Все знаю вдоль и поперек )• 05 февраля 2023
Выехать может многодетный мужчина, только если официально дети на нем?
Либо на содержании много лет, но не родной ребёнок от первого брака
Кракадэ• 05 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И двое родных , например
Нет, только все родные, где он записан как отец.
Он же ребенка не родного не усыновил? Как он может считаться ему родным?
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляКракадэ
Чтоб усыновить, надо ж лишить предыдущего прав по суду.
Все знаю вдоль и поперек )
• 05 февраля 2023
Ответ дляКракадэ
А опекунство никак оформить , если есть отец
Но он ничего не платит
Кракадэ• 05 февраля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Если есть удостоверение многодетной семьи, то может
На каком основании удостоверение?
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Но он ничего не платит
Опекунство оформляют над инвалидами, сиротами или полусиротами.
Кракадэ• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Правильно, или, если его женщина мать- одиночка
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляКракадэ
Так он вписан отцом.
Кракадэ• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так он вписан отцом.
Куда? Двое родных детей- да. Третий НЕ родной, там в свидетельстве записан другой отец. Мужчина взял женщину с ребенком, и у них есть общие двое родных детей. ( как я поняла с поста автора) как он может считаться многодетным?
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляКракадэ
Так кто спорит. Вы все мои сообщения читали. Надо первого лишить по суду отцовства, потом пройти процедуру усыновления.
Пацаааааааан• 05 февраля 2023
Автор, если третий ребенок на содержании у этого отца и этому есть док подтверждение + все должны проживать в одной квартире (доме), тогда можно Поищите в июне была такая тема, там выезжал папа (один из детей не родной). Выехал, на границе пропустили.
Кракадэ• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так он вписан отцом.
Для усыновления, этому мужчине нужно, чтобы придедущий отец отказался от отцовства или можно было усыновить , если бы женщина была мать одиночкой.
БершкомангоЗар• 05 февраля 2023
Ответ дляКракадэ
На каком основании удостоверение?
Если мать одна и у нее двое детей от предыдущего брака, то отец третьего получает удостоверение отца многодетной семьи
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляКракадэ
Так смысл обсуждать если бы она была мать одиночкой, если у нас НЕ мать одиночка.
Отцовства можно лишить по суду.
Все знаю вдоль и поперек )
• 05 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Да
Мы в одной квартире живем
Муж обеспечивает полностью сына с 2018 года
Мы в одной квартире живем
БершкомангоЗар• 05 февраля 2023
Ответ дляКракадэ
Он считается многодетным
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Он считается многодетным
На каком основании?
Кракадэ• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я выше как вариант написала)
Все знаю вдоль и поперек )
• 05 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
А как найти эту тему ?
АнтиТроль• 05 февраля 2023
Если записан отцом родным детям. Или если усыновил детей женщины, с которой живет. У меня один знакомый давно усыновил ребенка жены плюс своих двое было. Выехал вместе с первой и второй женой. И такое бывает.
Хлопаю ресницами• 05 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И двое родных , например
Знакомый выехал так. Старший - сын жены от общего брака и двое общих детей. Они оформили свидетельство многодетных и с ним выехали.
БершкомангоЗар• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
На каком основании?
Это ребенок/дети его жены. В общей сложности трое.
Они живут вместе, он финансово обеспечивает
Кракадэ• 05 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Он считается многодетным
На каком основании, если не родной ребенок официально не числится на нем? То, что они проживают вместе, это ещё не даёт ему право быть многодетным. У того ребенка по закону есть родной отец, который записан в свидетельстве.
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Бред сивой кобыли. Покажите закон. Тогда и мой муж может рассказать, что кроме своих двух детей он воспитывает сына соседки Оксаны Вову.
Почему нет? Воспитывает, содержит. Все - многодетный отец. Наших двое и Вован.
Без QR коду• 05 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Ви вірите, що їх там просто пропустили?
Все знаю вдоль и поперек )
• 05 февраля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
А как мужчина получил свидетельство
Если это не его ребёнок официально ?
Разачаровусь_очень_быстро• 05 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
А родной отец что делает, не обеспечивает? Есть доказательства?