Все знаю вдоль и поперек )• 05 февраля 2023
Выехать может многодетный мужчина, только если официально дети на нем?
Либо на содержании много лет, но не родной ребёнок от первого брака
БершкомангоЗар• 05 февраля 2023
Ответ дляБокс-орун
Очень интересная законная практика, юридически этот мужчина никакого законного отношения к ребенку не имеет, опекунами есть только отец и мать.
Удостоверение многодетной семьи.
Трое детей живут в семье.
Кракадэ• 05 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
От какого общего брака? Пока человек не усыновит третьего ребенка - никто свидетельства ему не даст и его туда не вклеят
Пусть пробуют) потом напишут как на практике) а то много пытаются тут доказать, что достаточно просто жениться на Оле с двумя детьми и родить одного общего и ты автоматом стал многодетным отцом. Хотя юридически ты не имеешь отношения , ни прав к первым двумя детям, у которых есть родной отец)
Матрёна• 05 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
От первого брака один ребёнок . Ошибка в тексте. Один от первого брака и двое от общего .
На основании этого у них свидетельство многодетной семьи и отец спокойно ездит через границу
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Вы напишите автор женщине из той темы там ее ник открытый. И спросите выехал ли ее теперешний муж !!!? Это будет лучшим доказательством.
Матрёна• 05 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Он не получит, потому что его ребенок живёт в другой семье. И та семья считается многодетной
Кто крайний?• 05 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Блин. Нет понятия многодетный отец. Нужна только справка многодетной семьи
Какая такая справка? Вы ее видели? Выпускают по удостоверению с фото отца и матери под печатями!! Какая справка?
Матрёна• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Кем считается. Кто будет это проверять. Биологический ребенок дале может быть подписан у биологического отца.
Именно проверяют. Или вы думаете что свидетельства многодетных семей каждому желающему выдают?
Кто крайний?• 05 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
От первого брака отца и ребенок живёт с отцом - тогда конечно.
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Я знаю только тех, у кого дети рождены все в законном браке и родители у детей одни и те же.
Вот и все.
Матрёна• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так он его получит. Какая проблема. У моей соседки двое детей от второго суда, один ребенок от первого. Ребенок от первого брака прописан у отца родного, кого волнует, где он проживает.
Вот пусть сначала получит.
БершкомангоЗар• 05 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Удостоверение, о том ем же речь
Естественно
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Вот пусть сначала получит.
А потом выедет.
Сказки на форумах рассказывать все гаразды.
По факту выезжали, но только те, где трое детей в одном браке. Один отец и одна мать у всех. Детям нет 18 лет.
Кто крайний?• 05 февраля 2023
Начинается, соседки и тп. Мой муж выезжал. Без оригиналов свидетельств, где он отец и удостоверения никто даже не разговаривал. Мужчина должен быть законным опекуном а не жить рядом и иметь доказательства отцовства. Если что, можно даже усыновить 1 ребенка и выезжать. Но усыновить именно.
Матрёна• 05 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Да видела.
Книжечка такая. С фото
И у отца и у матери
Книжечка такая. С фото
И у отца и у матери
Матрёна• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
А потом выедет.
По факту выезжали все у кого многодетная семья и дети от разных отцов
Кто крайний?• 05 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Да видела.
Книжечка такая. С фото
И у отца и у матери
Книжечка такая. С фото
И у отца и у матери
Никакой книжки у отца нет, что за чушь. Она 1 единственная, общая с двумя фото отца и матери.
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
По факту нет, во влажных фантазиях советчиц разве что
БершкомангоЗар• 05 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Да видела.
Книжечка такая. С фото
И у отца и у матери
Книжечка такая. С фото
И у отца и у матери
Одно удостоверение на двоих. Там 2 фотографии и вписаны дети
Матрёна• 05 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Дубликат. У моих квартирантов специально две. Чтоб одна всегда была у мамы, а со второй отец ездит постоянно туда обратной через границу
Бокс-орун• 05 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Удостоверение многодетной семьи.
Трое детей живут в семье.
тут нужно к юристу, это все белыми нитками шито. У нас в стране нет такого, что льготы предоставляют 2 раза. Один ребенок не может входить в 2 семьи, не могут и в ту и в ту семью идти льготы.
Кто крайний?• 05 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Никакой многодетной семьи если это не отец всем детям быть не может! Отец родной или усыновившие троих детей и дети на его иждевении. В случае если отец не родной, то родной отец должен быть лишён родительских прав (суд не 1 месяц) и потом процедура усыновления. Остальное сказки.
БершкомангоЗар• 05 февраля 2023
Ответ дляБокс-орун
Так с биологическим отцом нет семьи
Матрёна• 05 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Может. Читайте закон
Кто крайний?• 05 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Никаких дубликатов нет. Одна книжка, вторая недействительна. Вы реально распространяете слухи.
БершкомангоЗар• 05 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Вам так хочется думать?
Не сказки, вам уже 100 человек написали.
Матрёна• 05 февраля 2023
Ответ дляБокс-орун
Так и получит удостоверение только одна семья