Все знаю вдоль и поперек )• 05 февраля 2023
Выехать может многодетный мужчина, только если официально дети на нем?
Либо на содержании много лет, но не родной ребёнок от первого брака
Кракадэ• 05 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
В тому числі кожного з подружжя.
И? Это понятие, что такое многодетная семья)
У каждого закона, есть свои ещё пункты, примечания.
Официально, юридически ребенок от предыдущего брака не является’ официально родным’ ребенком для мужчины, который официально оформил отношения с его матерью.
Это вам скажет любой юрист студент)
БершкомангоЗар• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Подождите, тогда свидетельство о многодетной семье может получить и биологический отец ребенка, если у него есть допустим дети уже в новом браке. Это бред.
Нет, он не получит
Только если с ним проживают трое детей и в официальном браке
Разачаровусь_очень_быстро• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Биологическому достаточно взять 3 свидетельства и справку об отсутствии задолженности по алиментам
Маруська Му• 05 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А как мужчина получил свидетельство
Если это не его ребёнок официально ?
Якщо я не помиляюсь, то свідоцтво оформлюється на дружину.
Матрёна• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
И вид попереднього шлюбу. Где здесь указан статус ребенка.
Может имеется ввиду усыновленные дети.
Нет
Бокс-орун• 05 февраля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Знакомый выехал так. Старший - сын жены от общего брака и двое общих детей. Они оформили свидетельство многодетных и с ним выехали.
За деньги можно все)
БершкомангоЗар• 05 февраля 2023
Ответ дляКракадэ
Это вам скажет любой юрист студент)
И тем не менее он получает свидетельство, а не родной
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Нет, он не получит
Почему нет. У него есть сын от первого брака, где он вписан отцом. Есть ещё двое детей от второго брака, где он вписан отцом. На основании чего он не может получить статус, тем более, если нет факта доказывающего платит он или не платит алименты.
Матрёна• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Он находится с кем-то другим в браке. Может иметь и там детей. То есть двое мужчин могут приписать себе этого ребенка и выехать заграницу. Один на основе биологического родства, другой на основе того, что поживает в браке с матерью этого ребенка. Это бред.
Да, могут.
Кто крайний?• 05 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Автор, если третий ребенок на содержании у этого отца и этому есть док подтверждение + все должны проживать в одной квартире (доме), тогда можно Поищите в июне была такая тема, там выезжал папа (один из детей не родной). Выехал, на границе пропустили.
Что он покажет на границе? Без трёх свидетельств о рождении где он отец и свидетельство многодетной семьи где он вписан и вклеено его фото - никто с ним на границе вести разговоров не будет.
Матрёна• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Если у него в браке трое детей то да может.
Кто крайний?• 05 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Он считается многодетным
Нет, не считается.
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Да, могут.
Правильно, один и тот же ребенок может стать причиной признания сразу двух мужчин многодетными отцами.
Матрёна• 05 февраля 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
При чем тут в браке. На мужчину записано трое детей. Какая разница от каких они браков.
БершкомангоЗар• 05 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Нет, не считается.
Да думайте как хотите. Я знаю.
Матрёна• 05 февраля 2023
Ответ дляБокс-орун
За деньги можно все)
Нет. Не за деньги.
Это официальная законная практика.
Кто крайний?• 05 февраля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
От какого общего брака? Пока человек не усыновит третьего ребенка - никто свидетельства ему не даст и его туда не вклеят
Матрёна• 05 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Не он а жена получает свидетельство многодетной семьи.
БершкомангоЗар• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Он не получит, потому что его ребенок живёт в другой семье. И та семья считается многодетной
Техпаспорт на медузу• 05 февраля 2023
Посвідчення багатодітних. Багато стверджують ті лайкоють, що мають бути тільки рідні або всниновлені чи визнане батьківство. Але все по іншому і по виїзду закордон таких видно
Кто крайний?• 05 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
Нет. Оформляют на мать и отца и две фотографии
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Кем считается. Кто будет это проверять. Биологический ребенок дале может быть подписан у биологического отца.
Матрёна• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Потому что не мужчина получает статус многодетного отца, а семья получает статус многодетной семьи потому что с ними живут трое и больше детей.
А вот если у мужика трое и больше детей от разных браков и ни один с ним не живет, то он может спокойно выезжать безо всяких справок только со свидетельствами детей
Кто крайний?• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
На основании того что у него нет удостоверения многодетной семьи)
БершкомангоЗар• 05 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Даст. И усыновлять не нужно.
Матрёна• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Блин. Нет понятия многодетный отец. Нужна только справка многодетной семьи
Бокс-орун• 05 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Нет. Не за деньги.
Это официальная законная практика.
Очень интересная законная практика, юридически этот мужчина никакого законного отношения к ребенку не имеет, опекунами есть только отец и мать.
Матрёна• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Если записано трое детей тотникакие справки вообще не нужны.
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Так он его получит. Какая проблема. У моей соседки двое детей от второго суда, один ребенок от первого. Ребенок от первого брака прописан у отца родного, кого волнует, где он проживает.