Ms. Анонимная• 05 февраля 2023

Що б ви хотіли зараз такого, що не має в вашій країні?

Скуштувати маю на увазі. Це більше тема для біженців але цікаво кожного послухати.
Я зараз вмираю за салом...
звездная галактика• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ не такая
Нет. У нас нельзя. Никто не возил.
кошмар(((
Кюветчица• 05 февраля 2023
Ответ для звездная галактика
а где вы? я жила в Либереце пол года
Совсем в другой стороне. И город меньше чем Либерец
Не прохожу мимо• 05 февраля 2023
Человек такое существо, приспосабливается к чему угодно. Покупаю тюльку в турецком магазине и солю сама. Скумбрия там тоже есть, но мелкая. Прожить можно. Я рыбоед, это мой главный стратегический продукт.
звездная галактика• 05 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
ну. Либерец. конечно не маленький. а жили на хуторе. там даже магазина не было(((
автор Ms. Анонимная • 05 февраля 2023
Ответ для звездная галактика
Оо, ми так в Мікуловіца жили в селі. Але від Ліберець поруч є Тепліце, там є російський магазин.
Грушки-яблочки• 05 февраля 2023
Мужика свого б хотіла))
звездная галактика• 05 февраля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
ага. 2 хаты в три ряда
звездная галактика• 05 февраля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
в Либереце то же есть. правда. я уже не помню. где он
Бутербродница• 05 февраля 2023
Все нашла уже. Есть магазин польских, украинских и русских товаров. Там даже заправка для борща торчин продается и сала много видов :))
А не хватает мне полуфабрикатов от Гали баловной. Вареники и пельмени нашла, но вот блинов не хватает. В Германии проблема найти блинчики
Я не такая• 05 февраля 2023
Ответ для звездная галактика
кошмар(((
Согласна ! Я люблю киевский и грильяжный рошеновские
Другие не то. Но приспособилась и покупала Амичи, местное производство.
звездная галактика• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ не такая
я люблю только киевский. остальные нуу. такое. если есть 2 торта я даже думать не буду
Кидстаффовна• 05 февраля 2023
Ответ для звездная галактика
где вы. что нет киевского торта?
В Словакии. А разве он за грницей где-то есть? До этого жила в Полтаве, Черкассах там тоже нет.
Зяблик протестант• 05 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
А что во всех странах есть Рошен?
Или Киевский торт?

Ну за 1500 грн вам любой сделают умелицы местные, а в магазине такое не продают...
За все страны не скажу, но в США есть.
25 долларов килограммовый настоящий рошеновский Киевский торт.
Будьте так ласкаві• 05 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
А где творога нет и меда?
Мед как раз есть, а творог.... ну это нечто. Франция. Творогом не назвать
Ищу Аленя• 05 февраля 2023
Ответ для звездная галактика
русские магазины есть? там должен быть. только он в холодильнике. если найдете - ищите там
У Франції Рошена нема.
Хочеться оселедця ’з пластикового відра як на ринку’, солоних огірків, хрону, домашньої ковбаси.
звездная галактика• 05 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
У Франції Рошена нема.
огурцы и помидоры я квашу самла. они кг стоят почти. как киевский торт
Дівчина_загляденіе• 05 февраля 2023
Мира!
Девальвация• 05 февраля 2023
В Словакии есть и сало, халва, гречка и мед и даже селёдку нашли, правда только один вид.
Нет малосольной мойвы, кильки, водорослей. Суши люди говорят отстой.
Приму в дар• 05 февраля 2023
Ответ для звездная галактика
Я б в руський магазин принципово не зайшла б.
звездная галактика• 05 февраля 2023
Ответ дляПриму в дар
вы действительно не понимаете. что это общее название? и хозяева там разных национальностей. и продукты из Украины. но не заходите. вас же никто не заставляет
Аннуитет• 05 февраля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну у нас вкусный творог, в Венгрии
Будьте так ласкаві• 05 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
Ну у нас вкусный творог, в Венгрии
В Польше тоже неплох. А тут это не творог вообще
Аннуитет• 05 февраля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Зато есть лягушачьи лапки и вино. ( Лапки не ела)
Будьте так ласкаві• 05 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
Надоели и лапки, и вино) хочу шубу, сало, бородинский и творог:) лапки на курицу похожи, вкусные
dneprovskaya• 05 февраля 2023
Я в Украине, очень хочу папаю
Аннуитет• 05 февраля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Рыбу я солю сама . Лосось, скумбрия. Можно шубу сделать. Вот бородинского нет, но я его и не любила. Мне нравился черный из Сильпо, такой маленький кирпичик. Даже не знаю, чего бы мне хотелось...
Будьте так ласкаві• 06 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
Да, литовский! Тоже его любила.
Рыбу мы уже тоже сами солим. Здесь офигенный лосось. Я такой только в эгерзунде раньше покупала. В принципе можно. Я даже майонез без горчицы нашла (у меня аллергия). Спасибо за идею
Хочу шубу!)