может рассказать, что кроме своих двух детей он воспитывает сына соседки Оксаны Вову.
Почему нет? Воспитывает, содержит. Все - многодетный отец. Наших двое и Вован.
Вы прежде чем писать, почитали бы законы.
Все знаю вдоль и поперек )
• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так не за что лишать его
Я не подавала на алименты
ТыЧиНеТЫ• 05 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да
Мы в одной квартире живем
Муж обеспечивает полностью сына с 2018 года
Мы в одной квартире живем
официально вы в браке?
зайдите на сайт прикордонной, там есть описание вашей ситуации.
Пацаааааааан• 05 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А как найти эту тему ?
БершкомангоЗар• 05 февраля 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Родной не находится в официальном браке с матерью троих детей
Все знаю вдоль и поперек )
• 05 февраля 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Задолженность по алиментам есть?
Не подавала на алименты
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
И вид попереднього шлюбу. Где здесь указан статус ребенка.
Может имеется ввиду усыновленные дети.
Матрёна• 05 февраля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Если есть удостоверение многодетной семьи, то может
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не подавала на алименты
Здесь раньше, еще летом писали, что нужно доказать, что новый муж содержит, писали, что брали справку об задолженности и так выезжали 🤷🏻♀️
БершкомангоЗар• 05 февраля 2023
Ответ дляКракадэ
Где это свидетельство многодетного?
На каком основании ему его выдали?)
В тому числі кожного з подружжя.
Матрёна• 05 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Автор, если третий ребенок на содержании у этого отца и этому есть док подтверждение + все должны проживать в одной квартире (доме), тогда можно Поищите в июне была такая тема, там выезжал папа (один из детей не родной). Выехал, на границе пропустили.
ТыЧиНеТЫ• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
За змістом п. 2-6 Правил категорії осіб, яким дозволяється виїзд за межі України, визначено частиною першою статті 23 Закон України «Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію».
Зокрема, абзацом четвертим ст. 23 Закону України «Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію» визначено таку категорію, як жінки та чоловіки, на утриманні яких перебувають троє і більше дітей віком до 18 років.
Таким чином, визначальним фактором є не батьківство, а саме утримання трьох і більше дітей.
Отже, для перетину кордону на даній підставі необхідно надати підтверджуючі документи на утримання трьох і більше дітей віком до 18 років.
ТыЧиНеТЫ• 05 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А как мужчина получил свидетельство
Если это не его ребёнок официально ?
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Он находится с кем-то другим в браке. Может иметь и там детей. То есть двое мужчин могут приписать себе этого ребенка и выехать заграницу. Один на основе биологического родства, другой на основе того, что поживает в браке с матерью этого ребенка. Это бред.
Все знаю вдоль и поперек )
• 05 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо)
БершкомангоЗар• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Может имеется ввиду усыновленные дети.
Нет.
Если отец второго или третьего в официальном браке с матерью, и все трое детей ее- хо им обоим дают свидетельство многодетной семьи
ТыЧиНеТЫ• 05 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо)
Такими документами, що підтверджує самостійне виховання дитини згідно з приписами Сімейного кодексу України можуть бути:
1)свідоцтва про народження дітей (трьох і більше);
або
2) посвідчення батька багатодітної сім’ї;
або
3) рішення суду про позбавлення одного з батьків батьківських прав;
або
4) свідоцтво про смерть матері дитини;
або
5) рішення суду про відібрання дитини у матері без позбавлення її батьківських прав;
або
6) рішення суду про визнання матері безвісти відсутньою;
або
7) рішення суду про оголошення матері померлою.
Для чоловіка, який є батьком трьох і більше дітей, можна перетинати кордон без дітей, за наявності зазначених документів або їх нотаріально завірених копії.
Також слід врахувати, що якщо чоловік не проживає однією сім’єю зі своєю дитиною ( дітьми), необхідно надати докази утримання такої дитини (дітей).
Підтверджуючими документами можуть бути:
рішення суду про призначення аліментів на утримання дитини (дітей) та довідка з виконавчої служби про відсутність заборгованості по сплаті аліментів, розміру сплати таких аліментів, тощо
або
4) свідоцтво про смерть матері дитини;
або
БершкомангоЗар• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Бред то что вообще многодетных выпускают
Матрёна• 05 февраля 2023
Я в Польше. У меня живут квартиранты с тремя детьми, старший не родной отцу, но у них есть справка многодетной семьи и отец спокойно ездит через границу и без них тоже, только со свидетельствами и со справками.
Если ваш старший находится на содержании мужа и у вас есть справка многодетной семьи то мужа вашего выпустят.
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Нет.
Подождите, тогда свидетельство о многодетной семье может получить и биологический отец ребенка, если у него есть допустим дети уже в новом браке. Это бред.
Матрёна• 05 февраля 2023
Ответ дляКракадэ
Где это свидетельство многодетного?
На каком основании ему его выдали?)
Свидетельство многодетной семьи, а не отца многодетного.
Если в семье трое и больше детей то они получают свидетельство многодетной семьи
Бокс-орун• 05 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Он считается многодетным
У нас в законах уже прописано, что у ребенка может быть 2 отца? Чудеса да и только, то ни одному дети не нужны, то драться за них будут.